Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,7
18.06.2013

Светлый

Достоинства: Много туристов, люблю смотреть на красивых девушек из других стран:).

Недостатки: Гопота, конечно она везде есть.

Отзыв: Я сам живу в этом прекрасном городе, во время ночи мосты, машины, дома светятся, это очень красиво, но во время белых ночей спать не реально, потому что очень светло и в 6 часов утра светло как в 3 дня, но город невероятно красивый - этот город прекрасен!

16.06.2013

Культурная столица

Отзыв: На мой взгляд, город по своей красоте не уступает даже европейским. эти старинные здания, памятники, мосты... всё это создаёт атмосферу счастья и свободы, очень здорово. но меня смутили лишь толпы пьющих и кричящих подростков, хотя для питера это редкость. поразил своей красотой эрмитаж и екатеринославский дворец.

08.06.2013

Великолепно

Достоинства: Красота, много развлечений и мероприятий.

Недостатки: Большие цены в гостиницах и на экскурсии.

Отзыв: В Санкт-Петербурге бываю часто, год-два проходит и возвращаюсь вновь. Отличительной особенностью является организация экскурсионных туров, от разных операторов и одинаково приемлемо, даже некоторая скромность и неудобства гостиниц на общем фоне программы туров впечатления не портит. Порекомендовать тем, кто едет впервые хотелось бы летом смотреть на ночной Петербург и развод мостов не с берега, а с корабля или кораблика (и по цене более выгодно и по времени меньше), особенно люблю Питер в конце … Читать далее

04.06.2013

Город-герой

Отзыв: Город федерального значения на северо-западе Российской Федерации, важнейший после Москвы экономический, промышленный, научный и культурный центр, крупный транспортный узел; административный центр Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа и центр Санкт-Петербургской городской агломерации. Город-герой.

24.05.2013

Отличный город

Достоинства: Незабываемый отдых.

Отзыв: В Санкт Петербурге всегда открыты двери для туристов-здесь встретят вас как за границей, расселят в гостиницу с двух разовым питанием, распишут ваше проживание по минутам, окружат заботой своей и оградят от конкурентов. Но и обойдется такой отдых тысяч в пятьдесят. Питер - это не чужая страна, поэтому не стоит бояться сюда ехать самостоятельно.

17.05.2013

Краса России

Достоинства: Город Красивый.

Отзыв: Город Санк-Петербург с множеством достопримечательностей, множеством магазинов, памятников архетектур.

16.05.2013

Город сказка, город романтика!

Отзыв: Конечно никто не будет спорить, что Питер это музей под открытым небом! Там все -все пропитано романтикой. Все живет каким то своим неповторимым красивым и культурным миром). Просто пройтись по дворцовой уже приятно) А если у вас хватит сил на все достопримечательности Питера, то ноги сотрутся полностью).

03.05.2013

Лучший город.

Достоинства: Красивый город.

Отзыв: Санкт Петербург, на мой взгляд, один из лучших городов России. На самом деле очень красивый город. Санкт Петербург можно сравнить с Москвой по своей значимости, только здесь не так много людей как в Москве, так-что отдохнуть там получится просто прекрасно.

30.04.2013

Классный город на Земле!

Достоинства: Интересный, запоминающийся, удивляющий город, в общем классный!

Отзыв: Санкт-Петербург/Ленинград. Была в этом потрясающем городе давно, но остались до сих пор яркие воспоминания, которые достались от посещения самого города, блистающего своей архитектурой, классикой, стариной, великолепием дворцов, историей, легендами, людьми, самим воздухом и атмосферой, окружавшей тогда. Я просто нашла себя там, самостоятельно добиралась до каждого пункта, который мне хотелось посетить. Это Эрмитаж, Петродворец, музеи, выставочные залы, кинотеатры, театральные залы, конечно за не… Читать далее

30.04.2013

Лучший город в мире

Достоинства: Музеи театры белые ночи разводные мосты.

Отзыв: Живя в Петербурге, порой кажется, что ты попал в сказку, где могут осуществиться все твои желания Музеев в Питере много. И все они разные. К счастью. Боюсь себе представить, что было бы, если бы вдруг все музеи стали похожи на Эрмитаж. Редкое сочетание являет собой петербургский Большой Театр Кукол, расположившийся на Некрасова 10. Это театр, где идут представления для взрослых, для детей и даже постановки для семейного просмотра. )).

27.04.2013

Культурная столица

Отзыв: Очень красивый, волшебный город, который оставляет о себе только положительные впечатления. Санкт-Петербург это один большой памятник культуры.

24.04.2013

Наша великая архитектура

Достоинства: Красота Находиться в России Есть на что посмотреть.

Отзыв: Наша великая архитектура 18-19 века! Очень красиво всё сделано в стиле барокко. Посетите и не пожалеете, я вам честно говорю, сам был и не пожалел. Так же ездил в Петергоф - очень красиво тоже!

22.04.2013

Круто

Отзыв: Всегда мечтала побывать в Питере. И когда моя мечта исполнилась, я не хотела уезжать оттуда. Хочу там жить!!!!

21.04.2013

Самый красивый

Достоинства: Красота.

Недостатки: Холодно.

Отзыв: Культурная столица России. я считаю, что это самый красивый город России. мы должны им гордиться. архитектурные постройки, множество фонтанов, огромное количество музеев, дворцов, исторический сооружений. А чего стоят белый ночи и разводные мосты, это просто волшебство. Единственный минус в том что там холодно.

13.04.2013

В ваших силах сделать свой отдых незабываемым

Отзыв: В Санкт Петербурге всегда открыты двери для туристов - здесь встретят вас как за границей, расселят в гостиницу с двух разовым питанием, распишут ваше проживание по минутам, окружат заботой своей и оградят от конкурентов. Но и обойдется такой отдых тысяч в пятьдесят. Питер - это не чужая страна, поэтому не стоит бояться сюда ехать самостоятельно. И чтобы ничего не омрачило ваш отдых, прочитайте эти советы - они обязательно вам помогут! Обязательно заранее определитесь с жильем. проживание в гос… Читать далее

Отзывы на Санкт-Петербург, Россия в категории Города.