Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9

Отлично!!!

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Очень смешной сериал о жизни семьи Бутько. Шутки очень смешные. Актёры отличные. Сюжет замечательный. Идеально. Советую посмотреть всем.

И смех и грех

Достоинства: Искрометный юмор.

Отзыв: Очень интересный сериал для семейного просмотра. Все идеально и игра актеров и места съемок и написанный сюжет. Простой и неподдельный юмор многие шутки из которого стали крылатыми фразами. Особенно понравилась ситуация когда Иван и Юрий искали кольца а нашли Жорика( Огромная плюшевая горилла) так вот там сложился такой диалог: -Может мы ограбили детский мир? - сказал Юра -Анатолич я просил включить логику а не твои детские фантазии-сказал в ответ Иван Отснято уже 6 сезонов, и пересматривая о… Читать далее

Супер! Супер! Супер!

Достоинства: Классный сериал.

Отзыв: Фильм - ну просто супер! Очень интересный, смешной, семейный! Смотреть и пересматривать его можно хоть каждый день, уж настолько этот фильм интересен. Актеры просто замечательные, особенно Иван (Фёдор Добронравов). Фильм рекомендую к просмотру всем, кто хочет посмеяться или отдохнуть.

Лучший семейный сериал

Отзыв: Сваты - это просто супер сериал. Он легкий, много смешных моментов, его можно смотреть всей семьей. Из сватов 5: Из Голландии переехали дети и внуки в Москву. 3 года назад умер Юрий Анатольевич и Ольга Николаевна теперь одна. Валентина и Иван как всегда ссорятся и мирятся. Это добрая комедия для всей семьи.

Хороший, семейный сериал!

Отзыв: В сериале "Сваты" описывается довольно-таки настоящая, повседневная жизнь. Актёры замечательно исполняют свои роли, описывая семейную жизнь. Этот сериал стоит посмотреть, желательно в тихой и уютной семейной обстановке. Он не раз вас заставит улыбнуться!

02.04.2013

Очень теплый и семейный сериал.

Достоинства: Огромное количество бытового жизненного юмора, имеются сцены и поучительного характера, которые заставляют задуматься о некоторых вещах, переоценить все вокруг тебя и начать ценить по настоящему то что имеешь.

Отзыв: Очень теплый и семейный сериал. Поражает своей своеобразность, что сколько бы не выходило частей про сватов они будут всегда популярны и интересны. Чего только стоит один из самых главных и скорее всего самых удачных героев Иван Будько, человек в котором находится неисчерпаемое количество юмора, позитива и доброты. Сериал очень жизненный и юмористический. Поэтому не могу сказать нечего плохого о нем и советую вам посмотреть, вы не пожалеете!

Класс

Достоинства: Смешной, интересный. семейный.

Недостатки: Не наблюдаю).

Отзыв: Очень интересный сериал) Если вам нечего посмотреть, много времени, или просто хотите его хорошо провести и посмеяться тогда Вы по адресу) Каждая серия смешная) и постоянно выходят новые такие же смешные) Вообщем если вы все таки решили посмотреть етот сериал то вы самое малое ничего не теряете).

01.04.2013

Стоит посмотреть!

Достоинства: Позитивно.

Отзыв: Очень интересный и позитивный сериал. Рекомендую его посмотреть. Замечательные актеры, веселые серии и хорошие декорации.

01.04.2013

Веселый сериал

Отзыв: Веселая, интересная семейная комедия.

Все очень интересно!

Достоинства: Есть о чем посмеяться!

Отзыв: Сериал стоит внимания, сюжет интересный, игра актеров на высоте! Смотреть можно с удовольствием! Особенно очень нравятся Иван Бутько, и Валюха! Можно расслабится после тяжелого друлового дня!

31.03.2013

Улыбке не сходит с лица.

Отзыв: Милая домашняя комедия с простым и совершенно не пошлым юмором. В основе сюжета борьба двух пар баушек-дедушек за то, кто больше любит внучку, оставленную им на попечение уехавшими на курорт родителями. При этом одна пара опекунов представляет собой городских интеллигентов, старающихся вести здоровый образ жизни, делать по утрам зарядку и питаться тертой морковкой и сельдереем, а вторая — типичные сельские жители, у которых зарядки хватает на работе и в домашнем хозяйстве, для которых здоровая е… Читать далее

Отличный сериал!

Достоинства: Выглядит очень реалистично Интересный сюжет Много серий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень интересный сериал, много сезонов. Захватывающая роль актеров-непрофессионалов. "Валюха" мне понравилась больше всего. Советую смотреть всей семьей. Фильм конечно основан не на реальных событиях, но все выглядит очень реалистично.

Отличный семейный фильм.

Достоинства: Наполнен событиями.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Начал смотреть этот сериал ещё с первого сезона, сразу понравилась игра актёров. Юмор вообще на высшем уровне, так-же хорошо подобран актёрский состав. Смотрим сейчас всей семьёй, веселый, дружный и юмористический сериал, я бы обрадовался если бы вышел ещё один сезон, но к сожалению закончился уже шестой сезон, последний.

Лучший сериал

Отзыв: Вот уже вышел 6 сезон, и все люди смотрят один из лучший отечественный сериалов. Этот сериал наполнен юмором, драмами, показывает проблемы современной жизни, и современной молодежи, на примере внуков. Отличная игра актеров придает реалистичности этому сериалу.

31.03.2013

Давайте жить, необязательно дружно, обязательно весело!

Достоинства: Русский сериал, знакомые актеры, всегда море позитива!

Недостатки: Какие недостатки?

Отзыв: Это тот сериал, который спустя некоторое время хочется посмотреть ещё раз. Интересно понаблюдать за двумя семьями которые так и хотят забрать к себе внучку, но у них этого не получится ведь всегда "Сваты" будут с внучкой - все вместе, под чьей крышай им бы не пришлось жить.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.