Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
30.08.2018

Это бомба

Достоинства: Цсеце.

Недостатки: Есцецуес.

Отзыв: Мультфильм очень забавный, веселый и красочный, мне очень понравилось, хотелось бы увидеть еще что-то похожее на это мультик, гсаивкмепускрфушепч кнпе суовыпеышвис шыурскыгпсегукмиесркымп епулгепк вемлкы вем ке мке уек уктемукрекуреминмрнтеущшнмоущшнумр н.

18.05.2018

Отличный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мульт даже лучше первой части. Больше юмора. Хороший и интересный сюжет. Приключения. Все на современный лад. Понравится как взрослому, так и ребенку.

02.05.2018

Семейный

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Думал что как и большенство продолжений мультфильм будет не очень интересным, но он удивил неожиданным смешным сюжетом, местами затянуто но общее впечатление положительное. Добрый смешной мультфильм для семейного просмотра понравится и детям и родителям.

23.02.2018

Интересный мультфильм)

Достоинства: Очень классный, возвращает в детство.

Отзыв: Когда-то в детстве у меня был диск с мультфильмом Корпорация монстров. Я очень обожала этот мультфильм. А сейчас посмотрела Университет монстров. Я в восторге. Так хотелось узнать, как Вазовский вообще попал в эту Корпорация. Оказывается, он прошел очень долгий и сложный путь от неудачника - монстра до мастера испуга. Советую посмотреть!

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: История о встрече двух замечательных «страшил», хорошо знакомых зрителю по мультфильму «Корпорация монстров». Майк Вазовски – значительно отличается от ровесников. При этом с юных лет достаточно амбициозен и мечтает об одном – поступить и выучиться в университете, откуда выходят истинные специалисты «страшильного» дела. Толчком для этого послужило приключившееся в детстве. Маленький монстрик тайно проникает в удивительный мир людей, выбирается оттуда невредимым и даже получает… Читать далее

29.10.2017

Всем советую посмотреть.

Достоинства: Интересный сюжет, смешные моменты, качество мультфильма.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я сома смотрела этот мультфильм очень затягивает. Также в мультфильме есть смешные моменты, монстры, интересный сюжет. Мне нравятся такие мультфильмы. В этом мультфильме мне больше всего понравился Майкл. Конечно не все серии успевала посмотреть но хоть несколько серий посмотрела, и вам посоветую.

01.09.2016

Суперский мультфильм.

Отзыв: Мультик от компании Пиксар "Университет монстров" - это история знакомства Майка Вазовски и Большого страшного монстра. Классный мультфильм про обучение монстров. пуганию. Веселый, яркий, добрый. А монстры-то как прорисованы - просто супер!

21.08.2015

Няшные монстры

Отзыв: Долгожданный ожидаемый мульт - продолжение серии про няшных монстров! "Университет монстров" не уступает первой части - "Корпорации монстров". Милейшие герои - Вазовски и Сэлливан, куча приключений, юмор и, конечно, дружеская поддержка героев! Побольше бы таких мультов!

08.05.2015

Отличный мультфильм!

Достоинства: Интересный сюжет. подходит для всех возрастов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном мультфильме. В детстве все мы не однократно пересматривали Корпарацию Монстров, и вот на создатели заявляют о выходе очередной истории с полюбившимися героями. Сюжет очень интересны получился, оказывается, герои Корпарации в юные годы не очень то и ладили, да что там, Саллива постоянно издевался над зелёным циклопом Вазовским. Это могло не однократно подкосить Майка и заставить забыть о карьере пугателя, но не сдался.… Читать далее

02.05.2015

Имеет воспитательный характер

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Чуть-чуть страшный для маленьких детей.

Отзыв: Как раз этот мультик имеет хоть какой-то воспитательный характер! например: личность бывает обманчивым. Как вы уже видели этот синий Монстр с виду страшный а душа добрая!

16.04.2015

Нормальный мульт

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Есть, но не большие.

Отзыв: Мультфильм не особа понравился, но были интрегующие моменты, раза 2 пересматривал. если смотреть то один раз, больше не стоит, а вообщем посмотреть можна, смотрел ради зеленого одноглазика Вобщем мультик стоит посмотреть!

09.04.2015

Классный мульт

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" смотрели всей семьёй и уже несколько раз. Мультик очень красочный и музыкальный. Он добрый и поучительный. С нетерпением ждём продолжения.

28.01.2015

Отзыв: Не смотря на то, что это мультик, в нём содержится некий смысл. Мы всегда должны быть верны своим друзьям, никогда не предавать их, ну и вторая главная суть- всегда идти к своей цели, не взирая на препятствия, возникающие на пути. Первая часть несомненно лучше, но и эту посмотреть можно.

23.01.2015

Замечательный мультфильм

Достоинства: Добрый, поучительный, семейный, захватывающий, красивый.

Отзыв: Мультфильм просто великолепный. Смотрел его уже 6 раз с племянникам и не надоедает, озвучка актёров прекрасно записанна, да и режиссёр потратил наверное много сил чтоб создать такой красивый мультик. Если одним словом-круто!!! Мне нравиться этот мультик. Смотрел первую часть и немого оторваться, а вторая ещё лучше. Так что я всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм не только для детей, но и для всей семьи.

15.12.2014

Наш любимый мультик

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень нравится моему сыну, он постоянно его пересматривает. В магазине не смогли пройти мимо мягкой игрушки Майка Вазовского "Купи, хочу!!! ", теперь любимая игрушка, даже спать с ней ложиться. Мультик хоть и про монстров, но они очень положительные персонажи и располагают к себе малыша. Поэтому я думаю не стоит волноваться что ребенок будет плохо спать, бояться монстров, все даже наоборот.

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.