Яблокорезка BORNER 810006

12.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Отличная!

Достоинства: Острая, прочная, удобная, симпатичная.

Недостатки: Не для всех яблок.

Отзыв: У меня было несколько китайских яблокорезок, внешне похожих на BORNER, но это все была копеечна туфта с тонкими проволочными лезвиями и хлипким пластиком. Данный же прибор просто отличный! Очень острые лезвия, режут как мягкие, так и довольно упругие яблоки. Крепкий симпатичный корпус с удобными ручками, да еще и дизайн приятный. Яблоки режутся на 8 частей и извлекается середина - очень удобно! Вот только для малышей вроде ранеток она не подходит.

11.11.2013

Быстро

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Яблокорезка BORNER 810006 - Большая, прочная, яркая яблокорезка! и цена у нее очень и очень хорошая идет!!! Заказала сразу 2: себе и в подарок и не пожалела! Качество супер и никакой мороки с яблочками теперь! особенно удобно если в доме есть ребенок!

28.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Качественная.

Достоинства: Долговечно. Удобно.

Отзыв: Хорошая вещь. Очень удобно и быстро нарезать яблочки детям. Которым надо сразу все. Особенно маленьким, которые орут когда просят. Это фирменная резка. Она не ржавеет. не ломается. Достаточно прочная и острая. Яблоко - крепкий фрукт. Его так просто не разрежешь без усилий. Поэтому дешевую яблокорезку смысла нет покупать. Сразу сломаешь.

Отзывы на Яблокорезка BORNER 810006, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.