Сок Бабушкино Лукошко

Сок Бабушкино Лукошко отзывы

4,8
23.01.2014

Цена и качество на высоте

Достоинства: Многообразие вкусов, цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда ребенку стала вводить прикорм, начинали конечно с более дорогих, т. к. наш папа свято верил в то, что они по качеству лучше. Когда в магазине увидела БЛ, решила купить и попробовать сама, т. к. я аллергик и на малейший не качественный продукт у меня моментально идет сыпь по телу. Попробовала 2 бутылочки, сок очень понравился, настоящий, без добавок. Цена еще больше порадовала. Так плавно мы перешли на БЛ, выбор большой и качество на высоте.

10.01.2014

Очень вкусный и полезный!!!

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Когда я начала вводить ребёнку прикорм то встала перед огромным выбором!! Ведь их сейчас так много всяких разных! Сестра рекомендовала Бабушкино лукошко, потому что все соки без консервантов, без красителей и без добавок!! Мой сынишка пил их с удовольствием и никакой аллергии у нас не было! А вот от других соков весь в пупырышку был!! Так что рекомендую!!!!

09.04.2017

Вкусно, но..

Отзыв: Сок достаточно вкусный, ребенок пьет его с удовольствием, но обязательно проверяйте срок годности, потому что если возьмете с крайним сроком годности, то сок будет очень кислым. Ребенок пить отказался, сама допила, но теперь внимательно проверяю даты на упаковке.

07.01.2016

Нормальная цена и качество

Отзыв: Сок вкусный. дети пьют с удовольствием. цена доступная для любого родителя. баночки тчательно упакованны. и главное никаких примесей. видишь что покупаешь. радуют покупателей. молодцы.

Отзывы на Сок Бабушкино Лукошко в категории Детское питание.