Фотоаппарат Canon EOS600D

Фотоаппарат Canon EOS600D отзывы

4,7
25.11.2012

Хороший фотоаппарат для начинающего фотографа

Достоинства: Батарея хорошая, быстрый спуск, внушительный вид, поворотный экран (которым будете пользоваться крайне редко), качественная вещь.

Недостатки: Если фокусироваться через экран - фокус медленный, ооочень медленный, не для профи. Базовый объектив 18-55 mm - пустышка, не берите!

Отзыв: Хороший фотоаппарат для начинающих фотографов. Однако! Не покупайте с кит объективом 18-55! Он действительно не очень и потом будете все равно хотеть его поменять на что-то хорошее. Почему? Даже если вы докупите объектив Canon 55-250 - вы увидите обалденную разницу в фотографиях (хотя 55-250 - не из лучших, тоже типа КИТ (базовый), но зачастую полезен из-за зума). Лучше подсобирайте на (примерно) Canon EF 85mm f/1.8, или 50/1.4. Поверьте, я не верил и думал, что хватит и его родного 18-55, но ПО… Читать далее

25.11.2012

Классный

Достоинства: Матрица 18МП формата APS-C (разрешение снимка составляет 5184x3456). Быстрый процессор DIGIC4. Большой яркий поворотный экран. Емкая батарея. Удобное меню. Съемка видео Full HD. Объектив со стабилизатором. 1/25 сек с рук в легкую! Большой ассортимент оптики и прочих аксессуаров.

Недостатки: Неполный охват видоискателя. Видоискатель на пентазеркале, что удешевляет и облегчает конструкцию, но дает несколько более темное изображение. Неудобно открывается отсек аккумулятора. Изображение на экране не такое, как на самом деле. Объектив набирает в себя пыль. Шумный автофокус у объектива. В темноте промазывает. Учитесь наводиться вручную. Колесо могли бы сделать туже и с более длинным ходом. Нудобно работать с поляризационными фильтрами, поскольку передняя линза поворачивается вместе с рез

Отзыв: Тушка 600D - добротный и перспективный аппарат. Поскольку он позициноруется как любителский, многие возможности отсутствуют на программном уровне. На свою камеру же я поставил программное обеспечение Magic Lantern, благодаря чему очень сильно расширился функционал и без того довольно навороченной камеры (краткий обзор: http://club. dns-shop.ru/Froloff/blog/Magicl-Lantern-или-100500-к-функционалу-зеркальных-фотоаппарат/). Если вам нужен следящий фокус, берите EOS 650D. Но я сам считаю этот наворо… Читать далее

07.06.2012

Отличная модель!

Достоинства: Легкость использования, а для меня это важно, так как я новичок в этом деле, небольшой вес, компактность, отличное качество фотографий, удобное расположение кнопок, поворотный экран и так далее.

Недостатки: Недостатков я в нем не нашел, кроме одного: китового объектива не достаточно, надо начинать хотя бы с 18-135! А в остальном, отличная модель!

Отзыв: Я очень доволен данным фотоаппаратом. Я долго выбирал между ним, Canon 500D и 550D. В итоге, выбор пал на него. Я считаю, что это самая функциональная модель из вышеперечисленных. Всем советую.

08.04.2013

Вон мнет нравится

Отзыв: D600 отличный фотоаппарат на полупроф не тянет но для нормальных юзеров подойдёт как нельзя лучше Для тех кто любит сравнивать с Nikon видео на d600 хуже (30кадровая сёммка подводит) но хотите снимать видео купите камеру я вообще не понимаю зачем тратить аппаратную чясть на видео обектив конечно не помешало бы поменять kit есть kit и вспышка конечно родная есть родная в клубах шибко не поснимаешь P. S: Отличныё фотоаппарат за 750$ для любителя лучше не найти! !!!!!

26.11.2012

Качественный

Отзывы на Фотоаппарат Canon EOS600D в категории Фотоаппараты.