Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
28.02.2019

Супер

Достоинства: Интересный сюжет, атмосфера того времени, красивые тачки, увлекательные миссии.

Отзыв: Думаб все чатали, кто то выдел Фильм GoodFather эта игра таже идея, есть семьи мафии, очень классная игра интересная, особенно в первой части больше глав, чем в 2, игра напоминает даже фильм, дествия происходет в NewYork в 1923 годе вроде, мафия захватывает весь горад, имеет связи, они Боги в этом городе.

10.01.2019

Сложная и интресная игра

Достоинства: Сюжет, физика.

Недостатки: Русская озвучка.

Отзыв: Игра для своего года очень интересна и создана не крутыми программистами Rockstar, а чешскими игроделами. Графика хорошая. Сюжет очень напряжённый и каждая глава оставляет интригу. Очень обрадовала физика транспорта и взаимодействие с полицией. Управление транспортом очень специфичное, машину на большой скорости носит как на настоящем заднем приводе. МАшины НЕ приклеены к дороге. Задания сложные, но не однообразные, из за чего игра действительно затягивает.

30.12.2018

Хорошая игра!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Игра хорошая очень сложная много оружий и много заданий игру многие люди хвалят и все мои знакомые говорят что играхорошая попробывал и действительно отличная. Ну что сказать я ее покупал в магазине и стоила эта игрушечка 300 рублей есть читы на эту игру игра мировая и классная. Графика тоже отличная!!!

07.12.2018

Незабываемая классика

Достоинства: Отличный сюжет, внимание разработчиков к мелочам, неплохая шутерная состовляющая, прорывная на тот момент физика машин (В ГОНКЕ И ТОЛЬКО В НЕЙ) и пророботаное оружие.

Недостатки: Урон от оружия, некоторые миссии и тупые водители.

Отзыв: Мафия- игра легенда. Многие её называют лучшей игрой, ну хотя бы в этой серии. И я есть не согласен. Игра конечно хорошая, но чтобы называть её лучшей, этого недостаточно. Но разберём мы всё по порядку. На момент выхода мир ещё не видел подобных игр, кто-то скажет что на тот момент уже была отправлена 3 и он будет прав, но ГТА и мафия это разные игры, хоть и в чём-то похожие. Мафия-это фильм, в котором вы хоть и можете управлять главным героем, но конец уже решён за вас и это никак не поменять. … Читать далее

27.11.2018

Это крутая игра!

Достоинства: Интересный сюжет игры, времена игры очень интересные.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера (что для игры 2003 года простительно).

Отзыв: Это была первая игра на моём компьютере. Я полностью погрузился в эту игру. Захватывающий сюжет, интересные миссии. я часами сидел за этой игрой (и прошёл её уже раз 5 точно) Отличный геймплей для того времени. Графика-для того времени тоже хорошая. Пройдя эту игру с нетерпением ждал выхода второй части. Прошёл 2 часть- жду 3, но 3 к сожалению и не планируется (. За сюжет создателям этой игры я бы поставил 10 из 10, учитывая год выпуска. Думаете во что поиграть? поиграйте в Мафию- не пожалеете н… Читать далее

01.11.2018

30-ые годы, ганстеры.

Достоинства: Орорп.

Недостатки: Не очень длинный сюжет игры.

Отзыв: Отличная игра! Очень похожа на GTA, очень увлекательная, интересная и сложная, классные миссии. Всем советую поиграть в данную игру и узнать что такое хорошая игра. Всем удачи в прохождении.

29.10.2018

Нормальная

Достоинства: Нормальная граффа.

Недостатки: Графика к сожалению уже слабая.

Отзыв: Мафия, это самая лучшая игра, Гангстерская сага, разработанная Take Two, за что я им и благодарен. Сюжет очень хорошо проработан, такое чувтсво, что ты сидишь в кино и смотришь его. Даже сейчас ее устанавливаю и играю, потому что это она из лучших игр, которая вышла на свет.

30.06.2018

Ф

Достоинства: Миссии хорошии.

04.02.2018

Игра дедушка GTA!

Достоинства: Большой игровой мир, ты настоящий мафиози со всеми из этого вытекающими.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Игру Мафия прошел уже давно. И как всегда от этой игры остались только хорошие и удивительные эмоции. Во-первых жанр игры очень интересен, когда садишься играть, то ощущение чтот ты просто живешь этим героям. Вместе с ним переживаешь, вместе с ним попадаешь в различные ситуауции. Мне очень нравится.

28.01.2018

Самая лучшая игра!

Достоинства: Старые добрые разборки банд.

Недостатки: Гибкость, нету свободного режима.

Отзыв: Игра вполне шикарная. В ней присутствует очень много моментов, погружающих нас в то самое время, в котором игра находится. Я очень рад, что ещё есть что-то подобное, чему можно отдать предпочтение. Собственно благодаря таким творениям хочется уделять внимание компьютеру.

14.01.2018

Отлично.

Достоинства: В принципе все хорошо.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Очень понравилось прошел всю игру.

07.01.2018

Интересная

Достоинства: 1-Сюжет.

Недостатки: Графика, управление машинами.

Отзыв: Я обожаю эту эпоху времени когда мафиози рулили и когда эта игра вышла я просто себя почуствовал сам как мафиози а самое главное что в этой игре очень яркие личности и вообще сам сюжет очень интересен и сам город тоже очень много интересных мест которые можно посетить.

05.12.2017

Класс!!!

Достоинства: Сюжет очень хорошый.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень интересная игра с большим кол - вом старого транспорта и оружия.

27.11.2017

Прикольно.

Достоинства: Идеальная игра!

Отзыв: Отличная игра, всем обязательно нужно сыграть! Очень интересный сюжет, можно как и проходить различные миссии так и просто поездить на машине по городу, для тех кто любит такие жанры игр, очень подойдет Mafia и Mafia 2! Всем удачи, качайте не пожалеете!

16.04.2014

Норм

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Наверно все играли в эту игру. Конечно она хуже чем первая часть, но тоже нормально. Сюжет нормальный, четверочка сойдет, сложность - для меня было легко поэтому... Графика для тех времён нормальна. Так же есть в игре титаник. Точнее его можно увидеть.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.