Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
21.04.2013

Положительные

Достоинства: Интересно, смешно.

Отзыв: Смешная российская комедия, о том как сваты попадают в различные приключения и непонятные ситуации. там снимаются мои любимые актеры такие как Артемьева, Добронравов. играют гениально, смотреть на них одно удовольствие. мы с радостью всей семьей смотрим этот сериал.

20.04.2013

Угарный сериал

Достоинства: Много.

Отзыв: Сериал сваты семейный комедийный. его могут всмотреть как дети так и взрослые!!! в нём учавствуют очень хорошие актёры!!! смешные сцены между сватами лучше сами посмотрите!!1.

19.04.2013

Эх.... Валя.... xD

Достоинства: Сюжет: ).

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

17.04.2013

Семейка комиков

Достоинства: Смешной интересний жизненный фильм.

Отзыв: Замичательный актерский состав)) Больше нравится с того момента как появилась в роли внучки София Стеценко, а затем Анна Кошман. Легкий веселый сериал. Его можна пересматривать бесконечно. Очень добрый, смешной, и интересний сериал. Плохое настроение поднимает вмиг, после просмотра остается такое приятное послевкусие, а улыбка так и не хочет сходить с леца. Великолепная подборка актеров. Настоящий житейский юмор. Мне очень понравился сериал но конечно же его не можна назвать произвидениям иску… Читать далее

13.04.2013

Очень хороший сериал

Достоинства: Смешной сериал.

Отзыв: Очень хороший смешной сериал смотрел ни одну серию очень интересный сериал актёры хорошо сыграли.

12.04.2013

Позитивный:)

Достоинства: Пизитив.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Лучший комедийный сериал. Очень при очень нравится игра актёров-просто великолепна! "Иван Будько" лучший))) Да и сюжет просто великолепный уже я с семьём много раз пересматривали 5 сезонов, сегодня начали смотреть 6, тоже супер! Все кто не посмотрел-ПОСМОТРИТЕ!

11.04.2013

Класс!

Отзыв: Я смотрел сериал "сваты" с первого - по четвертый сезон. мне понравился сюжет этого сериала, хорошая игра актеров, юмор построен не на пошлых шуточках. сериал передает все семейные ценности. во время просмотра я записывал интересные цитаты, например: — Зачем в Италию? Что, вы макаронов дома не наелись? — Лук девочке купили! Додумались! Ещё б паяльник подарили… — У бабушки Вали зубки слабенькие, в её возрасте уже надо манку кушать, а не внучек.

10.04.2013

Самый лучший

Достоинства: Просто отличный семейный сериал.

Отзыв: Отличный семейный сериал. Я просто в восторге от него. Его смотрит вся моя семья. Во время просмотра этого фильма просто отдыхаешь и не о чем не задумываешься!

09.04.2013

Замечательный

Достоинства: Замечательный, веселый, интересный, семейный.

Отзыв: Интересный, доброжелательный, веселый, семейный сериал! Замечательный сюжет! Великолепная игра актеров! Советую посмотреть его каждому! Я сам смотрел его уже несколько раз, все части, и готов пересматривать еще много, много раз. По-больше бы таких фильмов на наших голубых экранах. Без убийств, стрелялок, секса!

07.04.2013

Замечательный фильм!

06.04.2013

Супер!!!

Достоинства: Все супер! !!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Ну что можно сказать: Сериал просто супер, можно било по больше серий! !!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Фильм для семейного просмотра о противостоянии села и города. Довольно много шуток на каждую минуту просмотра, причем шуток очень приличных и непошлых. Колоритные актеры, особенно хорош деревенский сват, кот. играет Федор Добронравов. Девочка очень миленькая. Оценка 7 только потому, что актеры, на мой взгляд, немного переигрывают.

04.04.2013

Смех, смех и еще раз смех.

Достоинства: - сюжет - шутки - актеры - веселье.

Недостатки: - мало серий.

Отзыв: Столько позитива в каждой серии. Хочется смотреть и смотреть этот сериал. Игра актеров очень классная, за 6 сезонов, уже каждый вжился в роль своего героя. Смех Ивана заставляет и себя смеяться. Очень хорошие шутки в сериале. Для просмотра всей семьей подходит на 100%. Если не знаешь чем себя занять, посмотри СВАТЫ!

04.04.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Хорошее качество видио.

Отзыв: Этот сериал или комедия не знаю как выразить, очень интересен как для одиночного просмотра, так и для просмотра с семьей. Очень смешные шутки и превосходная игра всех актеров, особенно нравиться наблюдать за Митяем, как он выкручивается из всяких ситуаций, но про это тоже есть сериал.

02.04.2013

Очень хороший сериал) Реально есть с чего поржать)

Отзыв: Очень хороший сериал) Реально есть с чего поржать).

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.