Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) - отзывы

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Отличный мульт

Достоинства: Качественный мультфильм.

Отзыв: Ходили на мультфильм всей семьей и удовольствие от просмотра получили все -и стар, и млад. Мульт поучительный, красивый, с легким юмором. По настоянию мелкого уже пересматривали ни раз и все равно нравится! Побольше бы таких мультяшек! Рекомендую для семейного просмотра.

02.02.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Хороший мультик

Достоинства: Красочный, добрый.

Недостатки: Много песен.

Отзыв: Мы всегда всей семьей ходим на премьеры мультфильмов, и мультик 'Холодное сердце'" не стал исключением. Вообще я мультики очень люблю, этот мультфильм мне понравился своей красочностью, сюжет интересный, но мне не очень понравилось большое количество музыкальных произведений в нем.

03.02.2014
Olga Ж   Отзывов: 72

Классный и добрый мульт!

Отзыв: Ходили в кинотеатр на этот прекраснейший мультфильм. Понравился всем без исключения и большим, и маленьким зрителям. Он очень добрый, красочный, про любовь.... Долго хохотали и вспоминали чудо-снеговика с его приколами! Единственное, в нем очень много песен, но я не могу сказать что это минус, мне было интересно.

31.01.2014
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Добрый и сказочный

Достоинства: Красочный добрый мульт.

Отзыв: "Холодное сердце" - новый мультфильм производства компании Дисней. В духе компании, мульт получился красочным, ярким, по зимнему сочным и добрым. Главная идея - знаки истинной любви помогут. Поучительный такой мультик, взрослым тоже будет интересно. И красивые песни! Плюс озвучка голосом Димы Билана! Это приятные бонусы.

07.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Популярный

Отзыв: Так часто теперь можно встретить на просторах интернета персонажей этого мультфильма. Мультфильм "Холодное сердце" (2013) стал очень популярным, и не зря. Отличный мультфильм, можно посмеяться, забавные герои и не заезженная история. Мне он очень понравился.

04.01.2017
Леонид 29 лет, Москва   Отзывов: 6

Добрый

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Красивый полнометражный мультфильм. Смотрели с детьми - получили массу удовольствия. Сюжет подводит к тому, что добро побеждает - и это прекрасно. А главное много юмора, которым пронизан весь мультфильм. Особенно понравился снеговик! Рекомендую для семейного просмотра.

02.12.2016
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Качественный мультфильм

Достоинства: Хорошая, даже красивая графика, чудесное музыкальное сопровождение и запоминающиеся песни. Сюжет необычный, до самого конца нельзя угадать что будет, динамично, интересно.

Недостатки: Пару персонажей с "юморком" выбешивают, вроде Олова.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" вышел уже очень давно (почти 4 года назад). Конечно же, я про него много слышала, ведь это очередное творение Диснея и новые принцессы! Но довелось мне его посмотреть сравнительно недавно - года полтора назад и то в записи на ДиВиДи. Очень сожалела после, что на премьеру не попала в кинотеатр, так как мультик фантастический! Во-первых, отличная графика - пейзажи просто потрясающие! Во-вторых, красивые герои, своеобразные, колоритные. Я 3Д графику не очень люблю, н…

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 84

Добрая сказка

Достоинства: Музыкальное сопровождение.

Отзыв: Давно не встречался мне настолько хороший мультфильм. Добрая, сказочная история о любви и преданности, с хорошим концом. Мультфильм очень красочный, а музыкальное сопровождение вообще на высоте!!! Смотрела с дочкой уже несколько раз, и думаю ещё посмотрю точно.

03.01.2016
Евгения Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +10

Прекрасный сюжет и музыка

Достоинства: Отличный сюжет и картинка.

Недостатки: Дорогие куклы-персонажи в магазине) и отказать ребенку невозможно).

Отзыв: Моей дочке 4 годика, она обожает Холодное сердце, особенно песню "Отпусти и забудь! ", под которую исполняет зажигательный танец. На новый год пришлось потратить приличную сумму на покупку любимых персонажей из этого мультика))) зато сколько счастья)).

22.10.2015
Наталья Ж 25 лет, Волгоград   Отзывов: 12

Великолепный мульт для всей семьи

Достоинства: Хорошая графика, сюжет, песни, юмор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мультфильм замечательный, детей может чему-то научить, и взрослым будет приятно посмотреть. Качественная графика, очень красочный, с неглупым сюжетом, с легким юмором. Изначально скачивала для ребенка (2 года, но мультики смотрит очень избирательно), ему очень нравится, с удовольствием слушает песни из мультика.

10.12.2014
Кристина   Отзывов: 28

Сказочный

Достоинства: Красочный, яркий и добрый мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм-просто море положительных эмоций. Очень яркий, красочный и добрый. Дополнительный плюс к этому-хорошие песни и красивые голоса. Мультфильм проник духом добра, любви, веселья. Есть и в нем смешные моменты. В основном идеей этого мультфильма была любовь сестер, которые проходят через тяжкие испытания. Но любовь спасает их. Очень хороший мультфильм, мне он очень понравился. Он подойдет как и детям, так и взрослым.

18.01.2016
Polya Ж   Отзывов: 188

Душевно

Отзыв: Мультфильм отличный! К просмотру обязателен. Очень музыкальный, дочка с удовольствием подпевала героям. Простая и в тоже время душевная история. За счет героев получилась необычная и запоминающаяся. Также стоит отметить озвучку, известных актеров и певцов, за счет этого мультфильм получился ещё привлекательней.

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Волшебство зимы

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" посмотрела на днях. Сюжет о двух сестрах, оставшимся без родителей, одна из которых имеет странную способность замораживать все вокруг. Сначала сестры боялись такого дара, потом им пришлось скрывать его. Понравился момент, где одна из сестер строит себе замок изо льда, восхитительная анимация завораживает. Хороший фильм для просмотра с детьми.

19.08.2015
Ирина Ж 31 год   Отзывов: 16

Для детей то что надо!

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Хороший сюжет! Детям нравиться! Главные герои интересны детям, плюс песни в мультике хорошие, добрые в общем смотреть однозначно нужно.

30.05.2015
Medved20180 М 21 год, Москва   Отзывов: 4

Учит добру

Достоинства: - Позитивный - О любви и дружбе - Заставляет смеяться - Для детей и не только: ).

Недостатки: Какие недостатки? Это же мультфильм! Мультфильм не может иметь недостатков!

Отзыв: Очень понравился данный мультфильм, в нём сочетаются как и любовь и дружба, так и добро. Можно сказать, что мультик о добре и любви. На пути героев много приключений и опасностей, которые даже смертельно опасны, но герои преодолевают их. Как и в любом мультфильме всегда найдётся место для юмора, этот мультфильм не исключение. Есть такие моменты, которые заставляют смеяться даже взрослого человека! Очень позитивный мультфильм!

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.