Возбуждающая жвачка Mega Exstaz

Возбуждающая жвачка Mega Exstaz отзывы

4,1
10.06.2015

Эффективная

Достоинства: Действует!

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: А мы с подругой пробовали этот Мега Экстаз, просто, из интереса - неплохо, очень даже неплохо, какой-то эффект однозначно есть, сложно сказать - возбуждение это или даже больше расслабление. Только вот мучаемся вопросом -не будет ли зависимости?

09.06.2015

Она работает

Достоинства: Усиливающий возбуждающий эффект.

Отзыв: Ради прикола дала пожевать Возбуждающую жвачку Мега экстаз мужу. Не знаю совпадение или нет, но близость у нас была, хотя для нас это не исключение. Потом рассказала мужу, говорит, что и правда были какие-то другие ощущения, более сильные чем обычно!

08.06.2015

Что только не придумают

Отзыв: Да, что только сейчас не придумают. Но эта возбуждающая жвачка мега экстаз хороша, разработчики молодцы. Такой просыпающийся внутри "огонь". Да и на организм воздействие щадящие, нету побочного эффекта после.

06.06.2015

Я в восторге!

Достоинства: Супер желание, быстрый эффект, цена.

Отзыв: Подарила мне жена на день рождения жвачку Mega Exstaz. Я очень удивился ее подарку. Жвачка - да и все. Если бы не ее ухмылка, то я и не пробовал бы ее сразу. Эффект у нее просто моментальный. Сразу такой мощный прилив желания и силы - что невозможно с этим совладать!

04.04.2015

Хороший эффект

Отзыв: Не знаю, как кому, а мне эффект такой жвачки на основе натуральных афродизиаков мega еxstaz мне понравился, повышается либидо, эффект хороший. Если мужик пробует с простатитом, то конечно ему жвачка не поможет, а вот мы молодые и прилив сексуальной страсти и энергии вполне ощутим.

Отзывы на Возбуждающая жвачка Mega Exstaz в категории Прочее.