Противоугонная система ГК«АРКАН» ARKAN Satellite

Отзыв о Противоугонная система ГК«АРКАН» ARKAN Satellite:
Предотвратили угон!

Функциональность
25.04.2020

Достоинства

Спасли машину от угона.

Недостатки

Нет! отличный сервис и как выяснилось по опыту - надежное оборудование.

Отзыв

Всех приветствую! Возможно кому-то пригодится мой отзыв, случай из реальной жизни.
В начале 2019 году купил новый KIA Sportage, брал у официального дилера, у них же подключил сигнализацию Аркан. Пользовался и проблем не было, как и попыток угона, думал их и не будет если честно. В конце февраля, отдыхали у друзей на ДР загородом, вечером уже позвонил телефон, звонок с мониторингового центра Аркан. Сказали - несанкционированная попытка завести двигатель, заблокировали удаленно. Поскольку нас в городе не было, попросил соседа по лестничной клетке спуститься, посмотреть что там происходит. У машины не было уже никого, не стали возиться с сигнализацией. Двери открыты были, из машины украли сумку, но это ничего по сравнению с тем, что не смогли угнать машину. Аркан вызвал на место полицию, ну и нам пришлось вернуться, но это все уже мелочи.
Благодарю спецов Аркан что грамотно и качественно поставили сигнализацию на машину, и конечно всю группу, благодаря работе которой удалось предотвратить угон!