Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
12.12.2014

Новогодний мультфильм

Достоинства: Музыкальный, красочный, яркие персонажи.

Отзыв: "Холодное сердце" - один из лучших новогодних мультфильмов, которые я видела. Прекрасная зимняя сказка - грустная и веселая, персонажи особенные каждый по своему. Сюжет увлекательный и в некоторых местах даже с неожиданными поворотами! Мне казалось, что истинной любовью Анны является мужественный Кристофф и его поцелуй растопит ей сердце. Но истинной любовь, которая спасла Анну, оказалась её любовь к своей сестре. А какой музыкальный мультфильм! !! Анна Бутурлина и Наталия Быстрова, озвучива… Читать далее

10.12.2014

Сказочный

Достоинства: Красочный, яркий и добрый мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм-просто море положительных эмоций. Очень яркий, красочный и добрый. Дополнительный плюс к этому-хорошие песни и красивые голоса. Мультфильм проник духом добра, любви, веселья. Есть и в нем смешные моменты. В основном идеей этого мультфильма была любовь сестер, которые проходят через тяжкие испытания. Но любовь спасает их. Очень хороший мультфильм, мне он очень понравился. Он подойдет как и детям, так и взрослым.

21.10.2014

Волшебство зимы

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" посмотрела на днях. Сюжет о двух сестрах, оставшимся без родителей, одна из которых имеет странную способность замораживать все вокруг. Сначала сестры боялись такого дара, потом им пришлось скрывать его. Понравился момент, где одна из сестер строит себе замок изо льда, восхитительная анимация завораживает. Хороший фильм для просмотра с детьми.

29.06.2014

Хороший мультик

Достоинства: Мультик очень добрый весёлый интересный.

Недостатки: Я думаю у этого мультика нет недостатков.

Отзыв: Мультик очень хороший добрый очень нравится детям и даже взрослым мои дети были восторге от этого мультика очень им понравились две сестры Анна и Эльза каждый день рисуют рисунки к этому мультику и просят нас купить им такие игрушки) если вы не смотрели этот мультик то обязательно посмотрите вам очень понравится!

19.03.2014

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Отличный мульт про дружбу и любовь к своим друзьям и родным! Мне очень понравилось это диснеевсое творение, в нем много душевного добра особенно от Кристоффа он помогал Анне на протяжение всего путешествия вернуть Анне свою сестру Эльзу! Но в целом этот мультфильм очень хороший. можно спокойно смотреть со всей семьей!!!

14.01.2023

Мультфильм сногшибательный, смотрела когда мне было 7 лет, п

Достоинства: Мультфильм в какой-то степени поучительный.

Недостатки: В нем как и во всех мультфильмах есть киноляпы, но думаю это не критично.

Отзыв: Мультфильм «Холодное Сердце», просто потрясающий, как я сказала пересматриваю уже 3 раз. Я думаю, что этот мультфильм подойдет под все возраста, так как он в какой-то степени поучительный! Хочу сказать, чтоб дети, которым сейчас лет 6 обязательно его смотрели. В общем хочу сказать, что всем рекомендую!!!

09.01.2023

Затягивающий контент

Достоинства: От персонажей в мультике веет добром.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мне очень нравятся мультики, особенно если он несет добрый характер, очень волнующий и в тоже время фильм. постоянные переживания за персонажей, интересный сюжет, очень неожиданные развязки мультика, грамотно подобранный текст, и все роли и голоса подходят своим персонажем, я считаю это один из тех мультиков, который надо посмотреть и детям и взрослым, что б они понимали, что такое семья, и что за семью надо держаться до конца . В мультике я хочу отметить снеговика, который был до конца со сво… Читать далее

20.07.2022

Сказка для детей и взрослых

Достоинства: Яркость, запоминающиеся герои, отличные музыкальные темы.

Недостатки: Особых вроде нет. Можно было бы меньше времени на юмор, порой Снеговик и Олень утомляют.

Отзыв: Мультик с претензией на глубину. В центре - отношения двух сестер, оставшихся без родителей. Старшей пришлось рано повзрослеть и управлять страной, младшая смогла остаться ребенком: доверчивым, непосредственным, отсюда и конфликт. Старшая сестра требует от младшей зрелости, ответственности, но влюбленная девушка и слышать ничего не хочет. И тут-то все и начинается))) Вся внутренняя мощь старшей сестры, Эльзы, внезапно раскрывается в волшебстве. Оказывается силы зимы и холода ей подвластны! Н… Читать далее

25.02.2022

Очень добрый мультик, советую!

Достоинства: Очень много музыкальных моментов, достаточно забавные персонажи, есть довольно смешные сцены. Для детей лучше мультфильма не найдёшь!

Недостатки: Я считаю что у мультфильма нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, который учит добру. Смотрел этот мультфильм не один раз, и после каждого повторного просмотра интерес к мультфильму не пропадал, достаточно затягивающий мультик. Очень хорошим достатком могу назвать музыкальные сцены, которые тоже играют как по мне не малую роль в мультфильме. Сюжет достаточно хорошо продуман как по мне, очень хорошая анимация персонажей.

04.01.2021

Стоит посмотреть, если только на один раз...

Отзыв: Нам мультфильм понравился. Холодное сердце 2 — достойное продолжение первой части, которое стоит посмотреть каждому! Вас ждет и смех и радость, а также грусть и печаль. Сюжет имеет смысл, который способен затронуть сердце. Музыкальное сопровождение тоже отличное и вносит свои краски и в без того красочный мультфильм. Но первая часть была намного интереснее: ).

15.12.2018

Холодригус

Достоинства: Графика, сюжет, песни.

Недостатки: Хотелось бы более разрытого финала мультфильма.

Отзыв: Интересная история зимних, холодных приключений, которая даже немножко поучительная. Дисней как всегда радует своими песнями, приколами, персонажами, графикой. Мультфильм яркий, эмоциональный, веселый, сюжет не запутанный. Персонажи тщательно проработаны как словесно так и внешне. Советую взрослым и мелким представителям окунуться в мир холодной сказки.

28.11.2018

Отличьно

Отзыв: Мультфильм отличьный все зделоно хорошо и красиво аформлено хорошо аформление персонажев и графики саветую посматреть не агорчитесь мне понравился и кто читае с вижитесь с создателями пусть зделают вторую сезон или часть.

11.11.2018

Хорошо

Достоинства: Добрость, красота.

Недостатки: Поведение.

Отзыв: Отличный мультфильм мне нравится.

08.10.2018

Очень хороший и поучительный фильм

Достоинства: Красивые анимации Хорошо нарисовано Обалденный.

Недостатки: Недостаток _их нет.

Отзыв: Этот фильм (мультфильм) наверное учит не только отваги и чести, но и саломудрию... Понимаешь, как важна семья и что значит отдать свою жизнь, за жизнь сестры.

06.10.2018

Неплохой мультфильм

Достоинства: Яркий, интересный, для всей семьи.

Недостатки: Много песен.

Отзыв: Не сказала бы, что он прямо чудесный, несмотря на ажиотаж со стороны зрителей. Да, он яркий, в какой-то мере необычный. Но меня раздражало постоянное пение героев. Не знаток я мюзиклов, так сказать. А в целом, мультик хорошо. Небанальный сюжет, красивая магия. И забавные главные герои. Анна меня просто покорила. Особенно шуткой про размер ноги.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.