Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
21.04.2015

Очень крутой сериал

Достоинства: Интересный и увлекательный. Очень добрый.

Недостатки: Закончился.

Отзыв: Очень хороший, добрый и интересный сериал. Когда его начали показывать по телевизору, я не стала смотреть и вообще отнеслась скептически, но мама моя меня долго уговаривала и уговорила) )))) Я стала смотреть его в интернете и с первой серии поняла что безумно влюбилась во всех его героев.

19.04.2015

Семейный сериал

Достоинства: Самый лучший семейный сериал.

Отзыв: Очень смешной и затягивающий сериал, Игра Добронравова - это шедевр. А его фразочки? Это -шик! Господа, советую этот сериал. Мы в восторге. Ольга Николаевна - молода современная бабушка любящая жизнь в городе постоянно стрит своего мужа профессора философии. Валентина- жительница села со своим специфическим сельским говором, любит готовить, постоянно ворчит на Ивана Степановича за то что тот любит "макнуть" Ну и конечно Евгеша. Маленькая внучка, ставшая камнем преткновения сватов.

05.04.2015

Лучший сериал)

Достоинства: Столько сезонов, и все время разное, интересное и заманчивое.

Отзыв: Сериал сваты, самый лучший российский сериал, здесь собрано все из жизни. Все сезоны очень разные, но жизнь этих людей не меняется, Все актеры очень подходят по своим сюжетным ролям, мы с моим мужем уже не раз пересматривали этот сериал. Есть и грусть, и разочарование, но больше всего это смех, Митяй занимает больше внимания) Смотрите сериал не пожалеете...

24.03.2015

Позитивный сериал

Достоинства: Позитивный, интересный.

Отзыв: Этот сериал хорош тем, что его могут с удовольствием смотреть люди разных поколений, как говорится от мала до велика)) Актёры заряжают позитивом и хорошим настроением, создателям респект!

28.02.2015

Лучший русский сериал!

Достоинства: Можно пересматривать много раз.

Отзыв: Этот сериал, насколько я помню содержит 7 сезонов и я с интересом смотрела каждый из них. В этом сериале содержится все, что нужно для веселого времяпровождения. Самое главное-это юмор, которого там очень много. Забавно наблюдать за сопротивлением деревенских родственников с городскими.

15.02.2015

Супер!

Достоинства: Отличный сериал для всей семьи!

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Лучший сериал! Хорошо подобрана команда актеров, замечательные шутки (никакой пошлости, оскорблений, попыток кого-то унизить — мы с детьми смотрим, кстати), музыка отличная! Нелепые ситуации, в которых оказываются герои, разрешаются всегда хорошо! В общем, после просмотра «Сватов» хорошее настроение вам гарантировано! Это лучшее лекарство от депрессии и скуки) Начнут показ обязательно будем смотреть всей семьей!!!

18.12.2014

Замечятельный

Достоинства: Поучительный, веселый, поднимает настрой.

Недостатки: От меня нету недостатков.

Отзыв: Сериал "Сваты" правильно поставленый сериал, не надаедает как большинство сериалов, игра актеров прекрасна, не наиграно, простой в просмотре, рекомендую для семейного просмотра, лутше не найти. Смотрел, и буду смотреть, советую всем!!

14.12.2014

Дарит положительные эмоции!!!

Достоинства: Наслаждение, положительные эмоции.

Отзыв: Настолько добрый и веселый фильм. Смотришь его и отдыхаешь от проблем и от негатива, который постоянно набираешь по жизни. Отличная игра актеров, очень душевно, с огромным чувством юмора и позитива.. Отличный фильм для просмотра, для отдыха и получения хорошего настроения!!!!

12.12.2014

Хороший, добрый и простой сериал

Достоинства: Для семейного просмотра.

Отзыв: Хороший сериал для домашнего просмотра. Можно даже несколько раз посмотреть, как например под Новый год. Ирга актеров очень хорошая, а шутки и перепалки сватов так вообще заставляют весь сериал смеяться. А больше всего в этом сериале мне понравился домик в котором проходили съемки. такой классный дом светлый, большой и мебель у них хорошая. Так, что все сложилось в сериале и жизнь и судьба все персонажей. в конце они все поладили.

27.10.2014

Офигеный серьял

Достоинства: Смешной и грустный серьял. Актеры живут в ролях.

Отзыв: Отличный серьял про семью состоящую из 2 бабушек и 2 дедушек (в пятом сезоне одного дедушки не было т. к он умер. Очень смешной и одновременно и грустный серьял. Актеры живут в своих ролях. Декораций особых нет но настоящие места лучше декораций поэтому 5 за декорации.

23.10.2014

Присадили на этот фильм.

Отзыв: Вообще сериалы я не люблю, и наверно на это слово у меня аллергия. Но данную картину любит смотреть моя семья, а я слышу краем уха, чаще всего не выдерживаю, и прихожу к ним тоже смотреть. Чисто для отдыха, релакса, так сказать, фильм что надо. Ни каких тебе заморочек, сложный поворотов судьбы, насилия и т. д. все просто, весело, интересно. И детям тоже можно смотреть. Рекомендую однозначно. p. s. Добранравов одни из моих любимых актеров.

29.09.2014

Один из любимых сериалов.

Достоинства: Семейный фильм. Кино для всех. Реальный сюжет. Хороший состав актеров.

Недостатки: Не знаю, может и есть.

Отзыв: Хороший сериал как для взрослых, так и для детей. Я смотрела все сезоны. Но как обычно лучше первые. Актеры на мой взгляд подобраны прекрасно. Все талантливые и яркие. Необычный сюжет. Комедийные сцены особенно радуют. Когда плохое настроение или очень грустно, я стараюсь включить этот сериал для поднятия духа. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого фильма. Побольше бы таких оптимистичных сюжетов и сценариев. С удовольствием посмотрю и новые сезоны, если будут сниматься. У меня есть… Читать далее

15.07.2014

Домашний

Отзыв: Очень родной и домашний сериал, хорошо подходит для семейного просмотра. Пересматривать сватов можно до бесконечности и они не надоедают. Легкий юмор, приятный во все отношениях. Становится еще интереснее, когда начинаешь узнавать в них кого то из своих знакомых).

14.05.2014

Просто супер

Отзыв: Афигенный сериал. Советую всем посмотреть. Игра актеров, декорации, постановка фильма все еа высшем уровне! Понравились обе части. Очень веселый, жизнерадостный. Данный фильм мне доказал что в фильме главное игра актеров и постановка. Этот фильм как для детей так и для всей семьи.

10.01.2014

Жизненный!!

Отзыв: Рекомендую всем посмотреть!! Мы смотрим всей семьёй, от мала до велика!! Забавный, комический сериал!! Больше всего понравился сезон где они все в деревни!! Очень интересно за ними наблюдать когда они делают какие нибудь ляпы!! Особенно смешная серия где с жёнами поругались, а такой друг от друга бегали к ним!! Давно не видела такую интересную комедию!!!!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.