Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
25.04.2021

Очень классный фильм

Достоинства: Рекомендую к семейному просмотру.

Недостатки: Недостатков у этого фильма нет.

Отзыв: Фильм, который понравился с первого просмотра сразу. Фильм, который хочется смотреть повторно. Основано на реальных событиях. Про богатого инвалида, который взял к себе на работу слугу, который присматривались за ним необычно. Никогда не жалел его, относился к нему как ко всем. Проводили вместе очень весело.

23.04.2021

Бомба

Достоинства: Добрый, поучительный.

Отзыв: Начало может быть не понятным и по этому казаться не интересным, по этому долго не решалась смотреть этот фильм, но когда посмотрела ни разу не пожалела. И пересмотрела уже много раз. Фильм очень добрый. местами грустный . Герои хорошо сыграли свои роли. всем кто не смотрел, советую к просмотру, не пожалеете. этот фильм может быть для кого-то поучительным.

22.04.2021

Очень трогательный фильм

Достоинства: Актеры хорошо сыграли свою роль.

Отзыв: Фильм трогательный, до мурашек и дрожжи На этом фильме можно учиться самому, поступками этих двух мужчин, особенно который ухаживал за инвалидом) очень интересно было смотреть, актеры сыграли отлично свою роль, по настоящему трогательно! Побольше бы таких фильмов!!!

21.04.2021

Супер фильм

Достоинства: Игра актёров, жизненный фильм.

Недостатки: Наверное лизбянка))).

Отзыв: Смотрела этот фильм аж три раза. Омар Зи в этом фильме играл очень хорошо. Фильм очень поучительный, одному дано богатство, а другому здоровье и молодость, так же как и в жизни не когда не бывает все идеально. Я сама любительница французских фильмов, но этот однозначно лучший. В общем фильм стоит смотреть, рекомендую.

21.04.2021

Отличный фильм с интересным сюжетом

Достоинства: Хороший сюжет, актерская игра на высоте.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательный фильм о трудностях который предоставляет наша жизнь. Независимо от социального слоя, наша жизнь подкидывает испытания которые трудно преодолеть, порой люди не справляясь спиваются и ломаются. Лишь малое количество людей способны выдержать и найти силы бороться за свою мечту и умение держаться на плаву. Фильм комедийный, но с глубоким смыслом и сюжетом. Советую посмотреть всей семьёй, думаю каждый найдет в нем свою роль и поставит вместо актера себя. Фильм о жизненных трудностях, … Читать далее

20.04.2021

Фильм прекрасный

Достоинства: Сюжет отличный, игра актёров хорошая, фильм можно пересматривать несколько раз.

Отзыв: Писать отзыв об этом фильме можно очень долго. Кажется, это обычная история об инвалиде и его окружении, где надо сочувствовать, сопереживать героям и ждать счастливой или печальной развязки. Но! Это фильм о том, как искренняя дружба изменила жизни людей. Совершенно разных по статусу, воспитанию и образованию. О том, насколько нужно и важно, когда рядом есть человек, которому ты не безразличен, и который может внести смысл в твою жизнь, даже без своего дальнейшего присутствия.

17.04.2021

Это просто шедевр!

Достоинства: Превосходная игра актеров, съёмка, сам сюжет.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Оправдал ли ожидания фильм? Да, очень даже. Мне советовали этот фильм давно и я никак не решался его посмотреть, но скучный образ жизни заставил посмотреть меня это произведение искусства. Время потрачено не зря, я давно не получал такого удовольствия от просмотра фильмов. Игра актеров, съёмка, сценарий - шедевр. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Заставляет улыбаться и плакать.

16.04.2021

Просто самый лучший фильм🥺

Достоинства: - Добрая душа - Верность - Дружба - Преданность.

Недостатки: Недостатков нет, просто идеальный фильм👋🏼.

Отзыв: Невероятно я поражён, самый лучший фильм которого я видел🥺. На это можно смотреть вечно, как на звёзд или на Маму🥺💔. Я просто плачу смотря на это, это так грустно💔. Смотрю этот фильм каждый год на свой день рождения и я не перестану смотреть. Просто лучшие актёры и очень, очень интересный сюжет. Просто актёры с большой буквы, они заслуживают награды Оскар. Я всем рекомендую посмотреть этот фильм. Фильм достаточно старый, но фильм не обрёл достаточной популярности, но тем не менее советую посмот… Читать далее

13.04.2021

Отличный фильм, очень понравился, актерская игра на уровне!

Достоинства: Актеры, декорации, машины, дом.

Отзыв: Очень классный фильм, классные актеры, классный сюжет. Рекомендую к просмотру. Очень понравилась игра темнокожего мужчины, он такой веселый и жизнерадостный, очень приятно было смотреть, как он менялся на протяжении всего фильма. Думаю фильм основан на реальных событиях.

09.04.2021

Душевно

Достоинства: Счастье, дружба, юмор и любовь друг к другу.

Отзыв: Играют прекрасно, один смех. Недостатков нету вообще. Достоинств конечно очень много. Очень душевный фильм. Смотрите на здоровье. Хотелось бы продолжения этой прекрасной дружбы. Чтобы она не заканчивалась никогда. Фильм очень хороший и очень смешной.

06.04.2021

Очень интересная жизненная история, которую хочется пересмат

Отзыв: Очень интересная жизненная история, которую хочется пересматривать не один раз. Если есть ещё люди которые не смотрели то 100% рекомендую к просмотру. Хорошая игра актёров изложила историю персонажей полностью в точности как оно было в реальности. В принцепе все фильмы с Омаром Си достойны просмотра.

02.04.2021

Прекрасный, качественный фильм.

Достоинства: Интересный, классный фильм.

Отзыв: Как по мне это просто шедевр. Один из моих любимых фильмов, пересматриваю раза 3. Игра актёров просто прекрасная, персонажи отыграны очень хорошо, сами персонажи довольно интересные. Декорации превосходны, очень красиво. Сюжет интересный. Весь фильм сидела и восхищалась. Просто прекрасный, интересный, фильм, есть грустные моменты. Фильм красиво снят. Для меня это просто ШЕДЕВР! Советую всем посмотреть. Кто посмотрел я думаю не пожалели. Рекомендовала друзьям всем понравилось!

29.03.2021

Интересный трогательный фильм

Достоинства: Безумно интересно.

Отзыв: Данный фильм находится в списке лучших фильмов, которые я смотрела, а смотрела я достаточное количество. Харизма героев, подача материала, актерская игра - все на высоте. Сюжет захватывает, ни на секунду не хочется отвлекаться. При просмотре почувствовала какую-то теплоту, дружескую атмосферу. Действительно 1+1) Оба героя дополняют друг друга. С удовольствием бы стерла память и посмотрела ещё раз.

29.03.2021

Любимый фильм, шедевр кинематографа

Достоинства: Основано на реальных событиях.

Отзыв: Этот фильм был, есть, и будет моим любимым. Фильм основан на реальный событиях. Он о человечности, о простоте и о том, что не нужно ставить Себя или кого-то выше других. Главные герои очень похоже, оба со сломанной судьбой, но все же вместе им удаётся вернуть позитив в свою жизнь. Очень трогательный фильм.

26.03.2021

Это очень интересный фильм, который должен посмотреть каждый

Достоинства: Хороший сценарий и режиссура.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Это действительно очень интересный фильм, который должен посмотреть каждый. Сюжет рассказывает о дружбе которой не должно было быть но она случилась. Актерский состав и игра на высшем уровне. Я считаю, что этот фильм уже может считаться главным в прошедшем десятилетии (2010-2020).

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.