Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
04.04.2013

Не очень

Достоинства: Сюжет, музыка.

Отзыв: В игре "Mafia: The City of Lost Heaven" Мне очень понравился сюжет, музыка. Но совсем не понравились миссии, графика, геймплей. Игра Крестный отец намного лучше и интереснее чем Mafia.

09.01.2013

Мафия, воспоминания прошлого!

Достоинства: Сюжет! Наверно всё).

Недостатки: Графика, звук, реалистичность).

Отзыв: Игра очень старая, реалистичность этой игры по 10ти бальной системе ровна баллам 5ти! Раньше эта игра казалась чем то совершенным и новым в компьютерном мире! Но сейчас ею никого не удивишь! По сюжету игра не очень! Графика устарела! Звуковое оформление плохое! В целом игре по 10ти бальной системе я ставлю 3!

24.12.2012

Скучная

Достоинства: Нету.

Отзыв: К сожалению, только недавно удалось поиграть. Видимо, в свое время было действительно интересно, но даже отвлекаясь от графики и прочего устаревшего, были напрягающие моменты. ГТА 3, которая вышла, вроде, на год раньше, понравилась гораздо больше своей меньшей реалистичностью. Я понимаю, что в 40-е годы не было быстрых машин, но когда столько заданий на погони, это просто смешно видеть два автомобиля, поднимающихся друг за другом в горку со скоростью 20 км/ч. Штрафы за превышение скорости и п… Читать далее

23.10.2013

Не лучший вариант

Достоинства: 1-Сюжет.

Недостатки: 1-Невозможно быстро убить противника 2-На прохождение одной миссии можно потратить несколько дней 3-Разработчики плохо отнеслись к разработке игры.

Отзыв: Первый раз играл в модифицированную игру с русскими машинами. Впечатляет. Но нет возможности пройти игру целиком, так как не грамотно были выполнены модели. Играть в оригинальную игру на много интересней. Слишком сложная. На прохождение одной миссии нужно потратить Н количество времени. Разработчики плохо постарались.

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: Почти каждый мой друг и я сам играли в мафию. Это очень увлекательная игра. Мне нравится особенно ездить просто так на машине с видом за рулем. Я эту игру до конца не проходил, но у меня друг её уже прошел несколько раз, т. к. очень хорошая игра. Если у вас есть руль, обязательно подключайте его, играйте в мафию и наслаждайтесь. Поверьте мне, это очень "круто". Конечно же без руля тоже класно. Мафия - просто суперская игрушка, если даже пройдете всю игру, "не проблема! ", можно разезжа… Читать далее

31.12.2012

Достоинства: Хороший сюжет и не длинная но и не кароткая.

Недостатки: Как я и говорил игра старая а графон так себе.

Отзыв: Игра интрересная недавно прозодил сюжет прикольный все да милочей продуманно автору тож + 1) Интересная. 2) Проходимать игры среднее это хорошо. 3) сложность нармальная Как я говорю проходил недавно а игра уе давно вышла то эфекта небыло а так да когда в первый раз проходишь захватывающее все. игра хорошая.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.