Zoologischer Garten, Берлин, Германия

Zoologischer Garten, Берлин, Германия отзывы

16.04.2019

Замечательный зоопарк

Достоинства: Все чисто.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Берлинский зоопарк весьма достойный вашего посещения, в нем находится достаточно много животных имеется дельфинариум, рептилиум и другие интересные выше неперечисленные животные, слоны, змеи, жуки разных видов, крокодилы, жирафы.

15.03.2019

Лучше один раз увидеть

Достоинства: Уникальные животные, красивая территория зоопарка с прекрасными местами для отдыха,.

Отзыв: В этом зоопарке первый раз я побывала в 1976 году. Лучшего зоопарка я не посещала. Даже забываешь, что это зоопарк, нет клеток, все зоны для животных обустроены так, что у посетителя возникает ощущение, что он наблюдает за зверюшками, которые находятся в естественной среде. За одно посещение не удасться со всем ознакомиться, такая большая территория зоопарка. Будете в Берлине, непременно рекомендую посетить зоопарк, не пожалеете.

22.08.2013

Лучший зоопарк, который я видела!

Достоинства: Довольные, ухоженные животные.

Отзыв: Ничего подобное я раньше не видела, хотя побывала в множестве разных зоопарков. Всех животные красивые, ухоженные, можно даже сказать - довольные. Все очень чисто, благоустроенное и полно русских туристов!))))))) Особенно понравились обезьянки, мне даже показалось, что они все цирковые, потому что с охотой общаются с посетителями зоопарка).

13.06.2012

Зоопарк-то, что надо!

Достоинства: Отличный и познавательный...

Отзыв: Помню, я с дочерью переводили текст с немецкого на русский язык для выполнения домашнего задания. В теме упоминался Берлинский ЗООПАРК. С того момента я решила, что во что бы то ни стало обязательно посетить этот красивый ЗООПАРК. Что и произошло к великой моей радости. Я увидела такое разнообразие животного Мира, о котором и мечтать не смела. Особенно общительной оказалась панда, неплохо пообщались и с пингвинами. Мы долго и пристально "изучали" друг друга. Так что, побывать в Берлине и не уви… Читать далее

Отзывы на Zoologischer Garten, Берлин, Германия в категории Достопримечательности.