Витамины Витрум (Vitrum)

Витамины Витрум (Vitrum) отзывы

4,6
08.06.2016

Кожа стала лучше

Достоинства: Помогает с кожей и волосами.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня одна из главных проблем - то, что кожа склонна ко всяким гадостям, а использовать спирт или салицылку не могу, потому что куперооз появляется. до этого пила цинк, тоже хорошая штука. с витрумом кожа стала явно лучше, галденькая такая. под глазами тени тоже не такие стали. также волосы стали меньше выпадать, что тоже для себя отметила. но да, дороговато.

27.02.2016

Витамины для всех

Достоинства: Разнообразие комплексов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Витрум предлагает достаточно широкое разнообразие витаминов. Поэтому без затруднения каждый найдет средство для себя. В нашей семье у каждого есть свой препарат, как говорится что кому не хватает, тот то и принимает. Мне эти витамины очень нравятся, хотя я бы не сказала, что они из разряда дешевых.

16.11.2015

Обычные витамины, результата особо не заметила..

Достоинства: Лучше чувствуешь себя.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Решила купить эти витамины, чтобы пропить курс, для роста волос, и улучшения кожи. Ничего особого не заметила, на волосах и коже не отразилось. А общем состояние здоровья стало лучше, вроде добрее стала. Кстати, почему то все пишут, что витамины дешевые, но мне упаковка 30 таблеток обошлась где то около 500 рублей.

17.09.2015

Отличный витаминно-минеральный биокомплекс.

Достоинства: Эффективный комплекс витаминов.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательный биокомплекс, принимаем всей семьёй в весенний и осенний периоды. Улучшает самочувствие и повышает трудоспособность. Комплекс содержит все необходимые витамины и микроэлементы, Правда дороговаты, но они того стоят.

21.07.2015

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Ни когда не отличалась аллергическими реакциями на какие либо препараты, но опробовав данные витамины, меня высыпало, очень сильно, видимо слишком большая концентрация там компонентов, особенно витамина С, в один то прием. В общем допивать не стала и больше покупать не стану.

29.05.2015

Хорошие витамины

Достоинства: Витамины с Кальцием.

Отзыв: Хорошие витамины, вернее витаминный комплекс, мне их выписал врач когда я была на 4-м месяце беременности. Я их пропила дважды, второй курс пришелся на 7-м месяце. Мне казалось, что врач выписал мало Витрума, настаивала увеличить дозировку, но мне было отказано в этой просьбе. Причина - в малых количествах витамин Витрум полезен, в больших для беременных вреден. Услышав слово "вреден" я перехотела их употреблять и забросила половину витаминов в дальний угол шкафа. Жалоб к Витруму нет, но… Читать далее

05.04.2015

Хорошие витвмины, для поддержания иммунитета!!

Достоинства: Цена-качество-доступность!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Все мы знаем, что происходит весной!)) Начинается авитоминоз, сухость кожи, усталость, да и просто падение настроения!! Что-бы такого не случилось советую принимать витрум, он поможет всегда находится в форме и быть жизнерадостным! Эти витаминки хорошо соответствуют принципу цена-качество!! Сам принимаю и вам всем советую -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!))...

05.03.2015

Хорошая цена - отличное качество.

Достоинства: Понравилась невысокая цена, отпускают без рецепта.

Отзыв: В осенний период покупала витамины Витрум. Привлекли внимание недорогой ценой и яркой упаковкой. По составу стандартный набор, не скажу что сразу повысился иммунитет или заметила какие либо улучшения самочувствия, но за зиму я ни разу не заболела, хотя заболеваемость в регионе была повышенной. Скорее всего причина была в том, что я пропила курс этих витаминов.

05.01.2015

Полезно и недорого

Достоинства: Полезно и недорого.

Отзыв: Отличный вариант при авитаминозе и для поддержания иммунитета. Все необходимые витамины и минералы как говорится в наличии. Принимая только Витрум можно полностью восполнить необходимые организму витамины и минералы.

07.12.2014

Не дорогие

Достоинства: Все самые нужные витамины, цена не дорогая.

Отзыв: Пила я однажды эти витамины, во время весеннего авитаминоза, довольно хорошие из недорогого сегмента. Мне понравилось, что есть все самые необходимые витамины. Конечно пить витамины желательно не только весной, но и осенью. Я так и поступаю.

20.10.2014

Советую

Отзыв: Одни из лучших витаминов на Российском рынке. Принимаю весной и осенью. Значительно улучшается иммунитет, состояние кожи, волос, ногтей. Единственное, что в инструкции предлагают применять всего один раз в день, по собственному опыту считаю, что этого мало. Необходимо принимать утром и вечером.

13.07.2014

Состав по витаминам хороший, но есть одно но...

Достоинства: Хороший комплекс витаминов.

Недостатки: Яд в составе!

Отзыв: Витамины эти мы раньше покупали довольно часто. При покупке обращали внимание на состав именно витаминный. С этим как-раз все в порядке. Тем более, что их сейчас несколько видов. Выбор большой для разных уклонов (например кальция больше или с черникой для зрения). Но, когда в последний раз их приобрели, обратили внимание на состав вспомогательных веществ. И расстроились. В составе указан подсластитель аспартам! Это очень опасное ядовитое вещество, которое накапливается в организме и вызывает … Читать далее

21.04.2014

Витрум вижн форте стоят своих денег

Достоинства: Легко принимать.

Отзыв: Никогда не стоит откладывать вопрос со здоровьем в дальний ящик. Витамины, в том числе Витрум вижн форте, наиболее эффективны в целях профилактики, особенно в зимний период.

02.03.2014

Хорошие витамины

Отзыв: Весной я каждый год обязательно покупаю себе витамины, и все чаще я стала покупать эти, пусть они стоят дороже многих других, но у них и качество лучше и состав по моему мнению более полезный, поэтому можно заплатить и ненмого больше за хорошие витамины.

14.02.2014

Очень хорошие витамины

Достоинства: Содержит нужные витамины.

Отзыв: Наверное у каждого из нас в жизни приходит такой период когда мы чувствуем слабость, вялость. Особенно эти симптомы мы ощущаем весной. Вот именно в этот период нужно принимать витамины Витрум, они обогащёны разными витаминами которые нужны для вашего здоровья.

24.01.2014

Укрепляет ногти на ура!

Отзыв: Ногти у меня ломкие и слоятся( Подруга посоветовала купить в аптеке эти витаминчики. Таблетки среднего размера, принимать надо по 1-2 в день. Видимый результат у меня появился через 2 недели приема. ))) Ногти хорошо укрепились! Советую.

24.01.2014

Витамины с бета каротином Витрум

Достоинства: Очень эффективные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Пила я уже витамины Витрум с бета каротином 2 курса. И осталась очень довольной. Во-первых, укрепился видимо мой иммунитет. Во-вторых, очистилось мое лицо от различный прыщей и высыпаний (а именно для этого я и делала профилактику витаминами, по большой части), в третьих, волосы мои перестали выпадать пучками, как это было раньше. Вообщем, витамины хорошие, без сомнения, только вот очень дорогие. Мне кажется, можно купить и подешевле витамины, а эффект будет такой же.

Отзывы на Витамины Витрум (Vitrum) в категории Лекарства.