Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
10.12.2014

Один из лучших мультиков

Достоинства: Сюжет, юмор, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вообще честно говоря я сначала посмотрел Университет монстров, а потом уже Корпорацию монстров. Вроде Университет монстров второй мультик, но она про жизнь героев до того как они попали в корпорацию. Сюжет конечно отлично составлен и с юмором у авторов все в порядке. Дети по 100 раз смотрят этот мультик, да и я тоже раз 20 наверно смотрел. ) ) Рекомендую всем и детям и взрослым.

08.12.2014

Убойный мультик

Отзыв: Водил на него своего сынишку, теперь вся комната завешана плакатами Майка Вазовски) мне и самому очень понравилось) Не понравилось нашей маме, но кто пуж поймет этих женщин) как можно не полюбить главных героев? Не понимаю) В общем Монстры снова порадовали нетривиальным юмором, интересным сюжетом и любимыми персонажами).

16.11.2014

Смешно и весьма интересный мульт

Достоинства: Вторая часть как бы дополняет первую держа интригу что же будет в третей серии.

Недостатки: Хотелось бы увидеть девочку "Бу" которая было в 1 части.

Отзыв: "Университет монстров" я смотрел совсем недавно, очень прикольно продуман мультик)). Наверно все знают и любят фразу "Майк Вазовский" маленькой девочки з 1 части мультика. В етой же части показали разработчики детей монстров, как они ходили в универ и как заработали славу ужасных и весьма весёлых чудищ .

01.11.2014

Яркий и веселый.

Достоинства: Хороший сюжет. Красивые герои. Добрый и смешной мультик.

Отзыв: Хотя мультфильм просто кишит монстрами и чудовищами, но это не пугает малышей. Они с удовольствием смотрят его. Мультфильм нарисован с помощью компьютерных технологий. Яркие герои. Интересный сюжет. Обычно продолжение мультиков и фильмов после первой части бывают менее удачны. Но к этому не относится. Он не менее интересный, чем "Корпорация монстров". Рекомендую смотреть и детям и взрослым. Смешной и позитивный мультфильм.

21.10.2014

Мы все учились понемножку

Достоинства: Потрясающая анимация.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - это предыстория к основному мультфильму "Корпорация монстров". В фильме показана история монстров, их знакомство, изображают формирование их привычек, их общение, темперамент. Все мы были маленькими, и узнаем себя в каких-то героях. Графика отличная, анимация продумана до мелких деталей.

16.07.2014

Хороший мультфильм

Достоинства: Сюжет. Анимация, Герои.

Отзыв: Добрый день. Купили сестре диск с этим мультиком и не прогадали. Хороший сюжет, очень интересный. Смешные персонажи, есть хороший юмор. Хорошее звуковое сопровождение. Смотрели всей семьей не один раз. Сестре очень понравилось, просила поставит еще и еще. Моя оценка 10/10. Всем советую.

03.05.2014

Супер мульт!

Отзыв: Мультфильм очень понравился))) Во-первых сама идея, что это начало истории; Во-вторых он совсем не похож на первый, тут характер персонажей лишь начинает складываться, мы видим какой простофилей был Майк, и каким все-таки трогательным Салли)) В мультфильме каждый персонаж сам по себе очень яркий, даже те кто второго, и даже третьего плана)) Чего стоят участники команд-соперниц)) Да, тема " что все преодолевается, и лишь бы было старание" определенно срабатывает, но сама форма подачи очень по… Читать далее

13.04.2014

Идеальный сюжет.

Достоинства: Познавательный, интересный, весёлый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: После просмотра мультфильма "Корпорация монстров" я естественно хотел продолжения! И вот, спустя долгое время появился шедевральный мультфильм с не менее шедевральным названием а так же сюжетом "Университет монстров". В данном мультфильме показывается изумительная актёрская игра, в данном мультфильме рассказывается что победить может не только сила и "крутизна" но и ум, пронырливость, хитрость! С нетерпением жду продолжения!

09.04.2014

Суппппппер мульт

Достоинства: Интересен всем.

Недостатки: Нету их. =).

Отзыв: Классс мультик обалденный смотрел разов 10. Сын в восторге, я в восторге моя жена в восторге. Мы ходили раз на него в 3D. Смотрели дома по интернету. Мой сын смотрел его навеное 14 или даже 15 раз. Даже первая часть тоже интересная. Ждем следующих частей и такихже мультиков. =).

25.03.2014

Замечательный мультфильм

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Мне понравился этот мультфильм, действительно я не зря его посмотрел, интересный сюжет и озвучка персонажей понравилась. Советую посмотреть этот мультфильм. Так же остались старые герои ну и появилось много новых, не знакомых ещё нам. Этот мультфильм расскажет нам как впервые встретились Майк Вазовский и Салли, и об их жизни до работы в Корпорации Монстров.

15.01.2014

Великий мультфильм

Достоинства: Идея.

Отзыв: Мультик очень интересный и весёлый. так же отлично поднимает настроение. Хотелось бы стереть память и просматривать такой замечательный мульфильм вновь и вновь. В мультике присутствует логика, хороший сюжет, юмор вполне ничего я бы так сказал...

22.11.2013

Смешной

Достоинства: Просто интересный.

Отзыв: Хороший мультик и очень нравится моему внуку и действительно смотреть интересно и смешно. Мультик поставлен прекрасно и озвучивание тоже очень интересное. Забавные приключения и время около телевизора пролетает не заметно и весело и смотришь не сколько раз и не приедается.

22.11.2013

Супер

Отзыв: Мультик понравился в общем, только не пойму, почему нету тех отрывков что и в трейлере?? ну а в общем, хорошая и веселая история) Так что 10/10 =) Отличный мультфильм=).

22.02.2019

Немного не дотягивает до старенькой первой части(

Достоинства: Можно хорошо посмеяться, хорошая концовка.

Недостатки: В основном, скучно.

Отзыв: Ну-с, приступим. В целом, мультфильм годный. Смотреть его можно, даже и не один раз. Местами можно откровенно поржать. По правде говоря, смотря первую часть, есть какое-то шевеление от увиденного, а тут обычная учеба. Местами возникает блатная часть учеников. Стандарты. Эхх, убрали бы некоторый скучняк и добавили побольше "экшона", то было бы зашибись. Но концовка меня натурально зацепила. Навеяло такой ностальгией и желанием пересмотреть первую часть, а хотяяяя.... Можно и местами поменят… Читать далее

30.05.2015

Ностальгия для молодежи

Достоинства: Юмор Воспоминания из детства.

Недостатки: Заезженный голливудский сюжет.

Отзыв: Картину, прежде всего, включаешь из-за воспоминаний, как смотрел первую часть лет 6-8 назад. Юмор на высоте, сюжет на четверку. Конечно, кроме хорошего юмора в этом мультфильме больше похвастаться по большому счету нечем, к сожалению.

01.04.2015

Совсем не ожидал...

Достоинства: Понравились герои.

Недостатки: Иногда становилось скучно.

Отзыв: Совсем не ожидал продолжения такого мультфильма. Вспомнил детство) Порадовало то, что все герои стали только смешнее... Сюжет захватывал, но иногда становилось скучно =(.

29.10.2017

Смешной мультик

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Сюжет; Майк и Салли еще только студенты и даже не друзья. Они соперники, которые стремятся стать лучшими страшилами и остаться на факультете. Новая часть интересная и прикольная.

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.