Межкомнатные двери Верда

Межкомнатные двери Верда отзывы

4,8
08.05.2021

Супер! Всё понравилось.

Достоинства: Цены Качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Качество дверей мне нравится, при том что цена не завышена как у многих. Выбор вполне хороший, а кому мало можно и каталогом воспользоваться. Менеджер всегда подскажет, проконсультирует и поможет подобрать фурнитуру и другие детали. С монтажником мне тоже повезло, приехал Сергей, один справился, прям в одиночку и так всё хорошо, ровно и аккуратно.

02.04.2021

Ликую - отличное качество.

Достоинства: Понравилось всё.

Недостатки: Без понятия что добавить.

Отзыв: Много фирм, много дверей, но Верда понравились с первого посещения салона. Возможно приятный менеджер Алексей тому причина, он очень хорошо консультировал, не навязчивый, прям умеет слушать и понимать вкусы клиента. Вернувшись с мужем он был со мной солидарен и оформил заказ на двери. Дальше работу курировал он и принимал монтажников. Ничего критичного не было замечено, мы остались довольны тем результатом который получился. Качество отличное.

05.03.2021

Быстро изготавливают заказ

Достоинства: Мне ближе по душе их двери, они красивые и качественные. А так же цены более менее нормальные.

Недостатки: Получается что недостатков нет.

Отзыв: Мне попалась хорошая компания Верда при выборе межкомнатных дверей. Посещала разные салоны но тут выбор оказался солидным и по цене приемлемо. Двери делают на заказ, с указанием точного срока. Некоторые пишут часто что задерживают. Мне привезли всё вовремя, точная дата была назначена и в этот день привезли. Кроме того в этот же день монтировали. Отдельно приезжал мастер и ставил, в одиночку причем. Думала их в паре должно быть, но он прекрасно справился сам. Зовут мастеря Игорь, хороший специали… Читать далее

23.01.2021

Хорошие двери - рекомендую

Достоинства: Очень нравится соотношение цены и качества.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне понравились двери белого цвета с матовым стеклом. Их таких было всего несколько, имеется ввиду на витрине, хотя в каталоге возможно есть и другие варианты, но мне понравилось из того что было, тем более есть расцветки разные, можно и под дуб взять и венге если кто темные оттенки любит. Но я лично люблю свет и пространство, по этому искала именно качественные белые двери. И вот Верда воплотила мои мысли в реальность, да еще и не дорого. Хорошо бы отметить и работу монтажника Алексея, с виду м… Читать далее

21.12.2020

Отличные двери и не дорого

Достоинства: Хорошая фирма в целом. Ответственно относятся к заказу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно делала ремонт и меняла двери. Обошла много магазинов лично и посетила много разных сайтов для сравнения цен. Понравились несколько компаний, в том числе Верда. После личной поездки в один из их офисов, мне просто очень понравилась одна дверь, прям так понравилась что остальные на ее фоне уже плавали на заднем плане. В итоге я оформила покупку и произвела предоплату в размере 50%. Это не то что бы настаивали и обязательство, но я решила сразу заплатить, что бы потом меньше сумма была к оп… Читать далее

15.08.2018

Двери Турин 05. Претензия. Брак. Отказ. Негативное впечатлен

Отзыв: Добрый день. Очень недовольны качеством работы вашего салона и дверей (г. Екатеринбург ул. Бахчиванджи). Купили 6 дверей на не маленькую сумму! более 60 тыс руб. Доставка была магазина, не наша. Упаковка внешне не была нарушена. Все элементы упакованы. Да может муж поторопился и не стал сразу вскрывать все двери и расписался в накладной. Но спустя 4 дня нам приехали устанавливать двери и мы обнаружили на 2 дверях косяки, ну их физически не сделать в дом условиях, если тока специально (не вижу в … Читать далее

03.05.2018

Мне понравились!

Достоинства: Качество дверей, доставки, персонала.

Отзыв: Уже более двух лет прошло с нашего знакомства с Вердой. Тогда мы делали ремонт, косметический, ну заодно и решили поменять двери. В этот раз заказали себе уже более дорогие, моделька называется Ирис. С момента монтажа прошло уже более месяца. Не знаю конечно как будет дальше, но куда обращаться за покупкой дверей я теперь точно знаю.

13.03.2018

Лучшие двери

Достоинства: Качество, доставка, сроки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала 6 дверей в салоне на Новорязанском шоссе, все двери без царапин, монтажник приехал в срок и установил все как нужно. Хочется сказать спасибо компании, а также пожелать вам развития и процветания!

05.12.2017

Двери действительно качественные!

Достоинства: Доставка, установка, качество дверей.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Заказал себе через Верду 4 двери. Сроки доставки и установки были соблюдены послностью, никаких нареканий нет. Что там говорить установщики даже мусор за собой убрали. В общем меня все устроило! Спасибо!

08.11.2017

Супер

Достоинства: Дизайн и качество дверей на высоте.

Отзыв: А мы взяли себе в квартиру двери с 3D покрытием! Теперь не только у нас будут такие двери, все знакомые тоже хотят их себе купить! Даже и не знаю хорошо это или плохо.

03.09.2017

Двери высшего качества

Отзыв: Поменяли все двери в квартире с помощью данной компании. В скором времени планируем также менять все на даче. И конечно же будем все брать именно здесь!

03.06.2017

Хорошая покупка

Достоинства: Хороший сервис, грамотные менеджеры.

Отзыв: Общение в этой компанией вышло очень позитивное, помогли мне в выборе дверей в квартиру, сама я никак не могла определиться с выбором). Нужно было поставить 3 двери в ванную, туалет и кухню. Меня беспокоил вопрос влажности помещений, выдержит ли покрытие дверей. Думала взять ламинированные, но менеджеры отговорили и предложили вариант с пвх покрытие, они не сильно дороже, но к влажности более устойчивы. В итоге я не пожалела, двери отлично себя чувствуют и я довольна).

07.05.2017

Двери стоят своих денег

Достоинства: Цена, внешний вид, качество, быстрая установка.

Отзыв: Никогда не думала, что покупка дверей может так озадачить). Встал вопрос по замене старых на новые в бабушкиной квартире. Как человек не сталкивавшийся ранее с заменой дверей - полезла в интернет. Поискала, посмотрела разные варианты и остановилась на дверях Verda. Не пожалела в итоге.

11.04.2017

Достойные двери Верда

Достоинства: Очень приятные цены в совокупности с большим выбором. Много салонов где можно в живую посмотреть на двери. Есть доставка, установка и бесплатный замер.

Отзыв: Уже как год стоят в квартире двери Верда. Я брал из серии экошпона. Покупкой доволен. За это время двери не просели и не потеряли своего первоначального вида.

Отзывы на Межкомнатные двери Верда в категории Стройматериалы.