Plantex Comfy Big Marcele blue голубой

Plantex Comfy Big Marcele blue голубой отзывы

14.08.2017

Удобная вещь для новорожденных

Достоинства: Удобная, мягкая.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele купили рождении сына. Она очень удобная и мягкая. Да и малышу удобно и комфортно в ней лежать. В основном подкладываю, когда кормлю грудью или когданадо что то сделать. Она мне очень понравилась. Она не теряет форму, как бы ее не складывали.

28.12.2014

Очень удобно

Достоинства: Отличная вещица.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele blue (голубой), очень удобный валик для беременной или кормящей женщины. Я пользовалась таким, но другого цвета, во время беременности и на начальном этапе кормления грудью. Очень удобно закидывать ноги во время сна на такой валик, когда у вас большой животик и ноги не затекают.

21.11.2013

Очень удобная вещь

Достоинства: Мягкая, приятная, хорошо держит форму.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele bluе - очень удобная вещь. Купила ее задолго до рождения малышки. Сначала спала с ней, обхватывая живот. Мягкая, но форму держит хорошо. Очень приятная сама по себе вещица. А потом, как дочь родилась, стала пополам складывать и под ребенка подкладывать во время кормлений - удобно! Еее можно по разному укладывать, можно закреплять, но не обязательно. Качество отличное!

16.11.2013

Хороший

Достоинства: Удонбо.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele blue голубой - хорош я бы сказала! Снимает нагрузки на руки когда кормишь ребенка или просто держишь на руках, надо конечно привыкнуть сначала к ней, но привыкаешь быстро на мой взгляд! да и просто положив ребенка на кровать очень удобно, ребенок не скатывается и лежит в нормальной позе - особенн если 2-3 мес - удобная поддержка.

Отзывы на Plantex Comfy Big Marcele blue голубой в категории Прочее.