Масло лососевое "Морская планета"

Масло лососевое "Морская планета" отзывы

10.12.2013

Очень вкусное

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Если нужно накормить нежданных гостей, а времени нет даже на то, чтобы сделать самые простые бутерброды, лососевое масло "Морская планета"будет просто идеальным выходом из этой ситуации! Его нежный вкус с кусочками лосося просто не оставит никого за столом равнодушным!

08.12.2013

Идеально.

Достоинства: 43 рубля, вкус отменный, аромат бесподобный.

Отзыв: Очень хорошее масло, в нем, хоть и не очень много, но присутствует лосось. А также спред, соль и консервант. Но даже с консервантом это масло хранится всего 30 дней. Очень вкусно и нежно, а запах просто волшебный. Я люблю позавтракать с этим маслом, намазанным на бутерброд. Но пару раз использовала и для украшения праздничных канапе. Очень нравится!

10.12.2014

Вкусно с хлебом

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Я люблю это лососевое масло, стоит оно совсем не дорого, но очень вкусное. Когда намазываю на батон, наливаю горячий, сладкий чай и кушаю, удовольствия получаю море. Вкус у масла настоящего малосолёного лосося. Рекомендую попробуйте, оправдывает ожидания.

09.12.2013

Превосходно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень люблю рыбу, но не всегда покупаешь и вот просто попалось на глаза, это масло. Отличная вещь для бутербродов, вкус просто изумительный и все в меру. Хорошо имть егона праздничном столе в виде закуске на мазаным на хлеб и еще поставить или маслину или просто какую то зелень.

27.04.2019

Быстрые бутерброды

Отзыв: Если ты любишь вкусные бутерброды, то я могу посоветовать масло лососевое, предаст потрясающий нежный вкус, в меру солёный. Хорошо подойдёт как с чёрным хлебом, так и с белой булкой. Станет отличной закуской на празднестве. Цена за баночку порядка 60 рублей.

31.01.2015

Перекус

Достоинства: Питательно, вкусно.

Отзыв: Что там говорить, лосось он и в Африке лосось. Любое блюдо из него- сказка. Лососевое масло можно и самой сделать, но с малым количеством возиться не хочется, а много ни к чему. Вот тут- то баночка и хороша. Качество меня вполне устраивает, очень вкусно, насыщает отлично. Использую в виде бутербродов. Всем рекомендую.

Отзывы на Масло лососевое "Морская планета" в категории Продукты питания.