Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
22.06.2013

Отличный сериал для всей семьи!

Достоинства: Митяй! Дети! Валюха! Иван!

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал, сам посмотрел все сезоны, жаль только что закончился сериал( Но думаю что в скором будет продолжение всеми любимых сватов! Всем рекомендую посмотреть этот замечательный сериал и посмеяться от души!

22.06.2013

Лучший сериал

Отзыв: Сваты очень веселый позитивный сериал. Актеры очень правдоподобный такое чувство что сериал снимали на реальных событиях. Самый веселый в Сваты это конечно же Митяй.

15.06.2013

Сваты отличный сериал

Отзыв: Больше всего меня радует то, как мой папа кайфует от этого сериала. Ему уже поти 60 лет. Он аж весь день в предвкушении, когда его начнут показывать по телевизору, потом когда смотрит, хохот стоит неимоверный, мама даже в соседней комнате уснуть не может, ворчит уже на него, что он не дает ей спать))) Маме постоянно в течение дня рассказывает какие-то прикольные моменты из фильма, крылатые фразы уже использует, особенно "Да ты шо ховоришь?! ", в общем как 10-летний мальчонка с новой машинкой:) … Читать далее

14.06.2013

Сваты супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Это веселый семейный сериал. Кажется что он должен понравится только взрослому. поколению, но я удивился когда узнал что детям он тоже нравится и это правильна. В нем нет ничего лишнего это добрая комедия. Все события закручиваются вокруг маленькой девочки Жени, но постепенно она растет в течении 6 сезонов этого сериала. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.06.2013

Семейная комедия

Достоинства: Эмоции на весь день, актёры тоже замечательные.

Отзыв: Это очень смешная комедия, подойдёт для тех у кого большая семья и есть дети, и для тех кто любит от души посмеяться. В целом ставлю этой комедии 5 баллов, и каждый день с нетерпением жду очередной серии, и вам советую начать смотреть эту комедию. Приятного просмотра.

06.06.2013

Юморной сериал

Достоинства: Невероятно интересный, смешной.

Отзыв: Великолепный сериал. Его можно смотреть сколько угодно. Шутки актёров всегда нравились и нравятся. С нетерпением ждем новых сезонов.

04.06.2013

Забавная родня.

Достоинства: Актеры, юмор, обстановка.

Отзыв: Весьма интересный сериал, игра актеров поражает, юмор сильный, постоянно какие то необычные ситуации, смотрел все серии, очень нравиться, жду с нетерпением выхода новых. Но всё же главной фишкой являются актеры, они это всё так профессионально играют, что эти ситуации кажутся по настоящему происходящие в настоящее время.

20.05.2013

Сериал для семейного просмотра

Отзыв: Сериал на любителя. Хоть я просмотрел его не весь, все же он мне показался добрым и позитивным сериалом, который можно смотреть всей семьей. Приятно посмотреть когда хочется расслабиться или просто отдохнуть. Так же стоит отметить неплохой подбор актеров.

26.04.2013

Отличный

Отзыв: Легкий, смешной. Улётные бабушки с дедушками. их любовь и ненависть друг к другу подобрана в самую точку. Внучка, конечно-не фонтан... она их связывает, но ее игра должна быть лучше.

25.04.2013

Высший пилотаж

Достоинства: Добрый, позитивный семейный сериал.

Отзыв: Очень хороший сериал. Лёгкий, добрый, весёлый для семейного просмотра. Несомненная удача режиссёра и его команды. Удачный подбор актёров. Давно не видел ничего подобного на нашем ТВ. Один из лучших юмористических русских сериалов. Артемьева и Добронравов– высший пилотаж!!! Фильм не на один раз!

21.04.2013

Положительные

Достоинства: Интересно, смешно.

Отзыв: Смешная российская комедия, о том как сваты попадают в различные приключения и непонятные ситуации. там снимаются мои любимые актеры такие как Артемьева, Добронравов. играют гениально, смотреть на них одно удовольствие. мы с радостью всей семьей смотрим этот сериал.

20.04.2013

Угарный сериал

Достоинства: Много.

Отзыв: Сериал сваты семейный комедийный. его могут всмотреть как дети так и взрослые!!! в нём учавствуют очень хорошие актёры!!! смешные сцены между сватами лучше сами посмотрите!!1.

19.04.2013

Эх.... Валя.... xD

Достоинства: Сюжет: ).

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

17.04.2013

Семейка комиков

Достоинства: Смешной интересний жизненный фильм.

Отзыв: Замичательный актерский состав)) Больше нравится с того момента как появилась в роли внучки София Стеценко, а затем Анна Кошман. Легкий веселый сериал. Его можна пересматривать бесконечно. Очень добрый, смешной, и интересний сериал. Плохое настроение поднимает вмиг, после просмотра остается такое приятное послевкусие, а улыбка так и не хочет сходить с леца. Великолепная подборка актеров. Настоящий житейский юмор. Мне очень понравился сериал но конечно же его не можна назвать произвидениям иску… Читать далее

13.04.2013

Очень хороший сериал

Достоинства: Смешной сериал.

Отзыв: Очень хороший смешной сериал смотрел ни одну серию очень интересный сериал актёры хорошо сыграли.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.