ABBYY Lingvo 12

ABBYY Lingvo 12 отзывы

26.11.2012

Полезный словарь

Достоинства: Множество языков, удобность, разные версии, обширное кол-во правил, хороший перевод.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: ABBYY Lingvo 12 - пожалуй лучший словарь. В этом словаре присутствуют множество языков, разные таблицы - от грамматики, до употребления слов в контексте. Также у этого словаря есть версии для мобильных телефонов. Это очень полезно, когда тебе нужно срочно перевести тот или иной текст, посмотреть правила. С помощью него я очень хорошо выучил несколько языков.

13.06.2012

Learn English easily and fast

Отзыв: После того как когда-то четыре года назад установила себе словарь Abbyy Lingvo, в других словарях необходимость совершенно отпала. Словарь действительно чудесный, с очень обширной базой данных. Это даже не один словарь, а сразу несколько: как общелексические, так толковые и тематические (для тех, кто переводит какие-то узкоспециальные тексты, это очень важно). При этом если вам не нужны, например, словари математика или врача, то вы можете просто отключить их. К каждому слову приведено не одн… Читать далее

Отзывы на ABBYY Lingvo 12 в категории Компьютерные программы.