Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
27.09.2015

Еще и еще.

Достоинства: Вкусно, любят все!

Отзыв: Я не очень люблю пиццу, но этот рецепт просто гениальный. После первого куска хочется все больше и больше, и не хватает сил остановиться! Всем советую попробывать домашнюю пиццу!

07.09.2015

Просто

Достоинства: Легко, просто, вкусно, сытно.

Отзыв: Домашняя пицца, любимая еда моего сына. Мне же она нравится своей простотой. Коржи можно купить. Но я делаю их сама. Начинка, что есть в холодильнике, все подходит. Кроме этого в домашней пицце не содержится вредных ингредиентов, Все абсолютно натуральное. У меня даже муж научился ее готовить.

31.08.2015

Любимое блюдо

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Мое самое любимое блюдо, которое всегда разное: ведь ингредиенты могут быть любыми - кукуруза, помидоры, перец, маслины, оливки, грибы, руккола, всякие специи и соусик из томатной пасты, ммм! самое быстро готовящееся блюдо и самое вкусное, как для меня.

30.08.2015

Лучше чем в лучших пиццериях.

Достоинства: Мне понравилась, было очень вкусно:).

Отзыв: Ингредиенты Дрожжевое тесто для пиццы: 400 гр муки 250 мл молока 125 гр сливочного масла 2 ст. л. сахара 11 гр сухих дрожжей пол-ч. л. соли. Начинка для деревенской пиццы: 250 гр творога 200 гр вареного куриного филе 100 гр твердого сыра около 100 гр зелени (зеленый лук, укроп, кинза и петрушка) 1 ст. л. манной крупы соль, перец, специи по вкусу. Рецепт приготовления блюда в домашних условиях. В миске смешать 1 ст. л. сахара с дрожжами и 1 ст. л. муки. Влить к полученной смеси половину молока (1… Читать далее

14.08.2015

Вкусно и проста в приготовлении!

Достоинства: Просто, дешево, вкусно, по времени недолго.

Отзыв: Очень люблю домашнюю пиццу и, довольно часто, занимаюсь ее приготовлением. тесто, когда беру покупное, когда сама делаю, а начинка получается очень разнообразной. раньше пиццу ела только в кафе, а сейчас в сводное время, могу побаловать себя пиццей.

31.07.2015

Любимое блюдо семьи

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца - одно из любимейших блюд нашей семьи. Особенно мы любим домашнюю, покупали в магазине, но это уже не так вкусно. Обычно, в начинку я кладу: колбаску 2 - 3 видов, маринованные огурчики, немного обжаренного фаршу и грибов. Сверху заливаю соусом (томатная паста, сметана, соль, чёрный молотый перец) , кладу помидоры, нарезанные кружочками и посыпаю сыром. Получается очень вкусно и аппетитно! Рееомендую приготовить!

24.07.2015

Отличная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень люблю пиццу с различной начинкой. Но вот проблема в том, что пицца в пиццерии стоит достаточно дорого. Тогда я решила сама делать дома пиццу. Так как я не очень люблю возиться с тестом, то покупаю его в магазине, а в начинку добавляю все что есть в холодильнике. Такая пицца домашняя намного вкуснее чем в пиццерии.

21.07.2015

Сытно и полезно

Достоинства: Быстро, сытно и вкусно.

Отзыв: У моего сына это любимое блюдо, каждые выходные делаем, вместе. Плюс я делаю ее с максимальной пользой, из цельнозеновой муки и кефира, просто заливное тесто получается, внутрь конечно все, что душе угодно, но обычно это куриное филе, много-много сыра и помидорки. Можно себя иногда и побаловать ресторанными вариантами пиццы, но с домашней ничего не сравнится.

15.07.2015

)))))))))))))

Отзыв: У меня бабуля часто готовит пиццу. Делает она ее на пирожковом тесте. Но получается безумно вкусно. Класть можно все, что найдешь в холодильнике и получится все равно хорошо. Я люблю делать пиццу на слоеном тесте. У каждого свои вкусы. Для меня главное, чтобы в пицце было много сыра. Люблю я сыр.

14.07.2015

Лучше магазиной

Отзыв: Однозначно домашняя пицца лучше магазинной, пусть даже иногда не особо удается, но ты знаешь, что ты сам ее делал. И плюс, что начинку кладешь вдоволь, в пиццерии мало того, что по граммам строго, еще могут и дурить. Люблю с любую домашнюю, даже быструю, за 20 минут на сковородке которая.

11.06.2015

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусно, сытно и конечно ничего лишнего).

Отзыв: Прочла рецептик, приготовила и осталась довольна не только я, но и все обитатели моего дома) Вкусно безумно! Рекомендую всем попробовать! Тесто прекрасное, ингридиенты тоже все очень вкусные! Да и вообще подойдет к любому столу! Приятно покушать такую вкусную вещь.

09.06.2015

Рецепт очень прост. Вкусно, сытно, быстро!

Достоинства: Быстро готовиться, и очень вкусно!

Недостатки: Быстро съедается!

Отзыв: Попробовала приготовить пиццу дома. Все отлично и с первого раза, хотя готовлю я очень плохо, а уж пицца получается редко. Домашние были в восторге, пицца ушла за пару минут. Очень сытная, вкусная, оригинальная, не требует больших денежных затрат. Быстро готовиться и также быстро съедается. Советую всем попробовать!

08.06.2015

Просенько и со вкусом

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Самой делать)).

Отзыв: Люблю домашнюю пиццу за то, что на тесто можно наложить всякой вкуснятины, и засыпать все это толстым толстым слоем сыра. )) Хочешь с грибами и колбасой и оливками делай, хочешь морскую с креветками и лососем. Даже можно положить обжаренные баклажаны с луком и морковкой.

07.06.2015

Вкуснота!

Достоинства: Свежие ингредиенты, очень вкусно.

Отзыв: Обожаю домашнюю выпечку! Особенно пиццу! Готовится достаточно просто и самое главное получается очень вкусно! Вкуснее чем в магазине. Пока готовится пицца можно накрыть стол и приготовить легкий десерт. Плюсы: свежие ингредиенты. , говорится просто и быстро!

17.05.2015

Полезнее и вкуснее чем в магазинах!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мы в семье очень часто пекем пиццу!! Ведь это гораздо лучше, чем покупать в магазинах и кафе. Ведь ты всегда знаешь, что ты ложишь свежие продукты, а когда покупаешь в магазине, то ты вообще не представляешь, что из себя представляет эта пицца. А когда печешь сама то на 100% уверена, что продукты в пицце свежие!!!

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.