Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
09.11.2021

Очень хороший фильм

Отзыв: Фильм учит принимать людей такими какие они есть. Молодой парень ищет деньги для своей семьи но не находит. Он устраивается на работа к одному богачу инвалиду. И они сдружили и были очень близки. Мне понравился Фильм. И сюжет очень хороший! Если бы не парень сиделка то богачь умер.

08.11.2021

Предлагает задуматься о собственной жизни

Достоинства: Сюжет позволяет осмыслить и начать по-настоящему ценить жизнь.

Недостатки: Особых недостатков - нет.

Отзыв: В фильме демонстрируется жизнь главного героя, который в прошлом был бизнесменом, но после к сожаление получил серьезную травму, в следствии чего было парализован. Второй главный герой устроился сиделкой к бизнесмену. Филипп, так звали бизнесмена, начал по-настоящему получать удовольствие от жизни, благодаря Дриссу. Фильм позволяет познать ценность собственной жизни на примере Филиппа, несмотря на все трудности и т. д. , можно радоваться и "кайфовать" от жизни.

06.11.2021

Шедевр

Достоинства: Сам фильм.

Отзыв: Это по моему самый классный фильм 1+1, ведь он снят на реальных событиях, главные актеры молодцы отлично сыграли свою роль, грустный фильм, хотел бы увидеть продолжение фильма, кто не смотрел фильм советую бросать свои дела и бегом смотреть фильм, очень много эмоции получите от этого фильма.

16.10.2021

Шикарный фильм

Отзыв: Недавно по совету своей очень хорошей знакомой, прекрасно разбирающейся в современной киноиндустрии, посмотрел фильм «Неприкасаемые». С первых кадров фильм меня поглотил, и я понял, что уже до самого конца не смогу оторвать глаз от экрана монитора. Сюжет фильма состоит в том, что богатый пожилой мужчина, наполовину парализованный из-за давнишней травмы, ищет себе человека вроде сиделки. Все приходящие на собеседование предъявляют грамоты, дипломы, сертификаты и тому подобные документы… Читать далее

16.10.2021

Душевненько

Достоинства: Поучительно.

Недостатки: Неимеются.

Отзыв: Отличный фильм, местами очень смешной, а местами и грустно,,, игра актёров на высоте, сюжет мега залипательный, все отлично в этом фильме, вечерком посидеть посмотреть самое то, отличное времяпрепровождение,,, после смотрела 2+1, типо продолжение, тоже рекомендую к просмотру.

14.10.2021

Т9

Достоинства: Юмор, музыка, позитивное мышление.

Отзыв: Фильм показывает, что в разных жизненных ситуациях можна обрести счастье. Простой парень помог мужчине на инвалидной коляске встретить любовь. И не просто встретить, а поверить в взаимность. В разных ситуациях мы видим мир по разному. Посмотрите фильм и поймете что надо жить и верить в лучшее.

13.10.2021

Шедевр

Достоинства: Хороший актёрский состав, интересный сюжет, качественная озвучка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пересматривал этот фильм несколько, но с каждым разом уровень интереса остаётся на прежнем уровне. Сюжет очень даже не плох, заставляет задуматься. Персонажи прописаны достойно, к каждому из них проникаешься. сценаристы, режиссёры, съёмочная группа и т. д. сделали всё на высшем уровне.

29.09.2021

Увлекательно!

Достоинства: Острый сюжет. Большой интерес.

Отзыв: Этот фильм очень интресный и увлекательный! Его можно пересматривать по несколько раз! У него очень острый сюжет! Положение главного героя всё время меняется. Это и делает фильм более интересным. Лично я смотрю этот фильм уже 7 раз. И не капельку об этом не жалею! И вы тоже посмотрите! Уверенна вам понравиться!

24.09.2021

Очень добрый фильм который заставляет задуматься

Достоинства: Очень добрый и сильный фильм.

Отзыв: Очень добрый и хороший фильм. который дает задуматься о жизни. И дает понять как сложен жизненный путь. А главное он дает понять что такое человеческая поддержка, и дружба. Смотря фильм хорошо понимаешь людей и сочувствуешь каждому из героев. Очень хороший и качественный фильм, всем советую!

20.09.2021

Просто бомба.

Достоинства: Хорошо подобраны актеры. Отличный непредсказуемый сюжет.

Отзыв: Отличный фильм про пожилого инвалида с большим имуществом, который нуждался в опекуне. И ему попался молодой человек со своей точкой зрения и который был на позитиве. Он всегда помогал дедуле и ходил с ним. Актеры свою роль выполни на 10 из 10!, работа продюсеров тоже достойная! Этот фильм я могу с уверенностью порекомендовать все своим друзьям и знакомым.

18.09.2021

Очень трогательный фильм

Достоинства: Описывает жизненные ситуации.

Недостатки: Ограничения 16+.

Отзыв: Фильм для людей старшее шестнадцати лет. Не надо смотреть на внешность человека, а поговорит с ним и потом делать выводы. Фильм учит человека быть терпеливым и смотреть на мир не только своими глазами и взглядом, учит человека подставь себя на место другого человека. Фильм отражает человечесности показывая его, как два вообще незнакомые люди в конце станут очень близкими💔. Словами неописуемо лучшее посмотреть.

17.09.2021

Отличний филь, душевный и сосмислом, который может поменять

Достоинства: Фільм життєвий, глибокий з комедійним акцентом.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Фільм, який варто подивитись це так точно!!! Сміх, смуток, радість та печаль переплелись в одне. Історвія розвивається у Франції. Заможний паралізований чоловік на ім`я Філліппе, який зневірився в житті, шукає собі помічника, який би за ним доглядав. На його шляху трапився чорношкірий хлопець, з гарним почуттям гумору Дріс. Тепер життя Філіпе набирає обертів. Нічні прогулянки, розваги, кохання та інші радості життя, які Дріс намагається показати для Філіпе. Дріс хоче переконати його, що… Читать далее

16.09.2021

Очень добрый красочный фильм, который стоит посмотреть каждо

Достоинства: Актёрская игра просто Вауу. Сюжетная линия заставляет пересматривать каждый раз и интерес не пропадает.

Отзыв: Фильм поражает свой доброй и юмористичной атмосферой, которая царит на протяжении всего фильма. В отличии от всех остальных современных фильмов очень ярко выражено то, что этот фильм направленно создан с какой то целью (донести до зрителя определённую мысль). В течении всего фильма полностью проникаешься каждым из главных персонажей и начинаешь уже подсознательно понимать их переживания и ход мыслей. Характеры персонажей так грамотно обусловленны и компанируют между собой, что просто пропадает… Читать далее

15.09.2021

Замечательный фильм!

Отзыв: Отличный фильм который я смотрела не однократно. Очень хороший сюжет и игра актёров! В фильме есть над чем задуматься) он поучительный и весёлый. Этот фильм учит ценить жизнь, то что у нас есть, то какие мы есть и что у нас есть и кто нас окружает) неприменно советую его к просмотру).

06.09.2021

Этот фильм должен посмотреть каждый человек.

Достоинства: Игра актеров выше всех похвал.

Недостатки: В этом фильме нет никаких недостатков.

Отзыв: На сегодняшний день, это мой самый любимый фильм. Он на столько тронул мое сердце и душу, что просто не передать словами, готова его пересматривать вновь и вновь. Так сыграть смогли только актеры с большой буквы!! Он надолго оставил отпечаток в моем сердце!!

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.