Бумага для принтера SvetoCopy

22.11.2014

Белоснежная

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Тонковата.

Отзыв: Очень часто использую это бумагу, качество меня вполне устраивает. Она идеально белая и гладкая без дефектов и вскраплений. Она экономно расходует краску потому что она не размазывается и не делаются полосы. В принтере бумага не заминается и не застревает.

30.05.2014

Хорошая бумага

Отзыв: Бумага для принтера SvetoCopy мне очень нравится. Практически всегда только ее и покупаю. Она имеет хорошую гладкую и плотную текстуру, работать с ней просто. Также, это одна из самых качественных и недорогих бумаг для принтера.

09.07.2013

Универсальная

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Постоянно использую эту бумагу в больших количествах. Недорогая, довольно плотная, краска на ней не растекается и не полосит. Подходит для массовой печати. Очень часто распечатываю на ней рефераты и курсовые работы. Подходит даже для цветной печати. Бумага не коробится.

06.06.2013

SvetoCopy

Отзыв: Бумага для принтера SvetoCopy самая качественная и очень нравится всем для печатания очень подойдет для всех принтеров. качество такой бумаги отличное. цена бумаги очень нравится не кусается и на долго хватит. купив такую бумагу у вас будет очень долго не закончится краска в принтере.

07.05.2013

Качественная

Отзыв: Очень понравилась в деле бумага для принтера "SvetoCopy" - хорошая, плотная бумага, без эффекта желтизны. Такой вот большой упаковки хватает на долгое время, да и печатать на бумаге хорошего качества - одно удовольствие. Купила несколько упаковок - прозапас).

21.04.2013

Хорошая

Отзыв: Муж приносил с работы бумагу для принтера SvetoCopy. Бумага мне эта понравилась. Принтер печатает на ней хорошо. Бумага белая, достаточно плотная. И цена у этой бумаги вполне доступная, я покупала её потом сама по акции она у меня вышла 299 рублей (для домашнего пользования этого не дорого).

15.04.2013

Ходовая

Достоинства: Доступная, качественная, гладкая, белоснежная, многофункциональная.

Недостатки: Тонковата.

Отзыв: Последнее время пользуюсь преимущественно бумагой SvetoCopy, причем не только как принтерной, но и как писчей. Я учусь в университете, поэтому часто приходится распечатывать рефераты и курсовые работы. Бумага эта не дорогая, отличного качества - гладкая, белоснежная, без посторонних вкраплений и запахов. Она тонкая и легкая, немного прозрачная, что позволяет легко писать на ней подложив трафарет. Действительно, случается, что принтер захватывает по два листа, но это редкость, когда направляющ… Читать далее

25.09.2014

Лучшая

Достоинства: Достаточно плотная, белая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пока училась в университете и постоянно писала рефераты, курсовые, нужна была бумага для принтера. И мой выбор пал именно на бумагу SvetoCopy. У нее хорошая плотность. Она белая, не имеет желтизны или серого оттенка. Вообще проблем с этой бумагой не было. Единственное, она подороже многих. Но того стоит.

15.04.2013

Тонкая бумага

Отзыв: Эту бумагу надо переводить из раздела ксероксной в разделы писчая. Ну очень тонкая! принтер не захватает по одному листу! Ксерокс тоже самое. листы съезжают распечатывается не ровно! Раньше эта бумага была плотнее! Но эта бумага по крайней мере белая без точек и грязи внутри!

29.08.2022

Хорошая бумага, пользуемся в типографии

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отличная бумага, пользуемся в типографии. Цифровая печать формата а4. Низкая цена и хорошее качество листов. Идеально подходит для нашего цифрового принтера xerox. Оборудование для цифровой печати: • XEROX D95 - МФУ для высокопроизводительной монохромной печати, Xerox Color 550/560. Она есть практически в любом отделе канцелярии, наверное одна из самых популярных. Периодически случаются замятия бумаги. Теперь в магазине даже если другая бумага стоит дешевле рука все равно тянется к этой, к про… Читать далее

10.06.2018

Хорошая бумага.

Достоинства: Прочность, качество, приемлемая стоимость.

Отзыв: Хорошая бумага, всегда только ее и покупаю. Удобная в использовании, прочная, довольно качественная и недорогая. Все что нужно для печати на домашнем или офисном принтере.

24.10.2014

Хорошая офисная бумага для письма и техники.

Достоинства: Качественная. Недорогая.

Отзыв: Одна из высококачественных. Эта бумага подходит и для письма и для техники. Мы на работе много такой бумаги заказываем. Она очень хорошего качества. Не заминается при печатании или ксерокопировании, при отправке факса. Не размазывается краска от печати на ней. И цена на такую бумагу довольно доступная. А при покупке большими партиями всегда хорошая скидка. Рекомендую для документов.

11.06.2014

Нравится

Отзыв: Мне нравится бумага для принтера SvetoCopy - пользуюсь именно этой уже более шести лет - качество у нее отличное - хорошая плотность, бумага не просвечивает и не выглядит как промокашка. Приятный белый цвет. Бумагу для принтера SvetoCopy ни на что не променяю.

02.11.2013

Для принтера - в самый раз!

Достоинства: Качественная, разные форматы, хорошо ведет себя в работе, недорогая.

Недостатки: Хотелось бы подешевле; ).

Отзыв: С этой бумагой у меня очень давнее знакомство, уж более 10 лет, как знакомы, а я все так ей и пользуюсь! Потому что качество хорошее - проверено временем и разными моделями печатных устройств, с которыми мне приходилось работать. Качество у нее хорошее, плотность оптимальная - стандартная для печатной бумаги, форматы есть разные, но А4 самый распространенный, конечно) Листы белые, без вкраплений и заломов. В принтере ведет себя очень прилично - не мнется, почти никогда не застревает, тонер по… Читать далее

21.04.2013

Качественная

Отзыв: Для печати различных документов я использую только бумагу для принтера SvetoCopy. Она чисто белого цвета, достаточно тонкая и на нет нет темных вкраплений, что тоже большой плюс. Мне приходится много печатать( курсовые, дипломные работы) и поэтому очень часто покупаю бумагу. SvetoCopy еще сравнительно не дорогая бумага.

Отзывы на Бумага для принтера SvetoCopy в категории Прочее.