Рыба мороженая

Рыба мороженая отзывы

3,7
24.11.2013

Не люблю

Отзыв: Мороженую рыбу не люблю и стараюсь не покупать. Во-первых, в ней очень много льда, приходится платить за воду, а не за рыбу. Во-вторых, с мороженой рыбой слишком много возни: её нужно разморозить и очистить. Предпочитаю покупать свежее филе - просто, вкусно и полезно!

29.01.2014

Не вариант

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Никогда не покупаю рыбу в супермаркете, которая заморожена и упакована в пакет. Потому что у меня был неприятный случай с такой рыбой, где воды больше чем самого продукта. Чего только не делают чтоб заработать путем обмана покупателей. Весь вес такой рыбки растаял, а сам продукт оказался очень маленький и такой жалкий, что и есть расхотелось. Лучше рынков ничего нет, где можно товар увидеть "в лицо", понюхать, потрогать и выбрать. Да еще и поторговаться не будет лишним. Так что продукт не впеча… Читать далее

11.12.2013

Покупаем

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Часто покупаем мороженную рыбу, так как она долго хранится и, как и вся рыба, очень полезная. Отлично выручает, когда неожиданно приходят гости, а холодильник пустой. Всегда можно быстро разморозить ее в микроволновке и пожарить, запечь или сварить уху.

24.08.2014

Лучше охлажденная

Отзыв: Иногда мороженную рыбу покупать все-таки приходится. Хотя мороженной я предпочитаю охлажденную, так как до разморозки не поймешь, свежая ли рыба. А часто бывало такое, что разморозишь - а там тухляк. Неприятный запах в замороженном состоянии не чувствуется.

16.02.2014

Переплата за воду

Достоинства: Фосфор, полезные микроэлементы, разнообразия блюд.

Недостатки: Переплата за воду.

Отзыв: Мороженной рыбе доверять сложно, т. к очно часто в ней больше воды чем рыбы, следовательно мы платим за воду (особенно в морском языке, пангасиусе, и др. ). А если еще и покупать рыбу в супермаркете, то велика беда натнкнуться на уже испорченную, сто раз размороженную и замороженную рыбу, поэтому ее необходимо уметь правильно выбирать и покупать в проверенных магазинах. Мы с мужем предпочитаем покупать свежую рыбу, еще живую. Но, т. к живой рыбы выбор гораздо меньше, то конечно мы приобретаем … Читать далее

23.11.2013

Всегда выручает

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В супермаркете стараюсь брать постоянно, так как очень любят все в моей семье и приготовить из нее можно много блюд, а можно просто пожарить и ужин готов. Люблю сорта жирных рыб, они вкуснее, но можно и нежирную главное, чтобы была свежая и хорошего качества.

Отзывы на Рыба мороженая в категории Продукты питания.