Сок Бабушкино Лукошко

Сок Бабушкино Лукошко отзывы

4,8
07.01.2016

Нормальная цена и качество

Отзыв: Сок вкусный. дети пьют с удовольствием. цена доступная для любого родителя. баночки тчательно упакованны. и главное никаких примесей. видишь что покупаешь. радуют покупателей. молодцы.

20.08.2015

Отличный

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: У меня второй ребенок растет на продукции этой фирмы. Это касается не только данного сока, а в целом всего ассортимента. С удовольствием ем сама если ребенок отказывается. Соки тоже очень вкусные, без осадка.

22.07.2015

Вкусно, качественно, недорого

Достоинства: Вкусно, качественно, недорого.

Отзыв: Я своим деткам, когда только начинала давать соки, покупала именно Бабушкино Лукошко. А яблоко-черника и вообще у них был самым любимым, они и сейчас его пьют с удовольствием. Газировки всякие я им не покупаю, это моя принципиальная позиция, а соки можно, почему нет. Я и пюре им покупала, когда вводила прикорм, этой марки на ряду с другими брендами. Была очень довольна. Никогда никаких реакций, высыпаний, так что, как опытная мама, рекомендую!

21.04.2015

Вкусняшка!

Достоинства: Удобная бутылочка, можно брать с собой на прогулку.

Отзыв: Очень вкусный и полезный сок для малыша! Часто покупаю его для своего сыночка с различными вкусами! Для того, чтобы сок не был особо холодным для сына, грею его немного и даю из бутылочки! Соки этой продукции понравятся любому малышу, начала давать сок моему малышу с 6 месяцев! Спасибо за продукцию изготовителям!

23.01.2014

Цена и качество на высоте

Достоинства: Многообразие вкусов, цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда ребенку стала вводить прикорм, начинали конечно с более дорогих, т. к. наш папа свято верил в то, что они по качеству лучше. Когда в магазине увидела БЛ, решила купить и попробовать сама, т. к. я аллергик и на малейший не качественный продукт у меня моментально идет сыпь по телу. Попробовала 2 бутылочки, сок очень понравился, настоящий, без добавок. Цена еще больше порадовала. Так плавно мы перешли на БЛ, выбор большой и качество на высоте.

Отзывы на Сок Бабушкино Лукошко в категории Детское питание.