Сухая-стяжка.ру

Сухая-стяжка.ру отзывы

3,5
04.12.2013

Обман в объеме засыпки

Достоинства: Низкие цены оперативная доставка.

Недостатки: При проверке выявляется недосыпка цены с сайта порой не соответствуют действительности и приходится настаивать на той цене.

Отзыв: Закупили для ремонта на данном сайте 132 мешка керамзитовой засыпки. На сайте и по телефону подтвердили в мешке 40 литров +/- 5%. При засыпке пола обратил внимание что расходуется намного больше мешков чем должно бы даже с учетом усадки. Позвонил в магазин на что мне ответили что такого не может быть и я видимо неправильно меряю. Мол мне нужно взять трехлитровую банку и замерить сколько в мешке керамзита и тогда я убежусь что все в норме. Когда в сл. раз приехал на стройку я решил действительно … Читать далее

23.03.2016

Опровержение.

Достоинства: Честность.

Недостатки: Ошибки случаются у всех.

Отзыв: BarsSky (он же Андрей) не удосужился написать продолжение истории. Сделаем это за него. Итак. Данный случай действительно имел место быть. Однако после очередного разговора с покупателем, он, а точнее его сосед приехал и привёз несколько мешков. Был произведён замер. Недостающая партия была возвращена клиенту и принесены извинения. "http://otzyvov.net/otzyv-company/4451-suhaya-styazhkaru.html" здесь уже отвечали! ". Человек не удосужился ответить.

Отзывы на Сухая-стяжка.ру в категории Стройматериалы.