Конфеты "Южные орехи"

Конфеты "Южные орехи" - отзывы

16.01.2014

Отличные!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Внешне не очень.

Отзыв: Конфеты "Южные орехи" мне понравились! пробовала их у знакомых. когда увидела этикетку была немного обескуражена - внешне они совсем не кажутся вкусными достаточно простая упаковка, но очень рекомендую их попробовать! не ошибетесь с выбором. + цена недорогая.

15.02.2014
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Необычный вкус

Достоинства: Нежная начинка, орехи не горькие.

Отзыв: Конфетами "Южные орехи" меня угостила соседка, когда я на минутку заглянула попросить посидеть с ребенком. В принципе, если бы мне попалась такая упаковка на глаза, то вряд ли я бы их купила. Не выигрышный дизайн. Но сами конфеты были очень даже ничего - мне понравились. Нежный вкус, и орехи совсем не горькие. Советую попробовать.

16.01.2014
Olia Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +4

Внешний вид бывает обманчивым. Конфеты безумно вкусные!!!

Достоинства: Нежная, сочная начинка.

Недостатки: Не привлекательный вид.

Отзыв: Если бы мне пришлось покупать конфеты, то эти бы точно не купила. Коробка не привлекательная, да и сами конфеты не особо такие привлекательные. Но стоит их попробовать, одно блаженство, вкус необыкновенный, такая нежная и сочная марципановая начинка, что такой коробочки едва хватает одному человеку))) Теперь любимые конфеты моего мужа))).

Отзывы на Конфеты "Южные орехи", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.