Телефон Fly E 160

Телефон Fly E 160 отзывы

3,4
25.06.2012

Выберите что-то другое

Достоинства: Две SIM-карты, стильный вид.

Недостатки: Недостатков слишком много.

Отзыв: По порядку: сенсор ни к чёрту, у меня полетел через год использования - минус за то, что этот телефон можно использовать как веб-камеру - плюсик большие проблемы со встроенными сервисами, телефон попросту виснет - минус нельзя одновременно сидеть в интернете и, скажем, слушать mp3-плеер - минус нет qwerty-раскладки - минус ужасный, да просто отвратительный Т9 - минус снятие блокировки как у iphone - не знаю даже как оценить, потому что когда у вас полетит сенсор (а он полетит) будете долг… Читать далее

25.11.2012

Пойдет!

Достоинства: Очень громкий и чистый звук из динамика для звонка и плеера (в качественных наушниках просто - обалдеть), разговорные микрофон и динамик подстать; +читает многие аудио файлы, видео надо конвертировать и пробовать, но из того, что идет - нормально; +как модем в конце-концов настроил( МТС), как веб-камера - работает от встроенных в винду7 дров, как съемный диск работает без нареканий, идут многие игры; +сенсор, если откалибровать, работает очень хорошо и ложных срабатываний почти нет, со стилусом

Недостатки: Меню не очень, может еще не привык, взял только из за цены.

Отзыв: В последнее время была Nokia 6120 был очень доволен пока не стали накрываться динамики. FLY уже проездил нареканий пока нет динамик супер!

Отзывы на Телефон Fly E 160 в категории Мобильные телефоны.