Противоугонная система ГК«АРКАН» ARKAN Satellite

Отзыв о Противоугонная система ГК«АРКАН» ARKAN Satellite:
Аркан сателлит

Функциональность
26.12.2019

Достоинства

Плюсов много, начиная от надежной защиты, заканчивая большим опционалом, в отзыве подробнее расписано.

Недостатки

Как недостаток можно разве что высокую стоимость назвать, но надо понимать что такие системы на бюджетные авто не ставятся.

Отзыв

С Арканом у меня как-то сразу сложилось, я когда у дилера тачку брал, мне сразу там нашептали, что можно аркан поставить и большую скидку на каско получить. А я и сам хотел какую-нибудь спутниковую систему ставить, а раз такое предложение - то вообще красота. Сам аркан в машину ставили прямо у дилера, но ставили спецы из аркана. Я еще с ребятами пообщался, мол как вообще система, как по обслуживанию, надежности и тд, заверили что проблем не будет. Пользоваться системой удобнее всего с приложения управлять, на крайний случай, если интернет не ловит - можно оператору позвонить, обычно быстро отвечают. За все время угонять мою машину не было попыток, но даже если кто и позарится - думаю не получится, там много всяких возможностей предусмотрено под разные сценарии угона.