Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
03.01.2016

Прекрасный сюжет и музыка

Достоинства: Отличный сюжет и картинка.

Недостатки: Дорогие куклы-персонажи в магазине) и отказать ребенку невозможно).

Отзыв: Моей дочке 4 годика, она обожает Холодное сердце, особенно песню "Отпусти и забудь! ", под которую исполняет зажигательный танец. На новый год пришлось потратить приличную сумму на покупку любимых персонажей из этого мультика))) зато сколько счастья)).

29.12.2015

Интересный и отличный мультфильм

Достоинства: Интерестный, качественный.

Отзыв: Несмотря на то, что я и моя 20-ти летняя сестра уже вырасли нам очень понравился данный мультфильм. Он о дружбе, взаимопонимании, любви.

30.11.2015

Интересный!

Достоинства: Семейный, сюжет интересный, о дружбе.

Отзыв: Скажу, мультфильм очень мне понравился! Его можно смотреть всем, даже взрослым! И взрослому понравится этот мультик. И детям особенно. Как - то пересматривала не раз! Хороший, добрый мультик, о любви и дружбе! Сразу понятно, сюжет придуман, не скопирован! Это даже очень хорошо!! А то в настоящее время уже мало увидишь таких мультфильмов. В общем, рекомендую всем этот мультик!

13.11.2015

Сказка

Достоинства: Добрый, красивый, учит правильным вещам.

Отзыв: Ходил на сей мультфильм с с племянницей. Очень добрый и теплый мультик. Учит дружбе, любви и умению преодолевать трудности в команде. Добро, конечно же, побеждает зло. Много приятных песен, хороший юмор, который способен рассмешить даже взрослого!

03.11.2015

Сестричка в восторге

Достоинства: Хороший сюжет и задумка.

Отзыв: Смотрела мультик с сестрой. Ей очень понравился, да и мне тоже. Хорошо прорисован, есть смысл, поучение. Добрый, учит любить, верить, быть ответственным за кого-то.

30.10.2015

Хороший мультик

Достоинства: Яркий качественный мультфильм.

Отзыв: Довольно не плохой мультфильм. смотрели всей семьей и не один раз. получили массу удовольствия от просмотра. рекомендую к просмотру детям так и взрослым. надеемся что будет продолжение побольше бы таких мультфильмов. И вообще у Диснея нет плохих мультиков.

28.10.2015

Интересный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Все здорово: графика, песни, захватывающий сюжет.

Недостатки: НЕ обнаружено.

Отзыв: Очень позитивный и интересный мультик. Не думал, что мультфильмы могут заставить взрослого человека отложить свои дела и смотреть его до конца. Однако этот мультфильм как раз их подобных. Детям данный мультфильм понравился так, что пересматриваем через день, песню дети поют наизусть. Иногда бывают, уже достают порядком. В целом очень добрый и позитивный мультик, который заставляет улыбнуться.

26.10.2015

Его любят как дети, так и взрослые

Достоинства: Снят компанией, проверенной временем.

Недостатки: Ну слишком много поют.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов компании "Дисней" за последнее время. Мульт нравится как взрослым, так и детям. Учит в первую очередь думать о семье. То, что семья - превыше всего. Интересен любым возрастам. Мультик шедевральный и посмотреть стоит каждому.

22.10.2015

Великолепный мульт для всей семьи

Достоинства: Хорошая графика, сюжет, песни, юмор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мультфильм замечательный, детей может чему-то научить, и взрослым будет приятно посмотреть. Качественная графика, очень красочный, с неглупым сюжетом, с легким юмором. Изначально скачивала для ребенка (2 года, но мультики смотрит очень избирательно), ему очень нравится, с удовольствием слушает песни из мультика.

10.09.2015

С детишками самое то

Достоинства: Добрый, интересный, поучительный.

Отзыв: Очень классный мультфильм! Может понравиться как взрослой искушенной аудитории, так и совсем маленьким начинающим ценителям прекрасного кинематографа. Мультик учит всему тому, чему необходимо научиться ребенку. Доброта, честность, отзывчивость, настоящая дружба и искренняя любовь!

27.08.2015

Отличный мультфильм!

Отзыв: Мультфильм просто супер! Дочь была в восторге! Теперь скупаем все, что видим, если на этом изображены героини этого мультфильма! Графика отличная, сюжет занимательный и с совершенно новой идеей!

19.08.2015

Для детей то что надо!

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Хороший сюжет! Детям нравиться! Главные герои интересны детям, плюс песни в мультике хорошие, добрые в общем смотреть однозначно нужно.

19.08.2015

Отлиный

Отзыв: Интересный мультфильм, есть момент на которых даже слезинка потекла. Мультфильм наполнен без обидными сценами. Можно спокойно смотреть с детьми. Семейный, можно собраться всей семьей и смотреть с удовольствием!

15.08.2015

Потрясно

Достоинства: Создатели полностью адаптировали оригинальную историю про снежную королеву, что у них получилось очень хорошо.

Недостатки: Я честно сказать не люблю мюзиклы, но смотрю, потому что сюжет очень интересный.

Отзыв: На мультфильмах Walt Disney выросло не одно поколение детей. Студия не просто создает мультфильмы, она вводит в массы популярные образы. Как это раньше происходило с Микки Маусом, Дональдом Даком и Гуффи, которых теперь знает каждый. В наше время к выше перечисленным добавляются Рапунцель с золотыми косами, рыжеволосая бестия Мериде и теперь две очаровательные сестры Эльза и Анна, на пару с простоватым, но очень добрым снеговиком Олафом. Мультфильмы все так же добры и просты, как и почти сотню л… Читать далее

12.08.2015

Добрый мульт!!

Достоинства: Отличный сюжет, учит быть добрым!

Отзыв: Отличный мультфильм, посмотрела его относительно недавно. Надо было как-то утихомирить племянников, поэтому включила им "Холодное сердце". Этот мультик заинтересовал не только детей, но и меня, красочный с интересным сюжетом. Очень понравился снеговик, классный персонаж, с юмором. Побольше бы таких добрых мультиков!

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.