Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,7
09.08.2017

Культурная столица

Достоинства: Чистота и много достопримечательностей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! Предлагаю вам съездить в культурную столицу России - город Санкт Петербург. Город очень красивый, много достопримечательностей, чистый, ухоженный. Видно, что люди убираются. Тем более, люди в городе очень добрые, любят свой город и туристов.

01.07.2017

Такой далекий, и, такой любимый.

Достоинства: Самый красивый город в России.

Недостатки: Сырая погода.

Отзыв: Санкт-Петербург - это город моего студенчества. Много связано воспоминаний. Это город, который всегда к себе манит. В него хочется возвращаться снова и снова. Город имеет большую историю, много исторических достопримечательностей и красивейшие места, блещущие шикарностью и красотой. По-возможности, всегда стараюсь посетить Санкт- Петербург и посетить не только знакомые места, но и новые. И с каждым разом, я открываю для себя что-то новое, познавательное и вызывающее во мне эмоции восхищения и во… Читать далее

29.06.2016

Город мошенникков

Отзыв: Нашли квартиру на Авито. Приехали - заманили в АН на Бабушкина, 52, дир. Меников Сергей Алексаендрович: ПРОФИ. ВАриант, Лайт и еще 5 шт. дали адреса, забрали деньги. и морочили мозг. Промокли, заболели. Плюют на законы. Безнаказанность и все дозволенность.

18.05.2015

УЖАС, а не АКВАПАРК!

Достоинства: Единственный в Калининском районе.

Недостатки: СТАРОЙ, ГРЯЗНОЕ, ДОПОТОПНОЕ, НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННОЕ, МЕРЗКОЕ, ХОЛОДНО.

Отзыв: Хотела бы рассказать о злачном месте - АКВАПАРК РОДЕО ДРАЙВ! Они утверждают, что каждый сентябрь у них проходит ремонт! ВРАНЬЁ! Была я там 4 раза и все 4 раза я под впечатлением от качества обслуживания. ВСЕ ГРЯЗНОЕ, СТАРОЕ, РЖАВОЕ, ДОПОТОПНОЕ, МЕРЗКОЕ, СКУЧНОЕ. Там пара горок из которых: на одной можно ободрать всю задницу и спину из-за некачественных стыков, на другой бордюры безопасности сделаны КУСКАМИ, т. е ощущение, что ты на ватрушке вылетишь не покидает на протяжении всей трассы. Когда … Читать далее

07.04.2015

Город в который влюбляешься с первого взгляда!

Достоинства: Эрмитаж, Кунсткамера, Питергоф, разводные мосты, много музеев и соборов, а так же памятников архитектуры которые обязательно нужно посмотреть.

Недостатки: Плохая погода, очень часто идет дождь.

Отзыв: Давно мечтала побывать в этом прекрасном городе. И наконец-то попав в Питер, я поняла что не зря. Город невероятно красивый, чистый и культурный. Можно просто гулять по улице и наслаждаться видами, а можно посетить огромное количество музеев на любой вкус. И конечно же попав в Питер вы обязаны посмотреть разведение мостов, это невероятное зрелище. Рекомендую съездить в Питергоф полюбоваться на красивые фонтаны и Финский залив. Город отлично подходит для романтических прогулок. Посетите его од… Читать далее

05.01.2015

Самый романтический город России

Достоинства: Белые ночи, романтика.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Самый романтический город России. Я думаю, что лучшее время для посещения города период белых ночей. Недавно был в Питере с женой, провели там несколько замечательных дней. Самое интересное, что хоть и были практически все дни на ногах (посетили массу музеев, просто гуляли по набережной и городу) усталости не было совсем. Все эти дни пролетели на одном дыхании. Замечательный город.

27.10.2013

Великий

Достоинства: Их довольно таки Много. Но главное Город красив и Велик.

Недостатки: Много людей Азербайджанской и Грузинской Внешности.

Отзыв: Великий город России, Большое обилие Архитектуры разных веков и наций. Довольно Большие Музеи, Выставки, Дома и еще много различных Культурных достопримечательностей. Город по своему Красив и обширен. Много Парков и красивых мест. Общий итог - Город Велик и красив, Советую его посетить.

14.10.2013

Всё понравилось

Отзыв: Когда я первые приехала в этот город, сразу в него влюбилась, эта красота, которая просто захватыет дух.... Попала в неприятную ситуацию, заблудилась и меня обокрали, не знала куда идти, люди помогать не хотели... Но я встретила таксиста (http://ostrovtaxi.ru) который мне очень помог, не просто довез меня до нужного адреса, а ещё морально успокоил, очень хороший человек, если нужно такси, то могу посоветовать.

23.09.2013

Культурный город

Достоинства: Культура.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В Санкт Петербурге всегда открыты двери для туристов - здесь встретят вас как за границей, расселят в гостиницу с двух разовым питанием, распишут ваше проживание по минутам, окружат заботой своей и оградят от конкурентов. Но и обойдется такой отдых тысяч в пятьдесят. Питер - это не чужая страна, поэтому не стоит бояться сюда ехать самостоятельно. И чтобы ничего не омрачило ваш отдых, прочитайте эти советы - они обязательно вам помогут! Обязательно заранее определитесь с жильем. проживание в гос… Читать далее

09.09.2013

Любимый город

Достоинства: Великолепный город.

Отзыв: Я бывала в Санкт-Петербурге лишь раз, но за те пять дней я успела влюбиться в этот город без памяти. К сожалению я живу очень далеко от Санкт-Петербурга и у меня нет возможности посещать его почаще. Но я с нетерпением жду возвращения в культурную столицу России.

31.08.2013

Прекрасный город

Достоинства: Множество.

Отзыв: Санкт-Петербург - один из прекраснейших городов России со множеством достопримечательностей (Эрмитаж, Исаакиевский собор, Зимний дворец, Казанский собор, Петропавловский собор, Васильевский остров и многие другие), которые каждый год привлекают к себе туристов!

28.07.2013

Вторая столица

Достоинства: Обсолютное.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Моей мечтой было попасть в это город и пройтись по его улицам. Побывать в его музеях и просто покататься по Неве. Я очень рада, что побывала в нем. Нельзя в двух словах рассказать о нем, его нужно просто увидеть и вы влюбитесь в него и захотите побывать в нем еще раз. здесь тебя поражает все, ведь не даром "Петра твореные. ".

19.07.2013

Наша родина

Достоинства: Наша родина Россия наш любимый город СПБ.

Недостатки: Много приступления стало и тд.

Отзыв: Я родилась в этом чудном городе и очень его люблю раньше было мало приступности и пидафилов а вот щас их очень много и полиция не всегда справляется но что поделать ведь такова жизнь 2013 года . Щас стали делать новые постройки ну в чём то хрошо но иногда хочется что бы всё было как раньше. Думаю все меня понимают и знают что в городе щас твориться. Но есть и справедливый закон то что нельзя курить рядом с общетвеными местами и тд.

23.06.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Они безусловно есть но их затмили недостатки.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Город Санкт-Петербург - пыльный, грязный, запущенный и нищий, ни о какой культуре конечно речи не идет. Это МИФ! Культурные люди не запустили бы так себя и свой город, весь какой-то обшарпанный, действительно проблемы с продуктовыми магазинами и кафе, пообедать негде, а по приезду на Морской вокзал оказалось, что там нет камеры хранения (а это ведь вокзал), покушать негде, одна сосисочная и один ресторан, который тут же закрылся на обслуживание группы и НИЧЕГО в радиусе 1 км. Как-то хочется отту… Читать далее

19.06.2013

Красивый город

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень красивый город сам был не один раз очень увлекательное зрелище и смотреть на достопримечательности очень классно!

Отзывы на Санкт-Петербург, Россия в категории Города.