Возбуждающая жвачка Mega Exstaz

Возбуждающая жвачка Mega Exstaz отзывы

4,1
05.06.2015

Работает

Отзыв: Я решил подшутить над своей супругой и дал ей жевачку мега экстаз. Оказалось подшутил над собой. Я не спал всю ночь. Пугала что больше ничего не получу, если не дам ей то чего она хочет прямо сейчас))).

20.04.2015

Обман, мошенников к ответу

Отзыв: Когда уже этими мошенниками займутся компетентные органы?

04.04.2015

Хороший эффект

Отзыв: Не знаю, как кому, а мне эффект такой жвачки на основе натуральных афродизиаков мega еxstaz мне понравился, повышается либидо, эффект хороший. Если мужик пробует с простатитом, то конечно ему жвачка не поможет, а вот мы молодые и прилив сексуальной страсти и энергии вполне ощутим.

30.11.2014

ОБМАН

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Чистой воды подстава Никакого эфекта, даже намека-жевачка, только и всего Что Вы все высылаете / брслет POWERFUL/-- никакого эфекта, капли для потенции--тоже никакого эфекта БОЛЬШЕ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ И ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ЧТОБ НЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ВАШУ УДОЧКУ- не зря выидимо две бумаги на возврат прислали. И напишу в контрольную закупку -пусть разбираются -20 жевачек за 1300 рублей-это круто.

21.09.2014

Ошеломляющий эффект

Достоинства: Быстрое наступление эффекта, продолжительное действие.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Недавно увидел в интернете данный продукт, сначала не придал особого значения потом решил попробовать в качестве эксперимента. Эффект просто нереальный, помимо возбуждения еще ощущается эффект раслаблености и уверенности в себе. Дал подруги попробовать она сказала что эффект необыкновенный и желание к интимной близости резко выросло:) Покупал на сайте http://detonator.su/ всем рекомендую, спасибо!

Отзывы на Возбуждающая жвачка Mega Exstaz в категории Прочее.