Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
19.11.2014

Снимает спазмы в кишечнике

Достоинства: Мощный эффект, цена.

Недостатки: Шипят во рту.

Отзыв: Активированный уголь очень хороший помощник. У меня дисбактериоз и часто бывает вздутие живота и газы. Это лекарство моментально снимает спазмы в кишечнике и боль в животе. Уголь доступен, продается во всех аптеках. Таблетки черного цвета, при попадании в ротовую полость шипят.

13.11.2014

Спасатель, который должен быть в каждой аптеке

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Сложно дать ребенку.

Отзыв: Этим летом отравилась арбузом, думала, концы отдам.. до аптеки 5 км пешком, т. к. живу в деревне, где нет транспорта, из имеющихся таблеток был только уголь.. выпила из расчета таблетка на 10 кг массы тела.. стало легче и отравление прошло с минимальными потерями.. а то загремела бы в больницу.

27.08.2014

Незаменимые таблетки!

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Руки после него грязные.

Отзыв: Если бы могла потавилас бы им и шестерку! Без угля вообще сложно представить себе любую аптечку, тем более, если страдаешь проблемами с ЖКТ. Я всегда как только чувствую какие-то первые неприятные боли ил дискомфорт в желудке, срзу пью уголь. А еще хорошо выпить несклолько таболеток, если предстоит обжираловка за столом.

10.08.2014

Эффективно и за копейки

Достоинства: Не вредно, эффективно, дешево.

Отзыв: Активированный уголь должен быть в аптечке у каждого. Это очень универсальное средство, которое незаменимо при борьбе с отравлениями и вообще выводом из организма токсинов. Кроме того, активированным углем полезно периодически чистить зубки, если хотите их отбелить на пару тонов. А стоит такое замечательное средство сущие копейки.

05.08.2014

Универсальное лекарство!

Достоинства: Дешевый Эффективный Натуральный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мой отец раньше всегда лечился активированным углем, любую болезнь! Только уголь и ел. И был здоров, как бык. Даже перед застольем выпьет 3-4- таблеточки и на утро от похмелья не болеет. Вот такой вот уголек.

03.05.2014

Отличное лекарство. Всегда уверен что поможет.

Достоинства: Дешёвый. Реально помогает.

Отзыв: При лёгком отравлении хорошо помогает, очищает желудок. При отравлении алкоголем, так же при чистке после принятия алкоголя. При боли в животе так же отлично помогает. Очень практично. Очень дёшево по сравнению с альтернативами. В наше время, нужно разбираться и понимать в лекарствах и выбирать то что реально помогает.

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.