Canonical Ubuntu 12.04

Canonical Ubuntu 12.04 отзывы

3,0
05.06.2012

Лучшая!

Достоинства: Скорость, надежность, красота, безопасность, удобство, производительность, вес.

Недостатки: Малая распространенность.

Отзыв: Раньше я всегда использовал Windows, но когда очередная лицензия закончилась, решился попробовать что-нибудь новое и этим "чем-нибудь" стала операционная система Ubuntu 12.04, которая превзошла все мои ожидания и оказалась в разы лучше платной. В отличие от Windows она работает просто молниеносно, не дает сбоев, никогда ничего не глючит и не подвисает, вирусов тут нет, просто сделать резервную копию, удобнее работать, прекрасная тех. поддержка и сообщество, красивый интерфейс и удобная навигация… Читать далее

17.08.2013

ShitOS

Достоинства: Нету таких.

Недостатки: Да сама она, в чистом виде.

Отзыв: Я вот в своей жизни не встречал операционных систем хуже этой. Авторы - дегенераты! Им не хватило мозгов сделать нормальную прогу. Они наверное русские. Выпендрежники. И что, что бесплатно распространяют - да пусть удавятся ей. их видел под землей всех этих людей. Очень нехорошо. Чувствую себя плохо после пользования этой ОС. Кто восстановит мое здоровье? Очень прискорбно. Пусть они умрут, дорогой боженька. Спасибо!

Отзывы на Canonical Ubuntu 12.04 в категории Компьютерные программы.