Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,7
09.08.2017

Культурная столица

Достоинства: Чистота и много достопримечательностей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! Предлагаю вам съездить в культурную столицу России - город Санкт Петербург. Город очень красивый, много достопримечательностей, чистый, ухоженный. Видно, что люди убираются. Тем более, люди в городе очень добрые, любят свой город и туристов.

29.06.2016

Город мошенникков

Отзыв: Нашли квартиру на Авито. Приехали - заманили в АН на Бабушкина, 52, дир. Меников Сергей Алексаендрович: ПРОФИ. ВАриант, Лайт и еще 5 шт. дали адреса, забрали деньги. и морочили мозг. Промокли, заболели. Плюют на законы. Безнаказанность и все дозволенность.

18.05.2015

УЖАС, а не АКВАПАРК!

Достоинства: Единственный в Калининском районе.

Недостатки: СТАРОЙ, ГРЯЗНОЕ, ДОПОТОПНОЕ, НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННОЕ, МЕРЗКОЕ, ХОЛОДНО.

Отзыв: Хотела бы рассказать о злачном месте - АКВАПАРК РОДЕО ДРАЙВ! Они утверждают, что каждый сентябрь у них проходит ремонт! ВРАНЬЁ! Была я там 4 раза и все 4 раза я под впечатлением от качества обслуживания. ВСЕ ГРЯЗНОЕ, СТАРОЕ, РЖАВОЕ, ДОПОТОПНОЕ, МЕРЗКОЕ, СКУЧНОЕ. Там пара горок из которых: на одной можно ободрать всю задницу и спину из-за некачественных стыков, на другой бордюры безопасности сделаны КУСКАМИ, т. е ощущение, что ты на ватрушке вылетишь не покидает на протяжении всей трассы. Когда … Читать далее

05.01.2015

Самый романтический город России

Достоинства: Белые ночи, романтика.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Самый романтический город России. Я думаю, что лучшее время для посещения города период белых ночей. Недавно был в Питере с женой, провели там несколько замечательных дней. Самое интересное, что хоть и были практически все дни на ногах (посетили массу музеев, просто гуляли по набережной и городу) усталости не было совсем. Все эти дни пролетели на одном дыхании. Замечательный город.

27.10.2013

Великий

Достоинства: Их довольно таки Много. Но главное Город красив и Велик.

Недостатки: Много людей Азербайджанской и Грузинской Внешности.

Отзыв: Великий город России, Большое обилие Архитектуры разных веков и наций. Довольно Большие Музеи, Выставки, Дома и еще много различных Культурных достопримечательностей. Город по своему Красив и обширен. Много Парков и красивых мест. Общий итог - Город Велик и красив, Советую его посетить.

14.10.2013

Всё понравилось

Отзыв: Когда я первые приехала в этот город, сразу в него влюбилась, эта красота, которая просто захватыет дух.... Попала в неприятную ситуацию, заблудилась и меня обокрали, не знала куда идти, люди помогать не хотели... Но я встретила таксиста (http://ostrovtaxi.ru) который мне очень помог, не просто довез меня до нужного адреса, а ещё морально успокоил, очень хороший человек, если нужно такси, то могу посоветовать.

19.07.2013

Наша родина

Достоинства: Наша родина Россия наш любимый город СПБ.

Недостатки: Много приступления стало и тд.

Отзыв: Я родилась в этом чудном городе и очень его люблю раньше было мало приступности и пидафилов а вот щас их очень много и полиция не всегда справляется но что поделать ведь такова жизнь 2013 года . Щас стали делать новые постройки ну в чём то хрошо но иногда хочется что бы всё было как раньше. Думаю все меня понимают и знают что в городе щас твориться. Но есть и справедливый закон то что нельзя курить рядом с общетвеными местами и тд.

19.06.2013

Красивый город

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень красивый город сам был не один раз очень увлекательное зрелище и смотреть на достопримечательности очень классно!

18.06.2013

Светлый

Достоинства: Много туристов, люблю смотреть на красивых девушек из других стран:).

Недостатки: Гопота, конечно она везде есть.

Отзыв: Я сам живу в этом прекрасном городе, во время ночи мосты, машины, дома светятся, это очень красиво, но во время белых ночей спать не реально, потому что очень светло и в 6 часов утра светло как в 3 дня, но город невероятно красивый - этот город прекрасен!

16.06.2013

Культурная столица

Отзыв: На мой взгляд, город по своей красоте не уступает даже европейским. эти старинные здания, памятники, мосты... всё это создаёт атмосферу счастья и свободы, очень здорово. но меня смутили лишь толпы пьющих и кричящих подростков, хотя для питера это редкость. поразил своей красотой эрмитаж и екатеринославский дворец.

04.06.2013

Город-герой

Отзыв: Город федерального значения на северо-западе Российской Федерации, важнейший после Москвы экономический, промышленный, научный и культурный центр, крупный транспортный узел; административный центр Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа и центр Санкт-Петербургской городской агломерации. Город-герой.

24.05.2013

Отличный город

Достоинства: Незабываемый отдых.

Отзыв: В Санкт Петербурге всегда открыты двери для туристов-здесь встретят вас как за границей, расселят в гостиницу с двух разовым питанием, распишут ваше проживание по минутам, окружат заботой своей и оградят от конкурентов. Но и обойдется такой отдых тысяч в пятьдесят. Питер - это не чужая страна, поэтому не стоит бояться сюда ехать самостоятельно.

17.05.2013

Краса России

Достоинства: Город Красивый.

Отзыв: Город Санк-Петербург с множеством достопримечательностей, множеством магазинов, памятников архетектур.

30.04.2013

Лучший город в мире

Достоинства: Музеи театры белые ночи разводные мосты.

Отзыв: Живя в Петербурге, порой кажется, что ты попал в сказку, где могут осуществиться все твои желания Музеев в Питере много. И все они разные. К счастью. Боюсь себе представить, что было бы, если бы вдруг все музеи стали похожи на Эрмитаж. Редкое сочетание являет собой петербургский Большой Театр Кукол, расположившийся на Некрасова 10. Это театр, где идут представления для взрослых, для детей и даже постановки для семейного просмотра. )).

27.04.2013

Культурная столица

Отзыв: Очень красивый, волшебный город, который оставляет о себе только положительные впечатления. Санкт-Петербург это один большой памятник культуры.

Отзывы на Санкт-Петербург, Россия в категории Города.