Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
18.03.2013

Good

Отзыв: Очень хорошый сериал, когда я его смотрел получал кучу удовольствия,. юмористический, смотреть можно в любом возрасте, всем советую посмотреть етот чкдесный сериал, его на данный момент уже 6 сезонов советую смотреть с первого, всем приятного просмотра и удовольствия.

Поржать можно)

Отзыв: Прикольный сериал, очень интересный сюжет. В сериале так же снимается известный актер Федор Добронравов, который блестяще исполнил свою роль. Сериал рассказывает нам о жизни простых современных людей, которые попадают в забавные, смешные ситуации. Советую смотреть всем!!!

17.03.2013

Это просто супер сериал!!!

Достоинства: Хороший, веселый, семейный, продуманый.

Недостатки: Смерть георя в таких фильмах не уместна.

Отзыв: Я очень люблю этот сериал. Я просмотрел все сезон и в данный момент смотрю уже шестой сезон. Мне очень нравиться игра актеров, особенно хочу отметить игру Добрынина) Часто люблю пересматривать 3 и 4 сезон, так как они мне нравятся больше всего. Хочу сказать спасибо Студии Квартал-95 за с такой интересный, веселый, семейный сериал.

Смешной, клевый сериал!

Отзыв: Очень нраватся Сваты-6 и Сваты-4, этот сериал меня впечитляет шутками и игрой актеров. На моё мнение этот сериал вообще уникален. Никто не мог сыграть лучше этот сериал как эти 5 замечательных актеров (их даже больше). Особенно нравится Иван Степаныч, вроде играет обычного человека, но как он его играет это просто что то. Все здесь хороши, но он мне нравится больше всех. С неперпением буду ждать Сватов-7!

Веселый фильм о жизни

Достоинства: Веселый простой сериал о жизни рядом живущих.

Отзыв: Первая часть Сватов мне очень понравилась - смешно, порой даже заразительно, очень жизненно - частенько можно наблюдать похожие ситуации и рядом с нами в реальной жизни. Да и это невидимая война семейств молодых очень актуально раскрыта и досконально показана. Удивлена в приятном смысле была и продолжению, причем довольно массовому. В Новогодней части правда довольно приукрасили сложившуюся ситуацию, но получилось тоже здорово, причем очень весело. Хороший актерский состав, очень живые, колори… Читать далее

Хороший Сериал

Отзыв: Хороший Сериал, просто дружную большую семью, в каждой серии, есть с чего посмиятся, особено дед, этого актера, я лично просто обожаю, он такой просто и так играет, что он такой и есть в жизни, могу скзать точно, что с 1 по 4 сезон, просто класс, но потом пошло совсем не так.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

15.03.2013

Прикольный сериал

Достоинства: Смешные роли.

Отзыв: Понравился всей семье, очень смешной хорошо сыграны роли актёров. Нельзя не улыбнуться. Великолепный Добронравов! Хороший, добрый сериал! С нетерпением жду продолжения!

14.03.2013

А шо такое?)

Достоинства: Прекрасные актеры, замечательная игра.

Отзыв: Несколько лет назад посмотрел первую часть киноэпопеи под названием "Сваты" и сразу стал ее фанатом. Мне и раньше безумно нравился актер Федор Добронравов. У него много исполненных ролей в различных фильмах, но в "Сватах", на мой взгляд, он просто превзошел себя. Много раз ловил себя на том, что смотрю фильм с не проходящей улыбкой на лице. Со стороны, наверное, это слегка забавно. Почему-то другие авторы в отзывах называют фильм "Сваты" сериалом. Но на самом деле сериалом он стал только с трет… Читать далее

14.03.2013

Смех

Отзыв: Сериал собрал у экранов несколько поколений его с удовольствием смотрели и бабушки и мамы и дети. КАЖДЫЙ ВИДИТ В СЕРИАЛЕ ЧТО ТО ДЛЯ СЕБЯ. СЕРИАЛ КОМЕДИЙНЫЙ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ. АКТЕРЫ ИГРАЮТ ОТЛИЧНО. В СЕРИАЛЕ ПОКАЗАНА ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ.

12.03.2013

Очень веселый)

Достоинства: Отлично подобранные любимые актеры, веселые моменты, которые потом можно вспоминать еще долго)) от сериала сплошной позитив!: ).

Недостатки: Наверное, нет.

Отзыв: Честно сказать, я не в восторге от российского кинематографа и предпочитаю смотреть западные фильмы, но этот сериал я смотрела с большим удовольствием! Реально смешные шутки и веселье не оставляют на протяжении всего просмотра! А еще лучше смотреть всей семьей, с родителями, это правда очень весело. До сих пор говорим иногда: "ЛЯ", как делал это Степаныч (кто знает, тот поймет): D.

12.03.2013

Веселый сериал

Достоинства: Смешной, веселый, реалистичный.

Отзыв: Очень веселый и развлекательный сериал. Пересмотрел все серии, все сезоны по два раза. Очень интересный и позитивный сериал. Игра актеров на высшем уровне, Митяй это просто что-то с чем-то очень смешно играет. Семья Будько это просто убойные ребята! Сюжет очень реалистичный! Ура наконецто вышел 6 сезон, 2 серии сегодня посмотрел очень понравилось, но всеравно первый два сезона были самые лучшые и самые смешные!

11.03.2013

Семейный веселый фильм.

Отзыв: Сериал Сваты по настоящему добрый искренний, жизненный и веселый сериал. Очень подходит для того чтобы сесть на диванчик и отдохнуть при просмотре Сватов, ведь сериал реально показывает настоящие вещи которые происходят в российских семьях. Очень советую для семейного просмотра.

09.03.2013

Суперская семейная комедия

Отзыв: Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия, интересный сюжет, отличные актеры! Всегда очень смешно и интересно смотреть. Каждый раз с нетерпением жду новые серии и не разу не разочаровывалась. Особенно нравятся Будько!

11.02.2013

Добрый

Достоинства: Приятно смотреть.

Отзыв: Добрый семейный сериал, за время просмотра (всех сезонов) герои этого сериала, можно сказать стали членами семьи, отпускать которых не хочется. Забавные, колкие и своевременные шутки и некоторые фразы уже даже стали крылатыми) Очень нравится простота и незаурядность семьи Бутько.

27.01.2013

Классный фильм

Достоинства: Классный.

Отзыв: Таких сериалов сейчас очень мало, один из лучших сериалов нашего времени, заряжает позитивом, очень веселый, смешной и интересный фильм для всей семьи, актеры играют потрясно, мне очень нравиться этот сериал, я даже диск купил и пересматриваю все серии, рекомендую!

07.01.2013

Супер комедия

Достоинства: Смешно, отличная игра актеров, просто захватывает.

Отзыв: Первые серии не очень впечатлили, но села смотреть дальше за компанию. Не пожалела. Посмотрела все остальное до конца. Предугадать что будет дальше просто нереально. Постоянно что-то новое и очень смешное. Стоит поучиться у сватов так выходить из различных ситуаций. Сериал легко переходит в крылатые фразы. Рекомендую всем посмотреть.

06.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселый отдыхающий фильм, хочется пересматривать его снова и снова.

Отзыв: Очень остроумный и веселый сериал, каждая серия - это новый сюжет, история. Сериал для домашнего просмотра, всем будет весело и взрослым и детям. Смешные герои, актеры играют превосходно. У сериала уже больше 4 частей, каждая часть отличатся от предыдущей. Семейные разборки, всякие передряги заставляют улыбаться. Молодцы ребята, остромно, интересно.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.