Фотоаппарат Canon EOS600D

Фотоаппарат Canon EOS600D отзывы

4,7
12.04.2013

Canon EOS600D

Достоинства: 1. Удобный корпус 2. Управление удобнее чем у никон 3 Видео получше и настроек побольше чем у Nikon 4 Цветопередача ярче по умолчанию (все для кита).

Недостатки: 1. батарейка слабая( для сравнения-на Nikon d5100 держит в два разв долше, в равных условиях) 2. Кит-не брать! Хроматит, резкость-гуано 3. Воде как хорошие объективы подороже чем на никон 4. В сложных условиях сьемки-никон получше работает (имхо!!) 5. Сьемка на высоких исо мне не понравилась.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon фотопаратом Canon EOS600D на полупроф не тянет но для нормальных юзеров подойдёт Для начального уровня: когда уже знаешь, что такое диафрагма и выдержка - аппарат супер. НО НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ГОТОВЫХ РЕЖИМОВ Для тех кто любит сравнивать с Nikon видео на d600 хуже (30 кадровая семка подводит) Аккумулятора хватает на 600-1000 снимков (в зависимости от того как снимаешь) Я взял с… Читать далее

30.06.2012

Хорошая модель

Достоинства: Фнкциональность.

Недостатки: Вес, цена объектива.

Отзыв: Данный зеркальный полупрофессиональный фотоаппарат очень достойная модель, отличное соотношение цена-качество. С помощью него можно делать замечательные снимки, а не фотографироваться около зеркала, сделав губы бантиком. Видео снимает очень отлично, качество на высоте, конечно не снимал бы он так хорошо, если бы не стоил столько денег. Мне нравится этот фотоаппарат, снимаю им пейзажи. Но он тяжеловат для меня, особенно с объективом. Каждый фотограф должен иметь такой фотоаппарат, если он хочет д… Читать далее

23.05.2012

Отлично

Достоинства: Всё в аппарате безупречно! И качество снимков, и качество видео-ведь это основное, что должно быть в фотоаппарате.

Недостатки: Единственный недостаток-большой вес. Покупала в комплектации с 18-135 объективом и могу сказать, что в поездках заметно выматывает таскать килограмма два на шее и объектив перевешивает само устройство. Других недостатков нет.

Отзыв: Хороший фотоаппарат. Приобрела недавно. Очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!

12.08.2013

Удобный

Достоинства: Удобен Оправдывает свою цену.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Покупал не давно данный фотоаппарат. Сразу же в первый день начал снимать, и получалось очень классно! Что меня очень удивило, так как фотоаппарата полу профессионального у меня никогда не было. Успел попользоваться всеми режимами. Кроме того, удивил открывающийся экран, что было очень даже интересно! Думаю такой фотоаппарат стоит покупать!

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: В своем классе зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D kit (18-55 mm IS) является одним из лучших выборов, предлагая пользователю широкие возможности и удобство использования. 18-мегапиксельный CMOS-датчик и процессор DIGIC IV, с 14-битной обработкой изображения, позволяют делать качественные и четкие снимки, которые можно распечатывать в крупном формате при отличном качестве. Интеллектуальный сценарный режим автоматически определит сценарий и выставит необходимые настройки, а руководство по функц… Читать далее

26.03.2016

Ни разу не пожалел!

Достоинства: Удобство использования Цена ниже, чем у Сони, но качество на той же высоте Хорошо снимает видео Крепкая конструкция Люфтов нет Широкий ассортимент объективов (даже в небольших городах).

Недостатки: Несколько шумно фокусирует.

Отзыв: Пользуюсь устройством уже почти два года и ни разу не пожалел! Не было никаких поломок и все прочего. И зимой, и в дождь снимает с завидным качеством. Выбирал между Sony, Nikon и Canon. Первый бренд отпал сразу, ибо уж очень дорогой. Остались Никон и Кенон. Выбор пал на кенон, ибо в небольших городах проще найти примочки к нему проще. К тому же интерфейс значительно удобнее, чем у никона той же ценовой линейки. Хочу заметить, что я искал фотоаппарат с поворотным экраном, и самым удобным оказ… Читать далее

08.12.2015

Отличная модель для начинающих фотографов

Достоинства: Хорошее качество снимков, поворотный дисплей, удобное управление.

Отзыв: Выбору этого фотоаппарата предшествовала череда долгих поисков оптимального соотношения цены/качества/функций/возможностей. Canon EOS 600D является достойным представителем линейки Canon. К основным достоинствам этого фотоаппарата, с точки зрения новичка в фотографии, хочу отнести очень дружественное и понятное управление, гораздо удобнее, чем у Nikon-а. Дисплей имеет высокое разрешение, что позволяет приблизительно судить о качестве фоток на месте. А то, что он имеет возможность поворачиватьс… Читать далее

12.01.2015

Мне нравится.

Достоинства: Хорошо работает, яркие цвета, качественные снимки, поддержка карты SD, экран-поворотный, объектив Kit нормальный для своих характеристик, аккумулятор долгий.

Недостатки: Цена завышена немного.

Отзыв: Одним словом не обойдешься. Хороший фотоаппарат как для любителя так и для тех кто начинает или пассивно пытается заняться профессиональной съемкой. Удобен в експлуатации. Объектив кит хороший. В моём использовании не раз подвергался морозам, водным испытанием, а также был подвержен пыльными ветрами, НО даже после таких беспощадных условий работает на "ура"!

09.06.2013

Безупречен

Недостатки: Единственный недостаток-большой вес. Покупал в комплектации с 18-135 объективом и могу сказать, что в поездках заметно выматывает таскать килограмма два на шее и объектив перевешивает само устройство. Других недостатков нет.

Отзыв: Замечательно устройство! На 100% отвечает моим потребностям начинающего фотографа.

04.06.2013

Просто песня

Достоинства: -удобный хват, и расположение кнопок -поворотный экран -качество изготовления -качественные фото -цена упала на него это плюс) - практически не уступает в картинке 650д и 60д -яркий экран -быстро включается -понятное и удобное меню -управление заметно лучше в отличии от Никон -корпус неплохой хоть и на вид не внушает доверие как в никоне, но под ним монолит, жесткий каркас.

Недостатки: Недостатком могу посчитать китовый объектив, действительно очень подводит фокусировка и почти все снимки приходится фокусироваться в ручную( еще он темноват и в помещении снимать с ним трудновато. Так таковых претензий к фотоаппарату нет, кроме неполного охвата видоискателя, ну это не так уж и страшно).

Отзыв: Покупала в мае 2012 за 25000 руб. Покупкой довольна по сей день. Но всем начинающим советую сразу же переходить на ручные режими или хотя бы снимать на Tv / Av. Так как разочаруетесь, авто режим настолько непредсказуем, что ему лучше не доверять. Собираюсь прикупить полтинник 50 mm 1.4, думаю с ним фотоаппарат проявит себя на все 100%.

11.04.2013

Отличный

Достоинства: Качество фото - много режимов от авто до ручных настроек - поворотный экран - отличная скорость съёмки (по сравнению с мыльницей) - классно снимает в движении (снимаю детей, которые в принципе не могут зафиксироваться на месте: )) - можно сохранять фотки в разных форматах (RAW и jpeg).

Недостатки: При нормальных руках все недостатки несущественны. Когда перестанет радовать, следует просто переходить на более профессиональные модели.

Отзыв: В общем и целом отличный фотаппарат. Многие пишут, что объектив собирает пыль, так это легко решается с помощью защитного фильтра. Если ловит зайчиков - бленда Вам в помощь. Китовый 18-55 со временем перестал устраивать, не хватает света, дальности. Вопрос решился с помощью покупки портретника 50мм 1,8 и зума 70-300. Но это уже со временем. Для знакомства с зеркальны фотоаппаратом - достойная модель. Масса возможностей. Изучаю больше года, не разочарована. В дальнейшем есть замашка на более проф… Читать далее

08.04.2013

Отличный аппарат для начинающих

Недостатки: Маленькое увеличение.

Отзыв: Качественно снимает во многих режимах. Лучшая зеркалка для начинающих фотографов, намного качественнее и удобнее Никона D5000. Так же камера отлично подойдет для съемки семьи, детей, собак, цветочков, облаков, друзей и др.. Без внешней вспышки и светосильных объективов делает профессиональные снимки ТОЛЬКО при наличии яркого освещения (солнечный день, софиты в студии).

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: При наличии рук он даст вам всё, что вы сможете из него выжать.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Canon делает хорошую фототехнику, в этом я смог убедится сам. Пользуюсь уже пятый год Canon 40 D, ни разу не подвёл. Подробнее о нём расскажу в отдельном отзыве. Поэтому, когда возник вопрос, какой фотоаппарат приобрести в офис для съёмки наших объектов и событий, я почти не задумываясь предложил Canon. Снимки получаются очень хорошие, цветопередача при использовании родных объективов естественная, без лишней цветности. Хотя это во многом зависит от настроек. Но посторонних специфичных оттенков,… Читать далее

10.12.2012

Суперрр

Достоинства: Матрица, интерфейс.

Недостатки: Объектив китовый 18-55.

Отзыв: Время использования около 1,5 лет ездил с ним сплавляться на байдарках - байдарка перевернулась, фотик пробыл в воде около 30 секунд, намокло все!! аккумулятор смог вытащить только на суше, после двухдневной просушки на солнце и очистки матрицы - не работает только одна лампочка фокусировки в видоискателе)) повезло очень.

25.11.2012

Отличный фотик для новичка

Достоинства: Всё нижеперечисленное + быстрый процессор, при нормальном освещении отличный автовыбор сцены, автофокус и т. д.

Недостатки: Их просто нет и не может быть (в данном классе). лучше не брать китовый объектив.

Отзыв: Фотик просто великолепный, отличное качество сборки, отличное качество снимков. Наличие кучи автоматических режимов (подходит для новичка), а так же полуавтоматических и полностью ручной. Китовый объектив конечно очень плохой, подходит только для пары снимков для проверки работы фотоаппарата, лучше конечно брать боди и отдельно выбрать хороший объектив( да любой за 250 баксов будет в 10 раз лучше китового). малый вес, хорошая цена, в умелых руках становится как полу профессиональная. Не разу не … Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Canon EOS600D в категории Фотоаппараты.