Лосьон Рецепты Бабушки Агафьи для лица очищающий после 50 лет

Отзыв о Лосьон Рецепты Бабушки Агафьи для лица очищающий после 50 лет:
Сохранение молодости кожи лица.

11.06.2014

Достоинства

Очищение, омоложение, питание витаминами. Недорого. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Вся косметика этой серии очень качественная. практически нет нареканий со стороны потребителей. И по цене очень доступна. Еще по поводу одного средства очищения кожи лица. Моя мама пользуется этим лосьоном. Он содержит женьшень и софору японскую, основан на розовой воде. В общем компоненты все натуральные. Флакон с дозатором, что позволяет использовать средство равномерно и экономно. Мама довольная лосьоном. Он хорошо снимает остатки макияжа и прочие загрязнения с лица. Успокаивает кожу. А также, способствуют омоложению, так как увеличивает регенерация клеток. То есть отмершие клетки быстрее меняются на новые. А также происходит улучшение циркуляции крови. Кожа становится более молодой и имеет здоровый сияющий вид. Еще средство не имеет запаха. Не добавлено искусственных ароматизаторов и красителей. На 98% состав натуральный. Это говорит о качестве и пользе продукта. Не вызывает раздражения и воспаления на коже. Безопасен для здоровья. Применять проще некуда - протирать утром и вечером, нанося немного лосьона на ватный тампон или диск. Всем дамам независимо от типа кожи и возраста рекомендую эту косметику. Каждая сможет подобрать для себя нужную.