Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Магазин межкомнатных дверей "Регион" отзывы

27.11.2018

Отличные двери

Отзыв: У компании «DveriMoi» отличный выбор дверей. У них отличное качество и более чем адекватные цены. Также очень понравилось, что используются только натуральные материалы. Претензий никаких по доставке, сборке и установке не было. Все по договору и в указанный срок . Помимо того в фирме работают очень компетентные и приятные в общении люди. Остались удовлетворены своим выбором.

05.07.2018

Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинства: Широкий ассортимент, услуга монтажа, множество скидок, приятные консультанты.

Недостатки: Платный вызов замерщика.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Регион". Сначала выбирали двери в их салоне в СПб, но в итоге заказали через сайт. Понравилось, что консультанты магазина действительно пытаются помочь, а не продают самые дорогие двери. Уважительное, доброжелательное отношение к покупателю, независимо от того, дорогие или дешевые двери от ищет. В результате мы взяли стандартный вариант от бренда ПМЦ. Двери с классическим дизайном, без всяких вставок и декора. На мой взгляд, самый оптим… Читать далее

Отзывы на Магазин межкомнатных дверей "Регион" в категории Прочее.