Домашняя аджика без варки

Домашняя аджика без варки отзывы

4,8
07.02.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Домашняя аджика без варки мне очень нравится! она и быстро готовится, и достаточно просто. Очень вкусно использовать как соус для спагетти, а так же с мясом очень хорошо идет оно у нас! рекомендую попробовать приготовить его! Вкуснятина получается, остренькая.

15.02.2014

Остро, вкусно и заманчиво!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Домашнюю аджику без варки в наших местах называют горлодером, и она действительно острая с перчиком и хреном. Отличное дополнение ко многим блюдам: мясным, макаронным или рыбным. В нашей семье горлодер любят даже с простым черным хлебом употреблять. А если еще и кусок добрый сала, да с прослойкой плюс горлодер - такое объедение, за уши не оттянешь. Вкусно, остро и заманчиво!

30.01.2014

Вкусная закуска

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Например в нашей семье все очень сильно любят поесть что то острое, особенно намазать на хлеб. Вот поэтому я научилась готовить дома аджику, но готовлю её без варки. Я беру помидоры, болгарский перец, немного чеснока и горького перца перекручиваю всё через мясорубку. Оставляю получившеюся смесь на час для того чтоб она отстоялась, а после заливаю в банку и закрываю.

22.09.2014

Полезно и оригинально

Достоинства: Хорошая приправа.

Недостатки: Тем, кто не любит острое, не подойдет.

Отзыв: Эта аджика не только более оригинальна, чем обычная, но и еще она полезнее, так как там ничего варить не нужно, потому все и получается свежим и витаминным. Я к основному рецепту обязательно еще добавляю хрен - так выходит вкуснее и при этом острее. Эта аджика просто великолепна с мясом.

01.09.2019

Нормально

Достоинства: Даже не знаю, ну приятный вкус.

Недостатки: Чисто на любителя.

Отзыв: Я не любитель каких то аджик и лечно, но это можно есть, достаточно приятный вкус, но сразу хочу сказать это для любителей.

25.08.2019

Подходящая к любому блюду.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Острая, ароматная, вкусная, подходящая к любому блюду аджика. Самая вкусная, пикантная и острая заготовка на зиму. С хреном, с помидорами, с перцем, абхазская, грузинская, можно перечислять бесконечно. В аджике без варки сохраняется значительно большее количество полезных веществ. Главная домашняя, зимняя пряность, универсальная приправа и вкусная, простая закуска.

11.06.2019

ПРОСТО ВКУСНЯШКА №1.

Достоинства: Как было уже сказано - просто вкусно быстро.

Отзыв: Отличная закуска острая (не сильно), вкусная добавка к разным блюдам, Быстро, вкусно, полезно и не требует дорогих продуктов для большой банки Понадобится 500-1000 грам овощей. А если с хлебушком и с пивком Ммммм..... но с чем есть это прекрасное блюдо, вам решать, мой опыт показал что мне нельзя употреблять много аджики (гастрит извините) завидую тем кто будет это кушать, в целом хорошее блюдо а вообще не хорошее а отличное а ещё спросите у бабушки секретный рецепт аджики уж она-то знает как п… Читать далее

19.06.2016

Вкусно, но недолговечно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Готовить впрок нельзя.

Отзыв: Сырая аджика заметно вкуснее вареной. Тут как-то по другому ощущается томат, перец, специи. Вкус ярче. И готовить проще - покрошил ингридиенты, смешал, дал немного постоять и все. Вот только заготавливать впрок не советую, так как без термообработки она быстро скисает.

10.10.2014

Отличная приправа.

Достоинства: Вкусная и ароматная. Не очень острая. Домашний рецепт.

Недостатки: Помидоры аллергенны. Не всем блюдо подходит.

Отзыв: Очень вкусная приправа для блюд. Или соус. Мы делаем заготовки на зиму. Закатываем в банки. Открываешь и с мясом, сосисками. Очень вкусно есть. Она имеет пикантный островатый привкус. Из-за чеснока наверное. Но мне нравится, что сохраняется натуральный вкус помидоров. В продаже она тоже бывает на рынке. Покупала - понравилась. Похоже на домашнюю. Главное при готовке не переборщить с чесноком. А то блюдо будет слишком острым.

Отзывы на Домашняя аджика без варки в категории Блюда.