Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
07.09.2020

Не возможно одним словом все описать

Достоинства: Дешевый, доступный и эффективней чем дорогостоящие препараты.

Отзыв: Активированный уголь. Чудесный во всём. И цена допустима около 5 рублей. Из нее даже можно делать маски, которые очищают закупоренные поры лица. Уголь активированный хорошо очищает поры. Можно использовать с желатином. Две таблетки активированного угля и одна чайная ложка желатина на пол чайной ложки воды кипяченной.

29.07.2019

При отравлении

Достоинства: При отравлении, диареи первое средство.

Отзыв: Здравствуйте. Активированный уголь всегда держу в аптечке на всякий случай. Даже в сумке ношу с собой. Это средство отличный адсорбент, который поможет при отравлении, интоксикации. Справится с диареей. Принимать надо сразу несколько таблеток. Расчет такой 1 таблетка на каждые 20 кг. Стоит копейки.

13.09.2017

Отличный сорбент

Отзыв: Всегда находит место в моей аптечке. Каждый месяц закупаю пачек десять. Это незаменимое средство в различных поездках. Так как в каждом регионе или стране, организм привыкает к питанию, воде, и не всегда адаптация проходит без последствий. На помощь приходит активированный уголь. Отлично помогает для чистки организма в профилактических целях. Это недорогое средство, которое содержит в себе только натуральные компоненты. Советую иметь в аптечке.

13.02.2017

При гриппе мы так же применяем Активированный уголь, а Вы?

Достоинства: Цена, эффективность, доступность.

Отзыв: Активированный уголь - лучший сорбент во все времена. Не знаю такого дома, где бы не нашлось таблеток Активированного угля. Однажды столкнулись с проблемой - грипп, всем известны его страшные последствия, но оказывается если вовремя провести очищение - детоксикацию организма, то и болезнь будет бысрее и легче переносится. Принимаем по 1 табл. - на 10 кг. У взрослых это 5-7 таблеток, для деток 2-3 таблеточки. Толчем и разбавляем для деток с водичкой. Все же не стоит забывать и о том, что чрезме… Читать далее

15.09.2016

Черный "очиститель"

Достоинства: Дешево, доступно.

Отзыв: Активированный уголь всегда есть в моей аптечке и сопровождает меня во всех поездках. Стоит он очень дешево, при этом отлично справляется с отравлением. Некоторые применяют активированный уголь, как средство для похудения, но эта теория весьма сомнительна. Главное в приеме активированного угля - соблюдать пропорцию на 10 кг веса одну таблетку. Так можно быстро избавится от токсинов, в том числе и после празднований, когда было выпито чуть больше, чем того хотелось.

21.06.2016

Верный помощник при слабом желудке

Достоинства: Эффективен, безвреден, дешев.

Отзыв: У меня часто бывают пищевые отравления - желудок слабый и реагирует на все. На очень жирное, чересчур острое, на экзотику. Уголь всегда при мне, это самое первое спасение от всех подобных напастей. Главное его достоинство - совершенно безвреден, так что глотать таблетки можно в любых количествах.

13.11.2015

Необходим в каждой аптечке

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Нужно большое количество таблеток.

Отзыв: С этим препаратом я познакомилась, когда родился средний сын. Раньше как-то не сталкивалась. А произошло знакомство печально. Мы купили малышу ботиночки, а внутри лежал мешочек с кристаллами, которые впитывают лишнюю влагу. Не знаю, яд это или нет, но в том, что сын это начал жевать, пока мы отвернулись, я ничего хорошего не усмотрела. Кинулась звонить в скорую, но они мне посоветовали просто ребенка наблюдать и дать ему какой-то сорбент. У нас ничего не нашлось, кроме активированного угля. … Читать далее

03.11.2015

Копеечное, но эффективное средство

Достоинства: Цена Эффективность Универсальность в применении Можно найти в любой аптеке, и в любом доме.

Отзыв: Активированный уголь всегда у меня в аптечке, использую и как лекарственный препарат, и как косметическое средство, и как отбеливающее средство для зубной эмали. В случае лекарства помогает хорошо, можно выпить пару таблеток перед "гуляньем", и к концу веселья вы точно не очнетесь около унитаза.. Так же когда спазмы, вздутие пью активированный уголь, и все спустя минут 20 проходит. Как косметическое добавляю в маски всевозможные, выполняет роль хорошего антисептика, помогает при воспалениях и хо… Читать далее

06.09.2015

Всегда в аптечке.

Достоинства: Недорогой, быстро помогает при диарее.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Выводит токсины, помогает при отравлениях, болях в кишечнике и диарее. Но есть противопоказания, так что бездумно его принимать не стоит. Например при язве желудка его лучше не употреблять. Сначала следует проконсультироваться с врачем.

13.07.2015

Хороший препарат

Достоинства: Мало.

Отзыв: Для очистки лица использую маску-пленку и углем. Мне посоветовали что вместо угля можно использовать полисорб. Он как сорбент забирает грязь, жирный блеск. Он снимает воспаление и покраснение. А через месяц масок с полисорбом прыщиков становится меньше.

16.01.2015

Действенно и недорого

Достоинства: Действенно и недорого, безвредно.

Отзыв: У меня всегда есть дома уголь активированный, помогает справиться если есть проблемы с пищеварением, иногда пью его чтобы лишнюю воду вывести из организма. Сейчас после праздников принимаю, чтобы избавиться от постоянной тяжести в животе. Помогает отлично, облегчает и выводит все лишнее.

10.01.2015

Отличный антидот.

Достоинства: Отличный антидот.

Недостатки: Нельзя применять с антибиотиками.

Отзыв: Хочу сказать, что активированный уголь -это средство, которое должно быть в аптечке постоянно. Ведь он применяется не только при отравлениях, а так же при передозировки лекарственных средств, при лечении тяжелых вирусных, инфекционных заболеваний, помогает при гастрите. Эффективно устраняет признаки интоксикации организма.

14.12.2014

Прекрасный препарат

Достоинства: Доступен в продаже, эффективность.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Всегда беру активированный уголь с собой в дорогу. когда а попадаешь в другой регион и пьешь воду местную.. начинается дискомфорт в кишечнике. Поэтому иметь у себя в аптечке активированный уголь всегда необходимо. Он поможет в такой ситуации, хорошо при отравлениях,. к является отличным адсорбентом!!

11.12.2014

Помогает

Достоинства: Отлично помогает справиться с тошнотой.

Отзыв: Отличное и не дорогое средство, которое действительно работает. При отравлении моя семья спасается только активированным углем. Очень хорошо помогает. А еще он очень хорош в косметических масках. Например, можно отбелить зубы с помощью активированного угля. А еще можно избавиться с помощью него от черных точек. Активированный уголь на все случаи жизни, он всегда спасет. Я считаю, что в каждом доме должны лежать эти таблетки.

08.12.2014

Всегда должен быть в аптечке

Достоинства: Копеечная стоимость, практически отсутствие побочных действий, плюс неизменно положительный результат.

Отзыв: Таблетки, которые могут заменить множество фармокологических препаратов по довольно внушительной цене. Благодаря пористой структуре уголь удаляет из организма всевозможные токсические продукты. Он хорош как при отравлении некачественной пищей, так и после употребления алкогольных напитков. Людям, страдающим метеоризмом (то есть избыточным газообразованием в кишечнике) он просто необходим! Вы только подумайте - почти невесомая таблетка на дне вашей сумочки может спасти вашу репутацию! А как обой… Читать далее

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.