Пиццерия "Империя пиццы", Москва

Пиццерия "Империя пиццы", Москва отзывы

4,3
02.02.2019

Супер

Достоинства: Дешево хорошо вкусно.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Большой выбор в меню, много приятных акций ни раз заказывали очень хорошо делают профессионально и вкусно Богатый выбор меню, много приятных глазу акций. Ни раз заказывал у этой компании и всегда своевременно, в горячем состоянии и профессионально приготовлено.

11.12.2018

Пицца вкусная но не очень полезная

Отзыв: Я мало ел пиццы но я её ел и мне понравилось.

31.10.2018

Достойная пицца

Достоинства: Хорошее соотношение цены и веса, некоторые вещи очень вкусные.

Недостатки: Могут припоздать.

Отзыв: В Империи пиццы давно заказываем и всякое бывало: и курьеры опаздывали, и операторы грубовато отвечали. Но остаёмся с ними, так как компанию очень любим и подобные вещи - это вина конкретных людей, пару раз даже скорее наша. Да и это скорее исключение из правил было. Пицца в Империи достойнейшая, настоятельно рекомендую брать мультисет как идеальную вещь в вопросе соотношения цены и граммов.

24.10.2018

Большие порции по нормальной цене

Достоинства: Невысокая цена, большие порции, детские наборы.

Недостатки: Могут везти немножко долговато.

Отзыв: Ой, люблю иногда устроить себе ленивый день и не стоять у плиты целый день, чтобы прокормить кучу ртов!!)) Когда у тебя трое детей и вечно голодный муж - иначе никак! В ленивые дни заказываем что-нибудь вкусненькое на дом: можно пиццу, роллы, воки или что-то ещё другое. Предпочитаем брать в Империи пиццы по нескольким причинам. Во-первых, там столько всего, что точно каждый найдёт что-то по душе! во-вторых, недорого - на кошельке не сильно сказыается. в третьих, порции такие, что даже муж станов… Читать далее

03.09.2018

Вкусно, Быстро, Недорого

Достоинства: Вкусные пиццы, вежливые сотрудники, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о пиццерии Империя пицца. Вчера решили с друзьями заказать 3 пиццы у них. Позвонили, по телефону у нас принял заказ, очень вежливый сотрудник. По доставке могу сказать, ждали не долго, даже можно сказать были приятно удивленны быстрой доставкой, если сравнивать с конкурентами. Вообщем остались довольны! Всем рекомендую.

13.03.2018

Маленький праздник

Достоинства: Доставили пиццу горячей, курьер приветлив, проблем с оплатой не возникло никаких (иные курьеры просят разменять).

Недостатки: Не возникло никаких.

Отзыв: Знаете, бывает такое, когда лень готовить что-то новенькое? Вот такое и со мной было. А кушать суп и макароны мне порядком надоело. Решили с девушкой устроить себе маленькую радость - поесть пиццы. Через поиск вышел на Империю Пиццы. Заказали себе "Пятницу" - так сказать, устрой себе пятницу в понедельник) Менеджер была довольно приятна по голосу, да и доставка вышла быстрой. Вечер удался на славу).

20.02.2018

Доставка огонь!

Отзыв: Вчера на работе у коллеги др отмечали. У нас по традиции, доставка то пирогов, то пиццы, или все вместе) Короче, обычно мы всегда заказывали по-старинке, в нашей доставке, в которой сто лет заказываем, у нас там и скидка уже накопилась приличная. Но тут решили “пооригинальничать” и заказали в Империя пиццы! Это вообще огонь! Я конечно, не знаю, може все так сейчас современные доставки работают. Меня порадовал сперва ассортимент! Я пока выбирала чуть язык не проглотила. Помимо пиццы еще есть зак… Читать далее

17.02.2018

Ужасная новая упаковка

Отзыв: Вчера вечером как обычно заказали 4 пиццы в Империи пиццы, и очень долго ржали над новым дизайном коробки)) и над словом мидл вместо медиум)) очень просим верните пожалуйста как было или исправьте новый дизайн) В целом пицца очень вкусная, как всегда на уровне.

15.02.2018

Закалали первый раз, довольны

Отзыв: Приехали в Москву на пару дней по командировке для предоставления отчета по важному проекту. Работали с утра до ночи почти. Приходили то в 8, то в 10 вечера. В основном перекусывали на работе бутербродами, кофе. Редко по кафе ходим, тут не то что времени не оставалось, но и сил. Перед уездом решили отметить удачное окончание проекта и заказать суши дамам, и пиццу мужчинам. Поискали в инете службу по доставке, и остановились на Империи пиццы. По телефону заказ приняла молоденькая вежливая девушка… Читать далее

12.02.2018

Жене понравилась и мне тоже Империя Пиццы

Отзыв: Жена лежит в больнице с заболеванием почек уже вторую неделю. Конечно я ее навещаю, разговариваю с пей по телефону часто, но все равно вижу, какая она грустная там у меня. Решил сделать ей приятное, чтобы хоть немного повеселела. На день влюбленных я заказал в Империи пиццы классику и пепперони, привез колы и ноутбук с фильмами. Боялся, что пиццу доставят поздно, и персонал начнет ругаться, однако молодцы курьеры не подвели меня, позвонили, как приехали, я вышел забрать пиццу и расплатиться. Еда… Читать далее

11.02.2018

Универсальный вариант

Достоинства: Хорошая палочка-выручалочка в случае внезапных гостей, вежливые курьеры, сдача с точностью до рубля.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Когда хочешь собрать дома большую компанию - всегда встаёт вопрос, чем бы их накормить. Готовить я люблю и умею, проблема в том, что не всем моя еда может понравиться) Пришлось озадачиться. Подумал, что сейчас самый удобный для всех вариант - пицца. По-моему, все её любят) Честно говоря, с доставкой еды на дом впервые столкнулся - раньше ничего не заказывал. По отзывам (да и по ценам) выбрал Империю пиццы - не пожалел. Доставили всё быстро, курьер был вежливый, и сдачу нашёл, не пришлось долго э… Читать далее

09.02.2018

Сытно и вкусно

Достоинства: Большой выбор пицц, и не только; вежливые операторы.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Думаю, всем известен момент, когда хочется чего-то сытного, горячего, но та-ак лень готовить. Вот и я пал жертвой такой ситуации. Честно говоря, долго не выбирал блюдо - пицца. Осталось выбрать, где именно заказать. Мне понравилась Империя пиццы - подкупила и ассортиментом богатым, и ценами. И, конечно, МЕГА ПЕППЕРОНИ - остался просто без ума) Доставка оперативная, без задержек, и в пути её никто не переворачивал - вся начинка на месте).

17.12.2017

Хорошая пицца

Достоинства: Пиццу привозят горячей.

Отзыв: Хочу сказать, что в Империи пиццы знают, как эту самую пиццу готовить. Начинки много и тесто всегда вкусное пропеченое. Да и цены нормальные.

08.01.2017

Классная пицца

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Зря вы так про Империю пиццы, отличная у них еда. Я уже как два года их услугами пользуюсь и никаких казусов не случалось. Пиццу доставляют целую, тепленькую и персонал вежливый. Еда очень вкусная и все приготовлено из свежих продуктов. Я бы сказала качественно и не дорого. Ну, конечно бывало, что курьеры "забавные" встречались, но это так безобидно. Качество еды то ни страдает от этого.

29.10.2016

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Доставка медленная.

Отзыв: Отличная пицца, когда ночью хочется что то поесть всегда обращаемся к ним) есть отличные сеты, они очень сытные и вкусные, доставка иногда опаздывают, но в целом все хорошо, цены приятные и еда вкусная, что еще требуется).

Отзывы на Пиццерия "Империя пиццы", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.