Вышивание крестиком

Вышивание крестиком отзывы

4,9
26.10.2020

Творческая работа!

Достоинства: Всегда красивое украшение на стену.

Недостатки: Для себя таких не нашла.

Отзыв: Вышивание крестиком довольно кропотливое занятие, но очень интересное. Уже больше года занимаюсь вышивкой и очень нравится. Время пролетает незаметно быстро. Отлично развивает мелкую моторику, воображение. Должна быть усидчивость и огромное терпение. Вышивание не терпит скорости и плохого внимания. Если чуть чуть отвлекся и потерял хоть один крестик, то картинка может поменяться. Можно покупать уже готовые наборы, а можно самому создавать шедевры. Такое хобби никогда не надоедает. Просто не всег… Читать далее

07.10.2018

Стежок за стежком -картина.

Достоинства: Успокаивает, создание красивых элементов декора.

Недостатки: Нельзя при плохом зрении.

Отзыв: Впервые попробовала вышивку 15лет назад. Очень приятно наблюдать как с каждым крестиком появляется рисунок. Такое занятие очень успокаивает и умиротворяет. По сложности вышивать крестиком можно уже с детства, поэтому это хорошее занятие для девочек. С помощью этого вида рукоделия можно выполнить огромное колличество элементов декора.

13.07.2014

Подарок маме

Отзыв: Мама давно заинтересовалась рукоделием. Решил сделать маме подарок, купил для неё продукцию компании Риолис. Всё оказалось очень качественным, с красивым дизайном и по доступной цене. Также имеется возможность купить всё это через интернет магазин. ещё привлекли наборы для начинающих детей под брендом Весёлая пчёлка. Мне очень понравилось.

07.07.2014

Прекрасное занятие в свободное время

Достоинства: Красота, простота и прекрасный конечный результат.

Отзыв: Ох, как же это красиво, картины вышитые крестом! Это прекрасное занятие для свободного времени. А ведь есть люди, которые даже этим зарабатывают деньги. В наше время есть всё для того, чтобы свободно и безпряпятственно заниматься этим творчеством. Я знаю даже мужчин, которые увлеклись этим занятием.

17.06.2014

Очень красивые и качественные нитки!

Достоинства: Приятное времяпровождение.

Недостатки: Быстро устают глаза.

Отзыв: Мне понравились товары этой компании. Заказала несколько наборов шерстяных нитей и бисероплетения. Очень красивые нити, мягкие, тонкие. С ними удобно работать, хорошие понятные схемы. Схемы для бисероплетения очень разнообразные и тоже понятные. Приятные, вежливые менеджеры, могут дать ответ на любой вопрос. У меня задержалась посылка и менеджер компании, очень быстро решил мою проблему. Спасибо за качество продукции и хорошую работу.

05.06.2014

Мне нравится

Достоинства: Приятно работать.

Отзыв: Вышиванием начала заниматься, когда сидела в декрете. Научилась многому. Сейчас очень довольна, что нашла для себя хороший магазин компании Риолис. Не первый раз заказываю здесь наборы для вышивания. Нравится качество ниток. Работать с ними одно удовольствие. А шерстяных ниток, таких мягких и тонких, как в Риолис, вообще ни у одного производителя нет. По цене наборы доступны, присылают всегда вовремя. Если какой-то вопрос возникает, всегда менеджеры помогут.

29.05.2014

Хороший магазин

Отзыв: Первый раз купила в компании Риолис набор для вышивки. В полном восторге. Картина Бархатный вечер - невероятной красоты. Портрет очень искусно продуман, схема понятная, нитки подобраны идеально. Заказ мой выслали быстро, по цене приемлемо. Пообщалась с менеджерами - дали хорошие советы, спасибо им. Магазин просто класс - находка для рукодельниц. Компания Риолис вообще известна, как лучший производитель товаров для рукоделия. Очень довольна, что открыла для себя такой замечательный магазин.

05.05.2013

Захватывающий мир

Достоинства: Вырабатывается чувство прекрасного; появляется умение сочетать цвета и гаммы; вырабатывается усидчивость; прекрасное время препровождения; можно одновременно вышивать и смотреть телевизор, слушать музыку. можно вышивать на природе, в поезде, самолете, везде!!!

Недостатки: Монотонная работа, которая не каждому по плечу; напрягаются глаза; на создание шедевра уходит много времени.

Отзыв: Я сама являюсь большим поклонником вышивки. когда окунаешься в этот волшебный мир ткани, нитки и иголки, то аж дух захватывает. вроде совершенно обычные предметы, а столько красоты, столько эмоций можно передать, притом ты можешь вышить как детский мотив, так и сюжет с фотографии, предварительно переведя в специальных программах фотографию. да и притом, когда ты применяешь вышивку (будь то: подушка, косметичка, пенал, вышивка на одежде, да и просто оформив в красивый багет), то понимаешь, что эт… Читать далее

04.04.2013

Класс

Отзыв: Вышивание крестиком - это очень кропотливая работа, требующая внимания и хорошего цветовосприятия. Увлекаюсь этим давно, еще со школы. Вышиваю все больше от себя или по схемам, готовые наборы - очень дорого, хотя и красиво. Очень нравится вышивать шерстяными нитками - это и быстрее и объемнее, зато вышивка мулине получается многограннее и интереснее. Вышивка очень успокаивает, так что это хороший способ проведения тихого вечерка или просто свободной минутки отдыха.

Отзывы на Вышивание крестиком в категории Рукоделие.