Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss

Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss отзывы

11.08.2014

Нежный

Отзыв: Люблю когда получается нежный и естественный блеск на губах, да и смотрится это хорошо. Поэтому спокойные и нейтральные оттенки отлично для этого подходят. Могу смело рекомендовать эти блески для губ. Легкая текстура без эффекта склеивания, приятно пахнут.

16.02.2019

Для меня лучший блеск, по доступной цене.

Достоинства: Комфортный, не растекается, натуральный оттенок, увлажняет.

Недостатки: Минусов для себя не нашла.

Отзыв: Блеск для губ Nyx Butter Gloss заказала на пробу в интернет магазине Вайлдберрис за 396 руб, оттенок 15. Удобный аппликатор - отлично наносит блеск на губы. Приятный конфетный аромат, сладкий даже на вкус. Текстура кремовая, хорошо лежит, не затекается в складки, не скатывается, не распплывается. Липкрсть умеренная, на губах ощущается комфортно. Губы после него мягкие, увлажненные, срздает эффект влажных губ и визуальный обьем. Очень красивый цвет, нежный натуральный, без шиммера. Покрыв… Читать далее

18.11.2013

Прекрасный блеск. + Фото

Достоинства: Богатая цветовая гамма, не липкий, удобный аппликатор, не дорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно хотела поробовать эти блески, купила и ничуть не пожалела! Намного лучше, чем то, что предлагают в наших магазинах. У меня цвет Crystal Soda, нейтральный оттенок. На губах бесцветный, но очень переливается! Смотрится хорошо, дорого. Не липкий. Очень удобный мягенький аппликатор. Очень довольна и хочу попробовать остальные оттенки!)) Так как у этих блесков очень разнообразная цветовая гамма и можно подобрать свой оттенок!

Отзывы на Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss в категории Косметика и Парфюмерия.