Витамины Витрум (Vitrum)

Витамины Витрум (Vitrum) отзывы

4,6
29.01.2017

Универсальные витамины для всей семьи

Достоинства: Недорогие, хороший производитель, отличный состав.

Отзыв: У витрумов много витаминов, но эти с бета каротином можно назвать универсальными. Они не дорогие, а если взять большую банку 100 или даже 130 штук (иногда встречается и такая, но редко), то будет ну очень выгодно. Я так и делаю и принимаем витрум всей семьей по целой таблетке, а ребенку даю половинку. Таблетка оптимального размера, крупная, но в меру, оранжевого цвета (из-за бета-каротина видимо). Проглотить можно легко, но я немного раскусываю перед проглатыванием. Из эффекта заметила бодрост… Читать далее

08.06.2016

Кожа стала лучше

Достоинства: Помогает с кожей и волосами.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня одна из главных проблем - то, что кожа склонна ко всяким гадостям, а использовать спирт или салицылку не могу, потому что куперооз появляется. до этого пила цинк, тоже хорошая штука. с витрумом кожа стала явно лучше, галденькая такая. под глазами тени тоже не такие стали. также волосы стали меньше выпадать, что тоже для себя отметила. но да, дороговато.

27.02.2016

Витамины для всех

Достоинства: Разнообразие комплексов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Витрум предлагает достаточно широкое разнообразие витаминов. Поэтому без затруднения каждый найдет средство для себя. В нашей семье у каждого есть свой препарат, как говорится что кому не хватает, тот то и принимает. Мне эти витамины очень нравятся, хотя я бы не сказала, что они из разряда дешевых.

17.09.2015

Отличный витаминно-минеральный биокомплекс.

Достоинства: Эффективный комплекс витаминов.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательный биокомплекс, принимаем всей семьёй в весенний и осенний периоды. Улучшает самочувствие и повышает трудоспособность. Комплекс содержит все необходимые витамины и микроэлементы, Правда дороговаты, но они того стоят.

05.04.2015

Хорошие витвмины, для поддержания иммунитета!!

Достоинства: Цена-качество-доступность!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Все мы знаем, что происходит весной!)) Начинается авитоминоз, сухость кожи, усталость, да и просто падение настроения!! Что-бы такого не случилось советую принимать витрум, он поможет всегда находится в форме и быть жизнерадостным! Эти витаминки хорошо соответствуют принципу цена-качество!! Сам принимаю и вам всем советую -НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!))...

05.01.2015

Полезно и недорого

Достоинства: Полезно и недорого.

Отзыв: Отличный вариант при авитаминозе и для поддержания иммунитета. Все необходимые витамины и минералы как говорится в наличии. Принимая только Витрум можно полностью восполнить необходимые организму витамины и минералы.

21.04.2014

Витрум вижн форте стоят своих денег

Достоинства: Легко принимать.

Отзыв: Никогда не стоит откладывать вопрос со здоровьем в дальний ящик. Витамины, в том числе Витрум вижн форте, наиболее эффективны в целях профилактики, особенно в зимний период.

03.03.2021

Витамины помогают для волос и десен

Достоинства: Цена и качество соответствует.

Отзыв: С витаминами витрум познакомилась когда начали выпадать волосы после родов. Хорошо помогли востановить волосы. Я переодичемки их покупаю когда чувствую что чаще начиеаю болеть чем обычно. Очень хорошо помогают и для десен (если у кого кровоточат). Стараюсь их пить хотя бы раз в полгода. Пить их нужно один раз в день это очень удобно. Таблетка сама среднего размера. Рекомендую.

21.01.2019

Дорогие, но хорошие витамины

Достоинства: Много витаминов в составе.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Искал себе витамины, чтобы поднять иммунитет. До этого обходился обыкновенным ревитом, но затем решил, что шести витаминов, пусть и основных, недостаточно для организма. Купил себе Витрум, попробовал, понравилось. Они дороговаты, но спектр витаминов в составе очень широк, думаю, цена оправдывает качество. Рекомендую.

06.09.2017

Особого эффекта не заметили

Отзыв: Покупали весной, стоимость по сравнению с конкурентами ниже, никаких побочных эффектов не было, ни тошноты, ни проблем с желудком, кишечником, однако не могу сказать, что я заметила супер эффектов типа более быстрого роста волос или ногтей. кроме того, немного смутило то, что нет раздельного приема разных витаминов, ведь не все сочетаются между собой. но в целом не скажу, что плохие витамины, чувствовать себя стала лучше после приема.

16.11.2015

Обычные витамины, результата особо не заметила..

Достоинства: Лучше чувствуешь себя.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Решила купить эти витамины, чтобы пропить курс, для роста волос, и улучшения кожи. Ничего особого не заметила, на волосах и коже не отразилось. А общем состояние здоровья стало лучше, вроде добрее стала. Кстати, почему то все пишут, что витамины дешевые, но мне упаковка 30 таблеток обошлась где то около 500 рублей.

29.05.2015

Хорошие витамины

Достоинства: Витамины с Кальцием.

Отзыв: Хорошие витамины, вернее витаминный комплекс, мне их выписал врач когда я была на 4-м месяце беременности. Я их пропила дважды, второй курс пришелся на 7-м месяце. Мне казалось, что врач выписал мало Витрума, настаивала увеличить дозировку, но мне было отказано в этой просьбе. Причина - в малых количествах витамин Витрум полезен, в больших для беременных вреден. Услышав слово "вреден" я перехотела их употреблять и забросила половину витаминов в дальний угол шкафа. Жалоб к Витруму нет, но… Читать далее

05.03.2015

Хорошая цена - отличное качество.

Достоинства: Понравилась невысокая цена, отпускают без рецепта.

Отзыв: В осенний период покупала витамины Витрум. Привлекли внимание недорогой ценой и яркой упаковкой. По составу стандартный набор, не скажу что сразу повысился иммунитет или заметила какие либо улучшения самочувствия, но за зиму я ни разу не заболела, хотя заболеваемость в регионе была повышенной. Скорее всего причина была в том, что я пропила курс этих витаминов.

Отзывы на Витамины Витрум (Vitrum) в категории Лекарства.