Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9

Интересный сериал

Отзыв: Сериал "Сваты" очень интересный, можно сидеть часами за телевизором не отрываясь. Я пересмотрел все сезоны начиная с первого. Смешные сцены встречаются почти на каждой минуте. Актеры великолепно играют. Действия происходят в разных местах, в городе, в деревне, и в других странах. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!

Лучший сериал

Отзыв: Вот уже вышел 6 сезон, и все люди смотрят один из лучший отечественный сериалов. Этот сериал наполнен юмором, драмами, показывает проблемы современной жизни, и современной молодежи, на примере внуков. Отличная игра актеров придает реалистичности этому сериалу.

31.03.2013

Давайте жить, необязательно дружно, обязательно весело!

Достоинства: Русский сериал, знакомые актеры, всегда море позитива!

Недостатки: Какие недостатки?

Отзыв: Это тот сериал, который спустя некоторое время хочется посмотреть ещё раз. Интересно понаблюдать за двумя семьями которые так и хотят забрать к себе внучку, но у них этого не получится ведь всегда "Сваты" будут с внучкой - все вместе, под чьей крышай им бы не пришлось жить.

Крутой сериал

Достоинства: Сюжет отличный.

Отзыв: Мне понравился, посмотрел все сезоны. Семейный сериал, Комедия отличная. Игра актеров просто прекрасная. В каждой серии не знаешь чего ожидать. Хорошая подборка актеров. оригинальный сюжет. советую посмотреть всем этот веселый сериал со своей семьей.

Сериал для всей семьи

Достоинства: Яркие и запоминающиеся серии. Смешные главные герои.

Недостатки: Мало жизненных реалий.

Отзыв: Добрый сериал для семейного просмотра. Незатейливый юмор и ситуации, в которые попадают главные герии являются визитной карточкой сериала.

УРАааа

Достоинства: Наконецто начали показывать новый сезон.

Недостатки: Их нету (.

Отзыв: Ну, наконец-то, начали показывать «Сваты». Смотрели все части – смеялись до потери сознания. Подсадили всех друзей. Особенно нам нравиться пересматривать на новогодних каникулах, прям с первой и до … пятой! Приятно, что и наши могут снимать что-то стоящее. И сюжетная линия не заезженная, и шутки смешные! Нет ни пошлости, ни эротики! Можно с детьми посмотреть. Нам особенно нравиться кучугурская пара Будько – Валя и Иван. Его шуточки это что-то. Она настоящая русская баба, которая и коня останов… Читать далее

Супер сериал!

Достоинства: Очень смешно и интересный.

Недостатки: Недостатков не увидел.

Отзыв: Очень хороший сериал. Сам смотрел много премного раз все серии и сезоны!

Супер комедия!

Достоинства: Смешно, по семейному:).

Отзыв: Очень интересная и смешная семейная комедия, мне она очень понравилась с первых серий, всегда очень интересно и смешно смотреть этот сериал. Актеры играют просто замечательно, большая заслуга как раз актеров в том, что этот сериал многим нравится.

Просто супер

Достоинства: Очень смешно и иронично.

Недостатки: Мне кажется недостатков нет!

Отзыв: Сериал очень хороший мне нрамится!!!

Суперская семейная комедия

Достоинства: Очень хороший Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия, интересный сюжет, отличные актеры! Всегда очень смешно и интересно смотреть. Каждый раз с нетерпением жду новые серии и не разу не разочаровывалась. Особенно нравятся Будько!

Сериал супер мего-крут)

Достоинства: Отличные актеры Хорошая игра актеров Отличный сюжет.

Отзыв: Сериал очень понравился! Обожаю всех актеров в этом фильме! Жаль только что Анатольевича больше нет!

Просто супер сериал!!!

Достоинства: Крутой сериал для семьи.

Отзыв: Сваты - это просто супер сериал. Он легкий, много смешных моментов, его можно смотреть всей семьей. Я его даже пересматриваю, он не надоедает... Теперь о Сватах 5. Прошло 9 лет. Из Голландии переехали дети и внуки в Москву. 3 года назад умер Юрий Анатольевич и Ольга Николаевна теперь одна. Бутько как всегда вместе... Валентина и Иван как всегда ссорятся-мирятся, вообще супер парочка...

Сериал то что надо!

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: Сериал сваты - это очень удачный проект студии "Квартал 95". Ребята хорошо потрудились и сделали шедевр! Каждая вторая семья смотрит этот сериал с большим удовольствием. Во время просмотра этого сериала ты так вливаешься в жизнь героев что не хочешь что бы этот сериал когда то заканчивался. Вот поэтому было и выпущено много сезонов сватов. Поэтому кто любит всей семьей смотреть сериалы, советую посмотреть этот сериал!

Веселый

Отзыв: Очень забавный и веселый сериал. Подойдет как для компании, так и для одиночного просмотра. Сюжет очень интересный и оригинальный. Актеры хорошо выложились, им веришь. Юмор смешной и качественный. Смотреть рекомендую всем, думаю, понравится каждому.

28.03.2013

Отличный вариант, как провести досуг с семьей.

Достоинства: Сериал юмористический, душевный, добрый.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал действительно веселый. Как-то давно смотрели всей семьей и не отлипали от телевизора. Комедия для всей семьи: ) Игра актеров заставляет не сводить улыбку со своего лица, бывало такое, что скулы болели) Если на этой планете остались те, кто не видел этот сериал настоятельно советую посмотреть).

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.