Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва

Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва отзывы

23.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Был здесь всего однажды, с друзьями, но был в шоке, то у нас есть такая новая современная библиотека, вообще ни разу не думал, что библиотеки могут быть такими модерновскими и приятными! и, оказалось, там просто так читать книги можно, что является плюсом для всех.

12.02.2021

Хорошее место для активного ментального отдыха.

Достоинства: Многофункциональность, современность, общедоступность.

Недостатки: Отсутствие сети аналогичных по достоинству филиалов.

Отзыв: Существует стереотип, согласно которому библиотеки - это вместилища духа скуки, ведь в них установлен режим тишины, который нужно соблюдать, чтобы не мешать окружающему тебя социуму. Однако в современных реалиях корректнее было бы сказать, что таковыми вместилищами являются сугубо читальные залы, поскольку функционал библиотек гораздо обширнее их канонического истока. Можно пойти дальше и утвердить, что библиотека в 21 веке замещает собой классическую для античного мира площадь, где рождалась д… Читать далее

15.06.2015

Мое любимое место!))

Достоинства: Современный и молодежный дизайн, интересные лекции, игры, огромный выбор книг, большущая электронная библиотека. Плюсы могу перечислять долго.

Недостатки: Не вспомню).

Отзыв: Господа! РГБМ- это лучшее место для интеллектуальной молодежи сегодня. Когда я впервые пришла в эту библиотеку, то не поверила своим глазам. Довольно большое, светлое, современное пространство. Книги-на любой вкус и цвет (в прочем. как в любой библиотеке). Есть несколько читальных залов. Повсюду диванчики, удобные кресла, пуфики, подушки, скамейки. Есть зал, посвященный комиксам. Радует, что в библиотеке частенько проводят бесплатные и очень интересные лекции, семинары, мастер-классы. Здесь даже… Читать далее

12.05.2015

Не стандарт библиотеки

Отзыв: В наших головах, обычно при слове библиотека сразу рисуется старое место, тихое, с угрюмыми тетеньками, но данная библиотека ломает стереотипы. Здесь очень яркий, современный интерьер, здесь не скучно читать, есть много книг на любой вкус.

17.11.2013

Достойно того, чтобы называться Молодёжной библиотекой.

Достоинства: Современность, быстрота и простота обслуживания, разнообразие предоставляемых знаний.

Недостатки: Не самое удобное и мобильное расположение.

Отзыв: Современный стиль, совершенно новые, свежие идеи, отзывчивые сотрудники - первое, что приходит на ум, когда вспоминаешь это место. Время за чтением проходит невообразимо быстро, ибо всё это создано для комфортного времяпровождения посетителей. Частые семинары и лекции - одно из главных достоинств этого места. Буквально каждый день проводятся разнообразные собрания, среди которых каждый найдёт себе что-нибудь по душе.

Отзывы на Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва в категории Библиотеки.